LOMBARDIA
FIDAL
CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' DI CORSA IN MONTAGNA
FEMMINILE (RAGAZZE+CADETTE)
DOPO LA 3^ PROVA - FINALE
Cl. SocietÓ 1^ P 2^ P 3^ P TOT.
1 SO219 - G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 132 259 241 632
2 SO111 - G.P. SANTI NUOVA OLONIO 147 148 143 438
3 BG228 - U.S. ROGNO 182 180 66 428
4 BS319 - ATL. RODENGO SAIANO LIB. 113 119 157 389
5 BG225 - ATL. CASAZZA 122 99 72 293
6 CO205 - A.S. PREMANA 186 97 283
7 BG576 - ATL. ALTA VALLE BREMBANA 153 120 273
8 BS198 - LIB. ATL. VILLANUOVA'70 117 73 190
9 BS304 - ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 77 75 152
10 SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO 50 53 103
11 SO346 - POD. TALAMONA 53 21 74
12 BG237 - G.S. OREZZO 71 71
13 SO267 - G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 63 63
14 BG236 - LA RECASTELLO RADICI GROUP 63 63
15 BS191 - U.S. SERLE LIB. 29 27 56
16 BS177 - POL. SAREZZO SEZ. ATL. 19 26 45
17 BG289 - U.S. SAN PELLEGRINO TERME 32 32
18 BG143 - OLIMPIA C.M. VALSERIANA S. 26 26
19 BS201 - S.S. AUDACES NAVE LIB. 26 26
CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA' DI CORSA IN MONTAGNA
MASCHILE (RAGAZZI+CADETTI)
DOPO LA 3^ PROVA - FINALE
Cl. SocietÓ 1^ P 2^ P 3^ P TOT.
1 BS319 - ATL. RODENGO SAIANO LIB. 207 170 241 618
2 BG225 - ATL. CASAZZA 72 121 160 353
3 SO219 - G.P. VALCHIAVENNA SHELL GAS 111 103 127 341
4 BS304 - ATL. LUMEZZANE FRABOSK 170 137 307
5 CO205 - A.S. PREMANA 170 127 297
6 BS198 - LIB. ATLETICA VILLANUOVA'70 132 132 264
7 SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO 40 115 77 232
8 SO346 - POD. TALAMONA 69 90 159
9 SO267 - G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 134 134
10 BG237 - G.S. OREZZO 124 124
11 BG289 - U.S. SAN PELLEGRINO TERME 120 120
12 BS177 - POL. SAREZZO SEZ. ATL. 31 82 113
13 BG228 - U.S. ROGNO 65 42 107
14 SO111 - G.P. SANTI NUOVA OLONIO 61 25 86
15 BG479 - G.S. OROBIE 69 69
16 BS199 - ATL. VALLECAMONICA 35 35
17 BG005 - POL. ATL. PRESEZZO 31 31
18 BG143 - OLIMPIA C.M. VALSERIANA S. 30 30
19 BG576 - ATL. ALTA VALLE BREMBANA 29 29
20 BG146 - ATL. GORLE 20 20
21 BS191 - U.S. SERLE LIB. 13 13
LOMBARDIA
FIDAL
CLASSIFICA REGIONALE ALLIEVE (DA SOMMARE CON J/P/S)
DOPO LA 3^ PROVA
Cl. SocietÓ 1^ P 2^ P 3^ P TOT.
1 BS177 - POL. SAREZZO SEZ. ATL. 20 20 19 59
2 BS319 - ATL. RODENGO SAIANO LIB. 17 33 50
3 BS201 - S.S. AUDACES NAVE LIB. 19 20 39
4 BS198 - LIB. ATL. VILLANUOVA'70 33 33
5 BG228 - U.S. ROGNO 19 19
6 CO205 - A.S. PREMANA 18 18
7 BG237 - G.S. OREZZO 18 18
CLASSIFICA REGIONALE ALLIEVI (DA SOMMARE CON J/P/S)
DOPO LA 2^ PROVA
Cl. SocietÓ 1^ P 2^ P 3^ P TOT.
1 SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO 231 130 103 464
2 BG225 - ATL. CASAZZA 61 90 36 187
3 BS319 - ATL. RODENGO SAIANO LIB. 75 94 169
4 BS497 - A.S. OLIMPIA BRESCIA 38 77 39 154
5 BG143 - OLIMPIA C.M. VALSERIANA S. 40 40 40 120
6 BS199 - ATL. VALLECAMONICA 37 73 110
7 CO205 - A.S. PREMANA 72 33 105
8 BG237 - G.S. OREZZO 32 32
9 SO267 - G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 30 30