13a MARATONINA CITTA' DI COMO |
SOC. ATLETICA COMO |
Como, 8 ottobre 2000 |
CLASSIFICA UFFICIALE COMPLETA |
Cla. |
Pet. |
Nome |
Anno |
Cod.Soc |
Societą |
Tempo |
1 |
10 |
CLERICI Cristina |
65 |
CO02 |
ATL ROVELLASCA |
1:21'54 |
2 |
56 |
GALIMBERTI Barbara |
72 |
MI03 |
ATL TEAM LISSONE |
1:32'24 |
3 |
136 |
RIGAMONTI Angela |
62 |
SO11 |
GP NUOVA OLONIO |
1:33'15 |
4 |
108 |
FRANCHI Lucia |
49 |
SO11 |
CSI MORBEGNO |
1:35'40 |
5 |
243 |
TESTINI Marina |
60 |
SO11 |
GP NUOVA OLONIO |
1:36'23 |
6 |
234 |
ALBANESI M.Grazia |
62 |
PV11 |
CENTO TORRI PAVIA |
1:37'49 |
7 |
200 |
ISOTTA Ersilia |
41 |
VA16 |
AM CASORATE SEMPIONE |
1:41'00 |
8 |
20 |
TOGNOLA Annalisa |
56 |
CO02 |
ATL ROVELLASCA |
1:47'05 |
9 |
230 |
BUSATTA M.Antonia |
44 |
IM03 |
PRO S.PIETRO S.REMO |
1:48'00 |
10 |
31 |
BALOSSI Linda |
56 |
VA39 |
ATL ARCISATE |
1:52'17 |
11 |
8 |
PONTIGGIA Elena |
67 |
CO01 |
ATL ERBA |
1:52'57 |
12 |
240 |
NUNZI Valeria |
60 |
CO03 |
POL CERNUSCHESE |
1:54'57 |
13 |
185 |
PAGLIANI Miriam |
68 |
BG35 |
GS MARINELLI |
1:57'05 |
14 |
26 |
GALLETTA Alessandra |
57 |
RM02 |
ASC RUNNERS CLUB |
2:03'17 |
CLASSIFICA UFFICIALE ASSOLUTI |
Cla. |
Pet. |
Nome |
Anno |
Cod.Soc |
Societą |
Tempo |
1 |
10 |
CLERICI Cristina |
65 |
CO02 |
ATL ROVELLASCA |
1:21'54 |
2 |
136 |
RIGAMONTI Angela |
62 |
SO11 |
GP NUOVA OLONIO |
1:33'15 |
3 |
8 |
PONTIGGIA Elena |
67 |
CO01 |
ATL ERBA |
1:52'57 |
4 |
185 |
PAGLIANI Miriam |
68 |
BG35 |
GS MARINELLI |
1:57'05 |
CLASSIFICA UFFICIALE AMATORI 23 |
Cla. |
Pet. |
Nome |
Anno |
Cod.Soc |
Societą |
Tempo |
1 |
56 |
GALIMBERTI Barbara |
72 |
MI03 |
ATL TEAM LISSONE |
1:32'24 |
CLASSIFICA UFFICIALE MASTER 35 |
Cla. |
Pet. |
Nome |
Anno |
Cod.Soc |
Societą |
Tempo |
1 |
234 |
ALBANESI M.Grazia |
62 |
PV11 |
CENTO TORRI PAVIA |
1:37'49 |
CLASSIFICA UFFICIALE MASTER 40 |
Cla. |
Pet. |
Nome |
Anno |
Cod.Soc |
Societą |
Tempo |
1 |
243 |
TESTINI Marina |
60 |
SO11 |
GP NUOVA OLONIO |
1:36'23 |
2 |
20 |
TOGNOLA Annalisa |
56 |
CO02 |
ATL ROVELLASCA |
1:47'05 |
3 |
31 |
BALOSSI Linda |
56 |
VA39 |
ATL ARCISATE |
1:52'17 |
4 |
240 |
NUNZI Valeria |
60 |
CO03 |
POL CERNUSCHESE |
1:54'57 |
5 |
26 |
GALLETTA Alessandra |
57 |
RM02 |
ASC RUNNERS CLUB |
2:03'17 |
CLASSIFICA UFFICIALE MASTER 50 |
Cla. |
Pet. |
Nome |
Anno |
Cod.Soc |
Societą |
Tempo |
1 |
108 |
FRANCHI Lucia |
49 |
SO11 |
CSI MORBEGNO |
1:35'40 |
CLASSIFICA UFFICIALE MASTER 55 |
Cla. |
Pet. |
Nome |
Anno |
Cod.Soc |
Societą |
Tempo |
1 |
200 |
ISOTTA Ersilia |
41 |
VA16 |
AM CASORATE SEMPIONE |
1:41'00 |
2 |
230 |
BUSATTA M.Antonia |
44 |
IM03 |
PRO S.PIETRO S.REMO |
1:48'00 |
|
|
|
|
|
|
|