HC MILANO17 RAMS - Calendario 2004

HC Milano 17 RAMS
Calendario 2003-2004
Luogo Giorno Data Ora Casa Ospite Ris.
Serie A1 girone B
A1 Rosolini SR Sab 10.01.04 20.00 Wild Boys Noto Milano 17 RAMS 5 - 3
A1 Milano - Biassono Sab 17.01.04 17.30 Milano 17 RAMS Draghi Torino 5 - 3
A1 Arezzo Sab 24.01.04 21.00 Lions Arezzo Milano 17 RAMS 5 - 3
A1 Milano - Biassono Sab 31.01.04 17.30 Milano 17 RAMS In Line Versilia 7 - 2
A1 Reggio Calabria Sab 7.02.04 20.30 HC Regium Milano 17 RAMS 8 - 11
A1 Milano - Biassono Sab 14.02.04 17.30 Milano 17 RAMS Libertas Forlė 4 - 2/td>
A1 Milano - Biassono Sab 28.02.04 17.30 Milano 17 RAMS Wild Boys Noto 7 - 4
A1 Torino - Trecate Sab 6.03.04 18.00 Draghi Torino Milano 17 RAMS 2 - 6
A1 Milano - Biassono Sab 13.03.04 17.30 Milano 17 RAMS Lions Arezzo 3 - 6
A1 Forte dei Marmi LU Sab 20.03.04 21.00 In Line Versilia Milano 17 RAMS
A1 Milano - Biassono Sab 27.03.04 17.30 Milano 17 RAMS HC Regium
A1 Lugo di Romagna RA Sab 3.4.04 18.00 Libertas Forlė Milano 17 RAMS
Coppa Italia
CI Brebbia Dom. 16.11.03 11.00 Milano 17 RAMS Canguri Brebbia  9-2
CI Brebbia Dom. 16.11.03 17.00 Milano 17 RAMS All Blacks Monza 5-4
CI Brebbia Dom. 23.11.03 15.00 Milano 17 RAMS Canguri Brebbia 9-1
CI Brebbia Dom. 23.11.03 19.00 Milano 17 RAMS All Blacks Monza 11-8
CI Vercelli Dom. 30.11.03 15.00 Milano 17 RAMS Draghi Torino 9-1
CI Vercelli Dom. 7.12.03 21.00 Milano 17 RAMS Invicta Modena 3-5
Serie B girone A
B Brebbia Dom. 11.01.04 17.15 Tigros Canguri Brebbia Milano 17 RAMS 1 - 10
B Milano - Tuberose Dom. 18.01.04 19.00 Milano 17 RAMS Novi Ligure 2 - 0
B Milano - Tuberose Dom. 25.01.04 16.30 Milano 17 RAMS Undertakers Arona 9 - 3
B Piacenza Dom. 01.02.04 17.00 Prezio Piacenza Milano 17 RAMS 2 - 5
B Milano - Tuberose Dom. 8.02.04 16.30 Milano 17 RAMS HC Pianezza 6 - 2
B Monza - Biassono Sab. 14.02.04 21.00 HC Monza Milano 17 RAMS 4 - 4
B Milano - Assietta Sab. 21.02.04 18.00 Milano 24 Milano 17 RAMS 7 - 3
B Milano - Tuberose Dom. 29.02.04 16.30 Milano 17 RAMS Draghi Torino 4 - 6
B Milano - Tuberose Dom. 14.03.04 16.30 Milano 17 RAMS Tigros Canguri Brebbia 9 - 1
B Novi Ligure Sab. 20.03.04 17.00 Novi Ligure Milano 17 RAMS
B Olgiate Olona Mer. 31.03.04 20.30 Undertakers Arona Milano 17 RAMS
B Milano - Tuberose Dom. 4.04.04 16.30 Milano 17 RAMS Prezio Piacenza
B Torino - Esposizioni Sab. 17.04.04 18.00 HC Pianezza Milano 17 RAMS
B Milano - Tuberose Dom. 25.04.04 16.30 Milano 17 RAMS HC Monza
B Milano - Tuberose Dom. 2.05.04 16.30 Milano 17 RAMS Milano 24
B Torino - Trecate Sab. 8.05.04 18.00 Draghi Torino Milano 17 RAMS
Camp. Giovanile Juniores
Jun Milano - Tuberose Dom 11.01.04 11.00 Milano 17 RAMS Milano 24 6 - 0
Jun Monza - Ardigō Dom 18.01.04 11.00 Corona Ferrea Monza Milano 17 RAMS 2 - 8
Jun Busto Arsizio Dom 01.02.04 14.30 Accademia Bustese Milano 17 RAMS 2 - 7
Jun Milano - Tuberose Dom 8.02.04 14.30 Milano 17 RAMS Draghi Torino 10 - 2
Jun Milano - Tuberose Dom 22.02.04 14.00 Milano 17 RAMS SK Savona 16 - 0
Jun Torino - Esposizioni Dom 29.02.04 12.00 Real Torino Milano 17 RAMS 3 - 14
Jun Milano - Assietta Dom 7.03.04 11.15 Milano 24 Milano 17 RAMS 2 - 8
Jun Milano - Tuberose Dom 14.03.04 14.00 Milano 17 RAMS Corona Ferrea Monza 8 - 1
Jun Milano - Tuberose Dom 28.03.04 14.00 Milano 17 RAMS Accademia Bustese
Jun Torino - Trecate Dom 04.04.04 11.00 Draghi Torino Milano 17 RAMS
Jun Savona Dom 18.04.04 11.00 SK Savona Milano 17 RAMS
Jun Milano - Tuberose Dom 25.04.04 14.00 Milano 17 RAMS Real Torino
Camp. Giovanile Primavera
Pri Torino - Esposizioni Dom 01.02.04 12.00 Real Torino Milano 17 RAMS 9 - 3
Pri Milano - Tuberose Dom 22.02.04 11.00 Milano 17 RAMS HC Monza 13 - 1
Pri Milano - Tuberose Dom 29.02.04 10.30 Black Aliens Uboldo Milano 17 RAMS 2 - 6
Pri Torino - Trecate Sab 6.03.04 16.15 Draghi Torino Milano 17 RAMS 2 - 6
Pri Milano - Tuberose Dom 14.03.04 11.30 Milano 17 RAMS Real Torino 1 - 10
Pri Monza - Ardigō Sab 27.03.04 16.00 HC Monza Milano 17 RAMS
Pri Milano - Tuberose Dom 4.04.04 18.00 Milano 17 RAMS Black Aliens Uboldo
Pri Milano - Tuberose Dom 18.04.04 ??.?? Milano 17 RAMS Draghi Torino
Centro Tecnico Federale (pri-jun)
P/J Sab 17.01.04 Milano 17 RAMS
P/J Dom 15.02.04 Milano 17 RAMS
P/J Sab 27.03.04 Milano 17 RAMS
Trofeo Meneghino
M Milano Sab. 22.11.03 13.30 Milano 17 RAMS HIL Lugano 9-6
M Milano Sab. 22.11.03 18.00 Milano 17 RAMS Monleale 18-10
M Milano Dom. 23.11.03 10.00 Milano 17 RAMS Polet Trieste 7-5
M Milano Dom. 23.11.03 14.30 Milano 17 RAMS PAT Trieste 12-7