GIRONE-A-
G.S.ROCCASCISSA BERBENNO
Responsabile Gusmerini Cristian tel. 0342-564352 / 347-0 175584 ore pasti
Campo Berbenno via Conciliazione (presso oratorio)
Maglia Nera
FOLINI ARREDAMENTI CASTIONETTO
Responsabile Folini Ettore tel. 0342-563021 dopo le ore 20.00
Campo Castionetto via Madonnina
Maglia Arancione-Nei-a riserva Grigio-Nera
A.S.SONDRIESE
Responsabile Procaccini Vincenzo tel. 0342-214993 serali
Campo Sondrio Loc. La Piastra
Maglia Bianca-Rossa riserva Blu
CENTRO DEL COLORE CARIMATI G.S.VERCEIA
Responsabile Copes Renato tel.0343-44663 ore 12.00-13.00/19.00-20.30
Campo Verceia via Mario Copes
Maglia Bianca-Blu
POL.S.CASSIANO
Responsabile Pedretti Nlarco tel.0343-20313 ore pasti
Campo S.Cassiano via Pietro Costa
Maglia Bianco-Blu riserva Nero-Bianco
U.S.PONTESE
Responsabile Toppi Manuel tcl.335-7055897 sempre
Campo S.Giovanni di Tcglio via Bellandini
Maglia Arancio riserva Bianca
IDEA SPORT TIRANO
Responsabile Forcari Fausto tel.348-732 1328 serali
Campo Tovo S.Agata via Nazionale
Maglia Giallo-Azzurro riserva Blu
RISTORANTE BARBASC C.S.I.
APRICA
Responsabile Bernardi Luigi tel.0342-74729 i pasti
Campo Aprica via Clef (parrocchia S.Maria)
Maglia Bianca
GIRONE
–B-
POLISPORTIVA C.S.I.
POSTALESIO
Responsabile Dalone Michele tel. 329-6356451 dalle 19.00 alle 22.00
Smachetti Cristian tel.347-8565824 ore
pasti
Campo Postalesio via Spinedi
Maglia partite
in casa Bianco-Rossa trasferta
Arancione
MERA ATHLETIC CLUB
FEVAL
Responsabile Valentiui Luca tel.347-7802095 ore pasti
Campo Chiavenna Oratorio S.Luigi
Maglia Giallo-Nera riserva Rossa-Bianca
FORHOTEL TIRANO
Responsabile Bonadeo Maurizio tel.03421720238 / 347-4417403 ore pasti
Campo Tovo S.Agata via
Nazionale
Maglia Verde-Giallo riserva Rossa
PENTACOM
BONNY & CLIDE
Responsabile Parolo Andrea tel.0342-380993 /
339-8823092 sempre
Campo Tresivio
Maglia Giallo-Nera
riserva Verde-Nera
AS.TRAONA
VALFRESCHI
Responsabile Conforti
Raffaele tel.348-2554791 ore pasti
Campo Traona via Rompida
Maglia Verde-Bianca
riserva Bianca
FALEGNAMERIA LUZZI TALAMONA
Responsabile Ciaponi Ernesto tel.0342-67 1297 (casa) serali
0342-528376
(uff.) orario lav.
Campo Talamona via Erbosta
Maglia Azzurra riserva Blu Scura
G.D.S. POLAGGIA
Responsabile Dell’oca
Fabio tel.0342-590305 ore
pasti
Giorgini Claudio tel.0342-493378 ore pasti
Campo Postalesio via Spincdi
Maglia Bianca-Gialla riserva Verde
G.S.BOFFETTO
Responsabile Tavelli Agostino tel 0342/370255 ore pasti
Micheletti Luca tel. 347-4273676 ore pasti
Campo Piateda via Valeriana
Maglia Giallo-Blu
riserva Azzurra