PROGRAMMA
Venerd́ 7 settembre
Piazza Belisario: 16.00
Maurizio Fabbri - 16.45 Caccabak (itinerante)
Piazza Monaldeschi: 16.45
Davide
Piazza Sant’Angelo: 17.30
Artimbanco
Piazza S. Mosca: 18.00
Laura e Jimmy
Piazza Fracassini: 18.00
Cosetta Coceanis - 18.45 Il Conte Schippa - 19.30 Attrazioni napoletane - 21.15
Maurizio Fabbri - 22.00 Artimbanco
Piazza Duomo: 17.45
Tina - 18.30 Attilio e Dodo - 19.15 Skizzo & Jeief
20.00 Luca (pianista
western) - 21.15 I giullari del diavolo - 22.30 Al Badulake - 23.30 Teatro del
mattaccino
Largo Barzini:
19.00 Tosten - 21.00 Laura e Jimmy - 21.45 Davide
22.30 Grigno & Lino -
23.15 Attilio e Dodo
Piazza dei Gualtieri: 17.00
Grigno & Lino - 17.45 Teatro del mattaccino - 18.30 Matisse
19.30 Urana -
21.00 Il Conte Schippa - 21.45 Tina - 22.45 Urana - 23.30 Attrazioni napoletane
Corso Cavour: I
fratelli fantasia - Caccabak - Pif-Poeti in formazione - Sentiero poeta -
(itineranti dalle 17.00 e dalle 21.30) - 21.30 Cosetta Coceanis
Bar Montanucci: 22.00
Leticia Montano - 23.00 Claudio Jacomucci
Piazza della Repubblica: 19.00
I giullari del diavolo - 20.00 Marine Band - 21.00 Jean Mening - 21.45 Skizzo
& Jeief - 22.45 Matisse - 23.30 Marine Band
Orvieto Scalo c/o Centro
Sociale:16.00 - 19.00 Ludobus e
Bibliobus (Colori in libertà)
Sabato 8 settembre
Piazza Belisario:
16.00 Attilio e Dodo - 16.45 Pif-Poeti in formazione (itineranti)
Piazza Monaldeschi:
16.45 Laura e Jimmy
Piazza Sant’Angelo: 17.30
Maurizio Fabbri
Piazza S. Mosca: 18.00
Grigno & Lino
Piazza Fracassini:
17.00 Cosetta Coceanis - 17.45 Artimbanco - 18.30 Urana - 19.30 Willy Wonder and
Starlight - 21.15 Urana - 22.15 Teatro del mattaccino
Piazza Duomo: 17.30
Il Conte Schippa - 18.30 Skizzo & Jeief - 19.30 Matisse - 21.15 Tina - 22.30
Al Badulake - 23.30 Marine Band
Largo Barzini: 19.00
Laura e Jimmy - 21.00 Davide - 21.45 Maurizio Fabbri - 22.30 Il Conte Schippa -
23.30 Grigno & Lino
Piazza dei Gualtieri:
17.00 Davide - 17.45 Attrazioni napoletane - 18.45 Tina - 19.30 Teatro del
mattaccino - 21.15 Tosten - 22.00 Attilio e Dodo - 23.00 Matisse
Corso Cavour: I
fratelli fantasia - Caccabak - Pif-Poeti in formazione - Sentiero poeta - Kirkos
(itineranti dalle 17.00 e dalle 21.30)
Bar Montanucci:
22.00 Leticia Montano - 23.00 Claudio Jacomucci
Piazza della Repubblica: 18.30
Tosten - 19.15 Artimbanco - 20.00 Luca (pianista western) - 21.15 Skizzo &
Jeief - 22.30 Willy Wonder and Starlight - 23.30 Attrazioni napoletane
Ciconia c/o Centro
Polivalente: 16.00 - 19.00 Ludobus e
Bibliobus (Colori in libertà)
Domenica 9 settembre
Piazza Fracassini:
17.30 Grigno & Lino - 18.15 Laura e Jimmy - 19.00 Artimbanco
Piazza Duomo:
17.30 Maurizio Fabbri - 18.30 Willy Wonder and Starlight - 19.30 Jean Mening -
21.15 Il Conte Schippa - 22.00 Artimbanco
Largo Barzini: 17.00
Cosetta Coceanis - 18.00 Laura e Jimmy - 19.00 Tina - 21.00 Attilio e Dodo -
21.45 Davide - 22.30 Grigno & Lino
Piazza dei Gualtieri: 17.30
Il Conte Schippa - 18.30 Davide - 19.30 Tosten - 21.00 Teatro del mattaccino -
22.00 Tina
Corso Cavour: 11.30
Parata degli artisti da Piazza Duomo a Piazza della Repubblica.
I fratelli fantasia - Caccabak - Pif-Poeti in formazione - Attrazioni napoletane -
Sentiero poeta (itineranti dalle 17.00 e dalle 21.30)
Bar Montanucci: 12.00
Leticia Montano - 12.30 Claudio Jacomucci
Piazza della Repubblica: 18.30
Teatro del mattaccino - 19.30 Luca (pianista western) - 21.15 Matisse - 22.15
Maurizio Fabbri
Via Filippeschi: I
fratelli fantasia - Caccabak - Pif-Poeti in formazione - Attrazioni napoletane -
Sentiero poeta - Kirkos (itineranti dalle 17.00 alle 19.00)
Via Malabranca: I
fratelli fantasia - Caccabak - Pif-Poeti in formazione - Attrazioni napoletane -
Sentiero poeta (itineranti dalle 17.00 fino alle 19.00)
Piazza San Giovenale: 17.00
Attilio e Dodo - 17.45 Matisse - 18.45 Urana - 19.45 Marine Band
Piazza del Popolo: 21.00
Al Badulake - 22.00 Gran Galà di chiusura con esibizione di alcuni artisti -
23.00 Concerto degli Scambio