Liceo "Da Ponte"   


Home ] Su ]

 

Si sono diplomati al "Da Ponte"

 

1953/54

Bell˛ Sergio

Bevilacqua Giorgio

Bonin Adalgisio

Chirninelli Alessandro

Fantin Giuliana

Gheno Marco

Luca Antonio Renato

Marangoni Ennio

Mirabello Francesca

Mozzi Giuseppe

Servadio Lorenzo

Toffanin Paolo

1954/55

Berti Gastone

Bigotto Lelia

Brunello Vittorio

Galli Paolo

Mion Glauco

Moresco Giovanni

Schiavo Gino

 

1956/57

Bertolini Ferdinando

Bigolin Dino

Busnardo Pietro

Caciagli Anna Maria

Camonico Franca

Cisonni Vincenzo

Favero Giancarlo

Gheno Alessandro

Giacobbo Tommaso

Nervo Carmelo

Pesavento Ugo

Sartori Renata

Susani Giuseppe

Volpe Antonio

1957/58

Baggio Giorgio

Gerolimetto Adele

Guarnieri Alessandro

Guanieri Giulio

Loriato Giampiero

Maccari Sergio

Mocellin Domitilla

Pasquini Piergiorgio

Rodighiero Bruna

Scalco Giorgio

Schiavazzi Francesca

1958/59

Baccin Renata

Bertolini Maria

Bushani Ennio

Cavalli Albino

Cogoli Claudio

Dinale Alighiero

Frugoni Alessandra

Guazzo Renato

Lando Maria

Marcon Anna Maria

Schiavazzi Luisa

Schiavazzi Vittorio

Schiavo Alessandro

Spagnolo Mirella

Tolio Gian Bortolo

Zaltron Roberto

Zoncheddu Claudio

1959/60

Bassetti Giampaolo

Bizzotto Giovanna

Bordignon Dma

Bordignon Giovanna

Borin Gianfranco

Campana Paolo

Cavallin Gianfranco

Ferri Alfredo

Flacio Mariangela

Grando Luciano

Laterza Alessandro

Mengotti Giovanni

Milani Federico

Petucco Luigi

Poli Lucio

Secco Luigi

Simonetto Giuseppe

Todesco Antonio

1960/61

Benetti Givanni

Bevilacqua Lina

Bittante Maddalena

Bordin Giampanlo

Flacio Alberto

Gobbo Giorgin

Matessi Carlo

Puzzato Giorgio

Rigoni Alberto

Roversi Caterina

Rumaz Umberto

Tasca Renzo

1961/62

Borin Vincenzo

Capuzzo Piera

Di Simone Riccarda

Fede Giuseppina

Festa Paolo

Marin Francesco

Miotti Fulvio

Parise Giorgio

Puglierin Mariano

Rossi Maurizio

Sandri Givanna

Tomeo Saverio

1962/63

Biasibetti Amaldo

Bonomo Valter

Campagnaro Gabriele

Cortese Giovanni

Facchinello Ezio

Faggion Girogio

Fruggeri Franco

Fumagalli Flaminio

Pesavento Andrea

Poggi Ruggero

Puglierin Gabriele

Rossi Luciano

Roviaro Alberto

Signori Giancarlo

Tanfani Sergio

Trevisan NoÚ

Valerio Claudio

1963/64

Alessi Antonio

Belli Giovanni

Bortignon Omida

Conz Giorgio

Fauro Claudio

Forte Giancarlo

Ganzina Maria Grazia

Geremia Graziella

Gerolimetto Claudio

Lunardon Gianflavio

Pesavento Giancarlo

Serafini Edoardo

Vellardi Manlio

1964/65

Baggio Francesco

Barbaro Francesco

Bertin Magda

Brutto Antonia

Brunelli Luciano

Carpenedo Maria

Colognese Luigi

Cuminati Luigi

De Marinis Maria Lind

Ferrazzi Sergio

Formignani Maria

Galli Pietro

Ganzina Mario

Gasparotto Francesco

Maroso Giovanni

Tadiello Maria Grazia

Vedovotto Gianni

Zanetti Luciano

1965/66

Fabian Antonella

Geremia Valeria

Gottardi Giandamel

Marchetto Paolo

Marchetto Silvio

Marchiorello Enrico

Mattarolo Matteo

Merlo Roberto

Pastega Giorgio

Pozzer Maria Grazit

Tanfani Alessandro

Viotto Marina

Znncheddu Flavio

Zonta Cesare

1967/68

Classe 50 A

Bell˛ Marialisa

Bordignon Anna Rosa

Busnardo Giuseppe

Comunello Armando

Faggion Gabbriella

Gazzola Orazio

Gelain Frumenzio

Lago Francesca

Magnaguagno Gian Par

Morello Alessandro

Morello Federico

Moretto Bernardino

Pastega Alessandra

Prevedello lula

Veronesi Andrea

Zanardi Valter

1966/67

Classe 5 A

Albertoni Lamberto

Beltrarnello Giampietro

Bemardi Emilia

Borin Maria

Bortignon Pier Francesco

De Guin Gianni

De Rossi Wanna

Fauro Aldo

Feriani Floriana

Lazzarotto Ennio

Lucchetta Roberto

Pianezzola Caria

Pieri Istok

Polloniato Pier Domenico

Pozza Renzo

Precoma Ivo

Reitano Roberto

Stevan Silvia

Zilio Maria

Zonta Renzo

1966/67

Classe 50B

Baggio Paolo

Battistello Riccardo

Bertanzon Maria Cristina

Bettiati Giuseppe

Chuppani Givanni Antonio

Chiurato Rosalia

Corradi Anna Maria

Dalle Nogare Nadia

Donazzan Amedeo

Favaretto Silvano

Franco Maria Donata

Gheno Giuseppe

Lunardon Luigi

Lunardon Mariella

Maroso Aldo

Scannoncin Margherita

Scomazzon Gianfranco

Stringa Nadir

Zannoni Giorgio

967/68

Classe 5 B

Bemardi Fausto

Bemardi Maria Lidia

Berno Marisa

Bittante Daniele

Bizzotto Giancarlo

Brolese Loretta

Da Campo Rosa Maria

Fornara Fabio

Lazzarotto Alberto

Lazzarotto Maurizio

Meneghetti Antonio

Mocellin Giuseppe

Rodeghiero Bruno

Stefani Maria

Zambon Marco

Xausa Roberto

 

1968/69

Classe 50A

Alberton Licia

Artuso Giovanni

Cappellari Renato

Giacomelli Giuseppe

Bari Teresio

Beggio Anna Maria

Beruardi Maria

Brotto Giampietro

Canaro Luciana

DAgr˛ Luigi

Dalla Palma Oreste

De Pascale Fausto

Geremia Giorgina

Lo Giudice Cristoforo

Longo Giovanni

ManfrÚ Giancarlo

Martinello Luigi

Moretto Alfonso

Parolin Riccardo

Passuello Diego

Riva Bianca Maria

Vettori Tonino

Rizzo Davide

Scorzon Alda

1968/69

Classe 5 B

Andretta Lino

Antonello Daniela

Bellon Antonia

Benacchio Margherita

Casarotto Stefano

Celeghin Lamberto

Comunello Fabio

De Rossi Claudio

Donarzan Giuseppe

Donazzan Raffaella

Durighello Federico

Ferrazzi Maria

Lugli Maria Angela

Marcon Italo

Meneghetti Ettore

Perin Mario

Pizzato Andrea

Ranzato Anna Maria

Rocco Stelvio

Rodeghiero Maria Daniel

Rossi Carlo Riccardo

Seveglievich Giorgio

Stecchini Guglielmo

Stragliotto Giovanni

Tasca Adriano

Tessari Silvio

Todesco Andrea

Toffanello Gianni

1969/70

Classe 5 A

Agostini Anna Maria

Bevardo Franca

Bonato Silvano

Brunelli Diego

Campana Valerio

Chiuppani Anna Elisa

Dal Balcon Maria Teresa

Finco Mirella

Gastaldello Achille

Magnaguagno Maurizio

Maroncelli Paolo F.M.

Michielon Adriana

Mottin Giorgio Renato

Paolin Orazio

Pasinato Carlo

Passuello Flavia

Petrini Attilia

Pezzato Claudia

Pierobon Ivo

Ranzi Elio Alfredo

Romanin Paola Lucia

Schiavon Fulvia M

Signorini Maurizia

Tessarolo Maria D.

Venzian Fausto Andrea

Viotto Franco

Zanin Giuseppe

Zonta Adriana D.

 

1970/71

Classe 5 A

Barichello Vanni

Canevaro Paolo

Canilli Claudia

Carlin Roberto

Comacchio Giuseppe

Comazzetto Carlo

Dal Moro Anacleto

EmÚ Chiaretta

Ferraro Susanna

Fincato Ottavio

Gheno Graziano

Graser Roberto

Lucadello Francesco

Maestrelli Franco

Marin Carlo

Marinello Gianni

Menegotto Fulvio

Viotto Bruna

Zonta Lucio

1970/71

Classe 5 B

Andreozzi Walter

Battocchio Annamaria

Benetti Adriano

Bisio Paola

Bottecchia Giuseppe

Costacurta Mario

Cunial Silvano

Donazzan Maurizio

Fracca Alberto

Frison Maria Carla

Giovagnoli Luciano

Mariella Loredana

Maso Lodovica

Moscheni Diego

Righele Roberto

Scomazzon Rnherto

Sessi Roberto

Tellatin Pasqualina

Todesco Alberto

Todesco Enrico

Tosetto Sante

Viaro Margherita

Zannoni Luciano

Zanotto Giampietro

1969/70

Classe 5 B

Arsie Maria Francesca

Bemabei Maria T.

Bemardi Daniele

Bertoncello Ezin

Bertoni Vanna

Bizzotto Ersuna

Bonadiman Franco

Bragagnolo Giovanna M.

Brugnaro Femanda

Cogatto Sofia

Contessa Antonio Daniele

Dal Molin Anna Maria T.

Facco Lucio

Favero Giorgio

Favero Renzo

Fontana Giorgio

Furlan Ernestina

Gabrieli Giovanna

Gasparini Rita

Gottardi Massimo

Guadagnin Carlo

Longo Giuseppe

Morello Giorgio

Mungo Lamberto

Pivato Federico

Poleto Clemente

Trevisan Giuliana

Zanotto Giovanni

Zen Lamberto

Zonta Fabio

Zortea Lucio

 

1970/71

Classe 5 C

Alberti Alfredo

Basso Anna Flisa

Benella Antonio

Casetta Diego

Colognose Silavano

Costenaro Giampietro

D'Amato Gilberto

DidonÚ Giuseppe

Donazzan Teodora

Durighello Olga

Fasolo Maria Pia

Guzzi Eugenia

Landi Maurizio

Merlo Pietro Giuseppe

Passarini Mario

Rebeschini Mirca

Salviari Pietro

Signorini Daniela

Toffanello Roger Luis

Vidale Graziella

Turlo Francesco

Xausa Daniela

Fioravanti Andrea

Soncin-Gerometto Cristiano

1970/71

Classe 5 D

Andretta Dante

Baggio Alessandra

Cecchetti Mariangela

De Toni Maria C.

Fietta Matteo

La Vigna Raffaela

Meneghetti Giorgio

Menon Claudia

Mercoliano Natalia

Merlo Silvana

Nonis Gabriella

Novello Leonardo

Remonato Rodolfo

Settin Alessandra

Tadiello Patrizia

Trevisan Rosanna

Venzo Maria Elisa

Verin Arturo

Vogrich Federica

1971/72

Classe 5 A

Bigolin Maria Angela

Bombonato Renzo

Bonifazi Ida

Cappellari Pierlugi

Geremia Maria Alessandra

Giolai Luciana

Marcadella Cristina

Marzarotto Giampaulo

Matessi Arnaldo

Mattesco Aldo

Meneghetti Daniela

Meneghetti Giovanni

Merlo Susanna

Omizzolo Giuliana

Pasianto Maria Antonia

Roman Maurizio

Smaniotto Carla

Tonello Maria Berica

Vedove Edoardo

Volpe Marcello

Xausa Daniele

1971/72

Classe 5 B

Beghetto Maria Luigia

Bevilacqua Silvia

Bittante Giovanni

Bizzotto Renata

Capovilla Eleonora

Cappello Elena

Chenet Annamaria

Cremona Severina

Dal Molin Margherita

Della Valle Edoardo

Dissegna Aurea

Frescura Giovanni

Gerolimetto Cristina

Leonardi Francesco

Marcadella Stefano

Pasetto Valeria

Pedrazzoli Maria Rosa

Pegoraro Giovanni

Pigato Giovanni

Polloniato Giovanni

Remonato Michela

Rossi Luigi

Sabbadin Giovanni

Scalettari Brunella

Scotton Luciano

Secco Bemardino

Todesco Gio Batta

Vanzo Giuliano

 

1971/72

Classe 5 C

Battaglin Giancarlo

Battistella Luigi

Beraldin Roberto

Bianchin Ranieri

Bosello Giovanni

Butto Danilo

Brutto Giovanni

Burei Alberto

Caddeo Maria Cristina

Cecchetto Maria Pia

Da Ros Luciano

Della Giustina Steno

Fabris Giorgio

Faldani Angelo

Faldani Giuseppina

Frigo Uberto

Mario Giovanni

Meneghin Aida

Milani Caterina

Morlin Natalina

Parise Michela

Petucco Casimiro

Pierobon Renzo

Ronchi Clemente

Signorini Ulderico

Stragliotto Dario

Tagnin Michela

Tasca Giovanna

Vanzo Oscar

Zonta Domenico

 

1971/72

Classe 5 D

Brunello Enrico

Damiani Federica

Ferrazzi Giancarlo

Gabrieli Flavio

Guderzo Mario

Marchionni Valeria

Mattiazzo Mario

Pierobon Anna Maria

Pontarollo Francesco

Pontarollo Mario

Rossi Maurizio

Suelotto Annalisa

Totaro Pasquale

Trevisan Paolo

Verenini Steno

Viotto Giuliana

Zaccaria Luciano

1972/73

Classe 5 A

Baggio Michele

Battaglia Roberto

Bertin Giovanni

Carraro Maria Lucia

Ferrazzi Claudio

Finali Alberto

Fincato Davide

Furlani Raffaella

Lunardon Elisabetta

Maestrelli Carlo

Meneghini Andrea

Moro Claudio

Nainer Alberto

Navarra Francesco

Rodighiero Maria

Roggia Loris

Rossi Roberto

Salomon Giorgio

Sambo Luisangela

Sostero Daniela

Tagnin Paolo

Tapparelli Marina

Veronesi Giorgio

Zonta Francesco

Zonta Giuseppina

1972/73

Classe 5 B

Andreozzi Daniela

Antonello Roberto

Bacega Maria Valentina

Badini Alessandro

Bizzotto Marina

Bordignon Luigino

Dalla Costa Paolo

Drago Sergio

Gerolami Luciano

Lazzaretto Maria Loretta

Lovato Antonio

Mabilia Tommi Gunnar

Maroso Francesco

Meneghetti Gabriella

Panza Paola

Poosseur Chantal

Rigoni Giandomenico

Rizzo Maria Giovanna

Ronchi Carla

Sessi Sandro Maria

Tescari Paola

Todesco Laura

Tosin Bruno

Xausa Luigi

Zarpellon Giuseppina

  

1973/74

Classe 5 A

Basso Maurizio

Bertoncello Elisabetta

Borgo Sandro

Bonn Chiara

Bortignon Piercarlo

Busacca Rosanna

Cappellari Alberta

Casarotto Gerolamo

Donazzan Massimo

Gerolimetto Carlo

Lazzarotto Massimo

Loro Paola

Milani Carla

Pierobon Pierfrancesco

Roggia Elvio

Sostero Elisabetta

Sostero Margherita

Stolcis Emilia

1972/73

Classe 5 C

Bassetto Daniela M.

Bertanzon Francesco

Bizzotto Andrea Cesare

Buccino Marzia

Compostella Fernando

De Cecco Giulio

Disegna Luigino

Fantin Emilia

Frison Antonio

Marchesini Antonio

Mario Giovanni

Maroso Anna Licia

Puntel Eva Vittoria

Rech Gian Vincenzo

Reginato Matteo

Repossi Licia

Rizzo Maria G.

Ronchi Clemente

Sartore Paola

Vanzo Oscar

Zorzetto Maria T

 

1973/74

Classe 5 B

Baccega Alberto

Bonadiman Graziella

Brutto Giovanni

Caldana Maria

Cecconello Giovanna

Conte Roberto

Favaretti Marco

Ganassin Luciano

Gasparotto Paolo

Marcadella Flavio

Moresco Patrizia

Pegoraro Matteo

Pegoraro Tiziano

Pellizzari Maria Luisa

Sandini Ugo

Stevan Carmela

Tessarolo Elisabetta

1972/73

Classe 5 D

Bari Romano

Bonato Piera

Bontorin Giovanni

Bragagnolo Renzo

Bresolin Daniela

Chenet Maria T.

Citton Lucio

Eger Maurizio

Fontana Giuseppe

Groppa Mario

Impennati Adriana

Lanzani Maria

Manzardo Arnaldo

Masin Sonia

Nurti Daniela

Pedrazzoli Ruggero

Piotto Fulvia

Prestero Gigliola

Remonato Mariano

Rossi Chiara

Santini Franca

Scarmon Giovanni

Scudiero Roberta

Suelotto Annalisa

Trevisan Alessandra

Vanin Loris

Visentin Giancarlo

Vivian Franca

Zanusso Alberto

1973/74

Classe 5 C

Baggio Francesco

Bortoli Antenore

Bosa Giandomenico

Costacurta Luciana

Costenaro Carla

Crestani Dino Goirgio

Ganzina Giuseppe

Guzzi Francesco

Martignago Giustino

Mazzocchin Giorgio

Pizzi Arnella

Ranzi Marina

Rebellato Elena

Riva Giovanni

Rossi Paolo

Serdinsech Rossana

Sgruario Roberto

Tescari Enzo

Tosatto Angiolina

Vivian Natalina

Zonta Maria L.

Zulian Elisabetta

1973/74

Classe 5 D

Arboit Annamaria

Ceccon Mario

Cullavo Alberta

Fiorese Emanuela

Fiorese Paolo

Fontana Ivano

Ganassin Anna Teresa

Lazzarotto Domenico

Marcagnan Raffaele

Marin Paulina

Martin Oscar

Mocellin Florindo

Negri Carlo

Pigato Lorenzo

Poli Maurizio

Roman Mariano

Vanin Armando

 

1974/75

Classe 5 C

Anziliero Antonio

Baggio Patrizia

Bizzotto Gabriella

Bragagnolo Fernanda

Carraro Giovanni

Cerantola Mauro

Dan Ennio

Fabris Paolo

Fiorini Silvia

Grandesso Giuseppe

Luciani Cristina

Marcadella Cristina

Mariotto Alberto

Maule Elita

Mocellin Barabra

Mottin Giampietro

Pesavento Gianfranco

Pontarollo Massimo

Simioni Maria

Stefani Claudio

Stefani Lucio

Volpato Fabrizio

Zambotto Gabriella

1974/75

Classe 5 A

Borgo Pierangelo

Calmonte Giampietro

Campagnaro Tiziano

Castellan Marcello

Celi Paola

Cunico Francesco

De Guio Franco

De Marinis Fiorenza

Faggion Ginacarlo

Ferrazzi Franco

Guglielmini Valerio

Macri Alessandra

Magnaguagno Francescr

Menighini Paolo

Mion Pierluigi

Pegolo Patrizia

Puppi Patrizia

Todesco Ruggero

Toniolo Paolo

Trevisan Ruggero

Tura Flavia

Viero Luciana

Zamperin Mara

 

 

1974/75

Classe 5 D

Arsie Diego

Bastianon Giampaolo

Berto Carlo

Bortoli Rubena

Caldana Chiara

Conte Tiziano

Corradin Vittorio

Crestani Marilisa

Etro Flavia

Ferrazzi Lucia

Fincati Tiziana

Gottardi Gianfranco

Lazzarotto Tiziana

Marangon Giusi

Meneghetti lirnanuela

Mocellin Carla

Parison Mariella

Pasinato Giandomenico

Pigatto Nebridio

Pizzato Gianni

Bandon Claudio

Signori lizia

1973/74

Classe 5~ B

Bonaldi Simonetta

Bonato Walter

Carmignoto Stefano

Crestani Laura

Cunial Alice

DidonÚ Giorgio

Doplichet Renata

Fior Marcello

Gnoato Alessandra

Guglielmini Antonio

Lazzarotto Francesco

Longo Roberto

Merlo Nereo

Nicotra Elisabetta

Olivieri Gianna

Poloniato Antonio

Sartori Lucia

Scaletari Roberto

Sgarbossa Andrea

Terziari Gabriella

Tonon Genmano

Trani Gian Vittorio

Trusgnich Valerio

Tumellero Fabio

 

1975/76

Classe 50A

Bertizzolo Luisa Maria

Bragagnolo Maria

Brotto Rina

Calsarniglia Alberto Otto

Camapana Mario

Campos Mariantonietta

Casale Assia Donatella

Cassiano Flavia Rosangela

Gubiolo Rodolfo Umberto

Guterzo Lucia

Iess Luciano

Marchetti Sandra

Marin Margherita Maria

Pan Giovanni Maria

Pedrazzoli Ugo Antonio

Sartori Paolo Giuseppe

Sarraiotto Laura

Stolcis Paolo

Tessarolo Mariarosa A.

Tonin Emiliana

1975/76

Classe 5~ B

Alberti Leila

Andriollo Antonella

Baggio Anna Rosa

Beraldin Diego

Bianchin Saul Domenico

Bizzotto Franco

Bortolazzi Enrico

Cerato Tiberio

Costacurta Gigliola E.

Della Giustina Francesco

Fabris Gianpaolo

Fomara Cristiana

Gamba Maria Caterina

Gastaldello Luigi Odo

Girardi Michele Davide

Giustiniani Marcantonio

Groppa Patrizia Tiziana

Guizzon Ezio Antonio

Milani Carlo

Morosin Domenico

Perozzo Maria Teresa

Rigoni Andrea

Tasca Michela

Tasinazzo Paola

Trento Andrea

Zanchetta Adriana Lidia

Zaupa Donata

Zonta Luisa

1975/76

Classe 50 G

Bardelli Elio Massimo

Ba¨ Giovanni Carlo

Benetti Rossella

Bianchi Monica

Carozzi Franco

Costa Alberto

Costa Govanni Andrea

Fracaro Giuseppina Maria

Frigo Giovanni

Frigo Maria Chiara

Gatti Petronio

Mantovani Pier Carlo

Paganin Mario

Pesavento Bruno

Spagnolo Claudio

1975/76

Classe 50 C

Baccini Rocco

Bizzotto Giovanna

Bombieri Paola

Calocchio Domenico

Carmignoto Francesca

Cenere Ernesto Maria

Cremonese Fabrizio

Cuman Enrico Luigi

Dal Molin Valeria Maria

Fiorese Gisella Maria

Frigo Gianni

Geremia Maurizio

Grendele Manuela

Giusi Piero Camillo

Mannucci Anna Paola

Mantovan Mirella

Minati Angelo

Molinari Massimo Manfred

Moro Alberto

Pozzobon Enrico

Preve Lucio Nicol˛

Rossi Maria Gladia

Santi Francesco

Smaniotto Edy

1976/77

Classe 5~ A

Andreola Mauro

Baggio Marina

Basso Dusca

Bittante Fusa

Bonaldi Mario

Calsamiglia Roberto

Canton Maria Antonia

Crestani Giancarlo

Dal Molin Gaetano

Dianale Gianna

Ferracin Maurizio

Finco Antonio

Lorato Roberto

Marcato Gianni

Marcon Giorgio

Mattarucco Antonio

Moretto Bruno

Negrin Ferdinando

Orbolato Roberto

Pasianto Antonio

Ranzi Loretta

Rosson Fedele

Sostero Ugo

Strappazzon Alessandra

Toncelli Luca

Trevisan Roberto

Verenini Paolo

1975/76

Classe 50D

Bassani Fabrizio

Bemardi Anna Maria

Berti Luigi

Bonato Pietro Walter

Bordignon Alberto

Brugnolaro Cleofe

Cappellari Maria Virginia

Donato Guglielmo Enresto

Fantinato Armando

Filipucci Antonio

Frigo Giorgio

G˛ Fabio

Lazzarotto Maria Luisa

Marin Claudio

Negrello Gianni Ettore

Pasqual Domenico

Pavanello Ginetta Ortensia

Pellanda Santina

Pellizzari Denise

Puppi Daniela Amelia

Rossato Patrizia

Settin Gabriella

Sperotto Antonia

Tessarolo Fabrizio Olivo

 

1976/77

Classe 50B

Artuso Sonia Elisabetta

Barone Paolo

Bianca Margherita

Bombonato Edy

Campana Renata

Cappello Dino

Ceccato Gabriele Maria

Chemello Paolo

Cidonio Maria Feliciana

Corso Caterina

Crestani Giulia

Ennati Maurizio

Milan Ottorino

Pojana Gino

Roman Lucia

Scuccato Maurizio Luigi

Sguario Secondina Anna

Strada Giovanni Antonio

Trentin Emanuela

Zonta Daniela Fanný

Zonta Sandro Antonio

Scremin Licia Maria

1976/77

Classe 50C

Abate Aniello

Andreatta Alessandra

Andreatta Stelvio

Baggio Carlo Antonio

Baratella Maurizio

Busatta Leonardo

Ceccato Mario

Cecchin Margherita

Chiminazzo Graziella

De Antoni Carla

Ghirardello Giovanna

Giacobbo Luigi

Graziani Renato

Guzzo Patrizia

Mazzuccato Rossella

louppi Mario

Riello Antonio

Scatena Roberto

Signor Forenzo

Signorini Marta

Siviero Federico

Stefani Gianni

Stevan Maria Rosa

Tosin Ennio

Turcotte Remy

Zen Angelo

1977/78

Classe 50A

Andreose Francesca G.

Breda Roberto

Brunetti Carlo

Cassiano Fabrizio F.

Chiminelli Francesca

Dologu Barbabra

Fiorese Elisabetta

Fomasier Paola

Gasparotto Andrea

Gasparotto Paola

Giannuzzi Anna

Giolal Alessandro

Grandesso Francesco

Leslz Anna Jolanda

Minchio Andrea Riccardo

Minelli Pier Gianni

Nicotra Stefania

Penasa Daniela Silvia

Rosson Antonio

Sgarbossa Giuseppe A.

Urbani Andrea Luigi

Vettori Giovanni Pietro

1976/77

Classe 5~ D

Bordignon Alba

Campi Flaminia

Ceccato Maria Antonietta

Citton Napoleone

Citton Fabrizia

Dal Moro Giancarlo

DidonÚ Margherita

Fiore Rossella

Gemo Paola Maria

Gianturco Marta

Grapiglia Gioconda

Grego Tosca

Mazzotti Maria

Moresco Bruna

Pigato Maria

Soarsi Mirella

Serraiotto Maurizio

Siviero Tiaziano

Todesco Giampietro

Turlon Francesco

Zanella Donatella

Zanotto Denise

Zannoni Agostino

 

1977/78

Classe 50B

Alessio Sergio

Altini Cristina

Baron Ornello

Bittante Dario

Copovilla Giorgio

Cinel Eleonora Gloria

Faccio Maria Antonella

Marchesin Arturo

Mareon Massimo Paolo

Marzarotto Francesca Mai

Merlo Giacomo

Merlo Michele Maria

Montini Giovanni

Pigozzo Patrizia B.

Pontin Giuseppe

Reginato Giovanni L.

Rigoni Annamaria

Rizzon Piero

Sartori Maddalena M.

Scapin Renzo

Siviero Patrizia

Sperotto Maria Maddalen

Timillero Cristiano

Timillero Francesca

1976/77

Classe 50G

Bortoli Loretta

Carli Bianca

CunicoVinicio

Mosele Bertilla

Pesavento Alessandro

Rodeghiero Annalisa

Stefani Chiara

Varaschini Paola

 1977/78

Classe 50C

Basso Mariangela

Bonato Maurizio

Calgaro Donatella

Cantele Carlo Maria

Cecchin Emanuela

Contarin Giampietro

Contiero Felice

Crestani Michele Egidio

Eger Ettore

Ferronato Orietta

Fiorese Fiorella Anna

Gazza Paolo

Gemmi Marina

Maroso Marina Donatella

Maroso Tiziana Olga

Passuello Carlo Angelo

Pozza Loretta

Preve Lauretta Maria

Repossi Giampietro

Sarto Mariagrazia F.

Signori Enrico

1977/78

Classe 50D

Alessi Maurizio

Cavalli Cristina

Ceccato Claudio

Ceccon Gianpaolo

Charalamhopoulos Giansergio

Dalla Zuanna Giovanni

Dissegna Riccardo Ezio

Guccione Daniela

Lazzarotto Michela

Lunardi Sergio

Marcato Antonella

Nicolli Natalina Teresa

Reginato Dario Bassiano

Rigon Claudio

Tombolato Marcella

Torelli Mirco

Zen Giancarlo

Zillio Antonella

1978/79

Classe 50B

Badini Miriam

Baron Domenica

Bonotto Sivio

Carli Laura

Costenaro Antonella

Donatello Marzio

Fontana Michele

Garlini Pierantonio

Ghirardello Tiziana

Gusi Sandro

Lovato Nicoletta

Lucadello Giuseppe

Maestrelli Paolo

Marchetti Carlo

Marcon Lorella

Mocellin Elda

Pivato Maria G.

Pollini Silvia

Sartori Dario

Sartori Vania

Scremin Maria Teresa

Speggiorin Anna

Speggiorin Paola

Zilio Alberta

Zonta Maria

1977/78

Classe 50E

Abaldini Sergio

Bizzotto Mirella

Campi Paola

Carlesso Sergio

Codutti Antonio

Fiamma Daniele

Gallo Michele Giuseppe

Giuriato Sabrina

Guerra Mario

Lorato Daniela Felicita

Mocellin Lorella

Moresco Nadia Giovanna

Parolin Maria

Perdonello Manuela M.

Rigon Romano

Scodro Carlo

Sette Michele Emilio

Siviero Rosa

Tasca Daria Elisa

Zen Giovanni

Zonta Roberta B.

  

1978/79

Classe 50C

Abate Carmine

Bernardi Bruno

Bertazzo Alberta

Ceccato Fabio

Ceccon Anna

Dalla Palma Maurizio

Donazzan Antonio

Eger Annunciata

Faganello Bruno

Fontana Monica

Grispigni Manetti Sandro

Lago Caterina

Lancerin Lucia

Miola Cartoelo

Rodighiero Lucia

Sandri Antonella

Sandri Sandra

Sfiligoi Alessandro

Signor Maurizio

Simioni Andrea

Tessarolo Enrico

Zonta Nadia

1978/79

Classe 50A

Andriollo Giacomo

Bertoncello Giovanna

Bizzoto Antonio

Borgo Franca

Brunello Walter

Buratto Maurizio

Carboni Antoni

Cortese Antonio

DidonŔ Valeria

Farronato Fabrizio

Finco lirica

Franzoni Marina

Gerolami Leo

Giacobbo Sandra

Grieco Ida Giovanna

Lanaro Roberto

Manfron Patrizia

Munaretto Armando

Mungo Pierangela

Nardini Francesca

Pan Antonio

Pesavento Vinicio

Poloniato Roberto

Salon Giovanna

Toncelli Dario

Vedove Alessandra

Vidale Renza

1978/79

Classe 50D

Bianchin Franca

Bizzotto Valli

Bosio Maria A.

Brino Massimo

Campagnolo Giorgio

Dalla Palma Maria V.

Fracca Vittorio

Fuga Vittorio

Giacobbo Susanna

Illesi Giuseppe

Lazzarini Monica

Lazzarotto Mauro

Nurti Paola

Pellizzari Francesca

Rizzi Mauro

Scotton Lorena

Scuccato luigi

Siviero Nelson

Spadaro Roberto

Stevan Diego

Strappazon Ivo

Tosetto Antonella

Zarpellon Luisa

Zilio Nadia

1979/80

Classe 50A

Baccega Paolo

Baldo Eva

Bigolin Elisabetta

Bressan Marco

Caneva Francesca

Chiusamonti Paola

Fabrello Nicoletta

Fantin Valeria

Ferronato Paola

Fiorese Alessandra

Gasparotto Mario

Giacobbo Michele

Giacobbo Stefania

Grandesso Alberta

Marinello Luigi

Mocellin Paolo

Scremin Maria

Torresan Fabio

Vedove Francesco

Verenini Renzo Natale

Zannoni Antonella

Zardo Daniela

 

1979/80

Classe 50D

Alessio Luciana

Avanzo Stefano

Bertoncello Paolo

Bizzotto Patrizia

Borsato Bertilla

Bottolo Sonia

Cabion Maria Giovann

Conte Fabrizio

CorrÓ Angela

De Zambiasi Roberto

Facchinello Ivano

Gistiniani Filippo

Guerini Antonello

Lunelli Riccardo

Passsuello Lorella

Pizzato Aldo

Tolio Ivano

Vianello Marco

Zonta Federica

1979/80

Classe 50B

Andretta Sandra

Calzolato Pierluciano

Cappellari Paolo

Corda Sergio

Geraci Bibiana

Gusi Renzo

Gusso Luca

Mannucci Alessandra

Marchetti Massimo

Marinoni Tiziana

Melchiori Fabio

Milani Lorenza

Pesavento Rossana

Spagnolini Luigi

Speggiorin Giuseppe

Toniolo Maria Grazia

Tosin Sandra

\Zoanta Stefano

 

1980/81

Classe 50A

Baggio Silvia Renata

Ba¨ linneo Giulio

Bertazzo Paola

Bittante Mina

Bordignon Arduino

Bressan Paolo Cesare

Carollo Antonietta

Destro Gian Paolo

DidonÚ Luisa

Ferretti Maria Luisa

Girardi Marco

Meo Stefano

Mocellin Giovanni A.

Mocellin Marina

Munerato Alberto

Parolin Francesco

Petucco Cinzia

Piacentini Marco

Pigato Sonia

Pizzato Bruno

Predebon Aurelio

Toffon Claudio

Zanchin Marco

1979/80

Classe 50C

Artuso Luigi

Benetti Mauro

Berti Lucio

Bosa Stefano

Brugnaro Paola

Gianese Tiziano

Lavagnolo Cinzia

Lorenzin Matteo

Meneghin Tigellio

Menon Gianna

Pellizzari Giampietro

Pescarin Maria

Scoccia Gabriella

Strada Maria

Targa Silvia

Tommasi Lorella

Tonello Paolo

 1980/81

Classe 50B

Andreatta Daniele

Baggio Anna Eugenia

Costa Maria Caterina

Crestani Fabio Antonio

Dalla Zuanna Paola

Dinale Sergio

Fiammengo Maria

Lazzarotto Stefano

Marchiorato Giuseppe Lo

Pertile Marco

Pezzato Paolo Antonio

Prai Anna Maria

Ribis Claudio Maria

Tessarolo Leonardo Mari

Zen Tiziana

Ziliotto Emma

Ziliotto Maria Rosa

Zonta Paola

1980/81

Classe 50C

Basso Dario

Bernardi Vittorio

Bertossi Cristina

Boglioni Armando

Bressan Maria Lorena

Capolongo Francesca

Castellani Adriano A.

Cazzaro Flavio

Chemello Chiara

Cucinotta Raffaele

Farronato Francesca A.

Ferraro Corrado

Grappiola Stefano

Magoga Mauro

Mattarolo Paolo Maria

Maturo Andrea

Merlo Antonio Michele

Muraro Rita

Pattanaro Ada CAterina

Pilluti Stefano

Scremin Valentina

Sette Anna Elisabetta

Spolaore Francesca D.

Tavema Giovanni Umber

1981/82

Classe 50B

Ba¨ Pierino Angelo

Bianchi Michiel Alessandi

Bisinella Eugenio

Bresolin Walter

Cassani M.Teresa

Clavello Michele

Conte Paola

Diquattro Giovanni

Ferro Claudia

Fior Fiorella

Franzan Giovanna

Giustiniani Alvise Paolo

Guazzo Carlo Umberto

Pan Giuseppe

Parma Enrico

Pizzato Carla

Serraggiotto Giorgio

Sonda Matilde

Speggiorin Paolo

Torelli Elena

Tosin M. Luisa

Zenetello Riccardo

Zen Mariangelo

1980/81

Classe 50D

Bergnach Roberta

Candiani Carola Marin

Cocco Federico

Donazzan Luisa

Guarise Elisabetta

Lanaro Mauro Givanni

Lazzarotto Maria Geme

Maddalozzo Antonella

Munari Sandra

Negrello Manuela

Parolin Raffaella Anton

Pasqualon Patrizia Paolo

Petucco Marzia Amabil~

Pozzato Luca

Rampello Luigi Antonio

Scodro Maria

Serafini Mauro Antonio

Tissi Rossella

Todesco Giovanni Anton

Venezian Martina A.

Zago Gianmirca

Zanon Daniela Anna

  

1981/82

Classe 50C

Bizzotto Maria Caterina

Brotto Maria Teresa

Cavazzin Monica

Costa Silvia

DonÓ Roberta

Eger Martino

Filippi Mara

Forzan Mariangela

Gazza Nicoletta F.

Giorgio Luca

Hinterwipflinger Elisabetta

Marchiori Riccardo

Mattarcý Amerio

Mattarolo Maria lirica

Mechilli Giulia Alma

Milani Giampietro

Moretto Mara Luana

Naclerio Roberto

Tessarolo Anna

Thiene Valeria

Toffanin Raffaella

Zen Roberta

1981/82

Classe 50A

Bianche Erica Monica

Bordignon Maria Paola

Bordignon Mario Giova

Cominella Massimo

D'Andrea Marina

Finco Oretta Costanza

Fontana Maria

Franchina Anna Maria

Grandesso Cristiano

Lunardon Emilio Flavio

Martin Enrica Anna

Martin Pierluigi

Martini Morena

Nesti Carlo

Poli Margherita

Sasso Roberto

Stocchero Arianna

Tossotti Luisa Stella

Tonello Luca

Trevisan Saverio Libero

Zardo Maria

 

1981/82

Classe 50D

Benacchio Gaetano Lorem

Bergadano Alberto

Betto Roberto

Bonofiglio Cristina

Colpi Fabrizio

Faccioli Valentina

Fior Lucio

Franceschi Roberta

Passuello Antonio Pio

Pezzera Alessandro

Rebecchi Lodovico G.

Scoccia Carlo

Squarcina Sonia

Tessarolo Lino

Xamin Anna

Zurlo Maria Beatrice

1982/83

Classe 50A

Anziliero Maria Loreta

Bragagnolo Cesare

Castagna Francesco

De Franceschi Massimo

Filippin Natalino

Gastaldello Enrico

Geremia Gian Luca

Marchiorello Giuseppe

Piazza Antonio

Pivotto Tiziano

Turato Carlo

Zannoni Alessandra

Zorzan Andrea

 

1982/83

Classe 50D

Arsie Manuela

Basso Francesca

Basso Monica

Benacchio Antonio

Bittante Paola

Bonn Elisabetta

Branchi Elena

Cad˛ Francesca

Campana Maurizio

Caneva Nicoletta

Faggion Stefano

Ferraro Flavia

Frisan Federica

Frison Paolo

Guzzo Giuseppe

Lago Giampietro

Mirizzi Anna

Munari Mario

Parolin Giovanni

Piacentini Marco

Pontarollo L;no

Pravettoni Giovanni

Satta Salvatore

Taras Fausto

Zoccali Lucia

1982/83

Classe 50B

Baron Gabriella

Bonan Alessandro

Bonato Federica

Bordignon Emanuela

Bresolin Valerio

Cassani Dino

Cudini Daniela

Fontana Lorenzo

Gemmi Andrea

Lunardon Luca

Michelon Roberta

Minzon Roberta

Nicolli Fabrizio

Panciera Marco

Paulý Stefano

Sabbadin Federico

Zanolli Sebastiano

  

1983/84

Classe 50A

Alban Maria Gabriella

Bianchin Stefania Angela

Bigolin Giuseppe Baldass

Bonato Ezio

Bosa Elena

Fantinato Daniela

Fiorin Luca

Forin Paolo

Grego Flavio Vittorio

Magrin Giulio Antonio

Marinoni Francesca

Pianezzola Clara

Pivato Luca

Roggia Flavio

Strappazzon Anna

Todesco Pietro

Vedove Carlo

1982/83

Classe 50C

Bevilacqua Federica

Boscolo Monica

Canevari Ezio

Compostella Annabianca

Conte Giorgio

Crestani Daniele

Disegna Antonella

Favero Fabio

Giorgio Marta

Greco Giovanni

Jung Jean Marie

Manfron Luca

Mesirca Renata

Monti Isabella

Nicoli Massimiliano

Raineri Francesca

Saccilotto Donatella

Scremin Carlo

Tracanzan Assunta

Zen Francesco

 

1983/84

Classe 50B

Bedont Maria Angela

Celi Monica

Ceriello Stefania

Cobalchini Enzo

Fontana Stefano

Girotto Monica

Lorenzato Dante Angelo

Luca Alberto

Marchiori Mauro

Me Angela Caterina

Melloni Antonella

Negrello Maria Teresa

Petucco Virua Maria

Sono Francesco

Tonello Simonetta

1983/84

Classe 50C

Agostinelli Ilaria

Alessi Marco

Benetti Ornella

Bonato Carolina

Bonato Paola

Bonofiglio Paolo

Cecchin Francesca

Cremonese Nicola

Cuncinotta Nunziatina

De Zen Piero

Favero Marzio

Ferraro Giovanni

Gabrieli Mario Antonio

Malloggi Riccardo

Michelazzo Luca

Milani Luigi

Monti Sabina

Moroni Stefano Umberto

Tasca Danila

Vanin Giulia

Zanforlin Stefano

Zulian Luca

 

1984/85

Classe 50B

Bresolin Fabio

Cocco Lorena

Crestani Fliana

Fortina Mauro Alfonso

Girardi Giulio

Grazia Raffaele

Mazzoli Simonetta

Milani Angelo

Poloni Anna

Regianto Enrico

Sartori Adriana

Ughi Claudio Maria

1983/84

Classe 50D

Andolfato Annamaria

Bassetto Fabrizio

Bertolo Monica Maria

Bertoncello Martino

Cecchin Alessandro Fabio

Dalla Costa Carlo

Dal Molin Paola

Fantinato Maristella

Giaccon Claudia

Lazzarotto Francesca

Menegotto Luca Maria

Petucco Stefania

Piccitto Marco Rosario

Prandina Alberto

Quarisa Iginio

Scotton Silvio

Toniolo Giovanni

Viero Valter

Nugnes Alberto

 1984/85

Classe 50C

Agostinelli Alessandro

Alessi Guido

Arsie Maria Patrizia

Bertoncello Maria Cristina

Bolli Paolo

Cella Andrea

De Zen Francesco

Fantinelli Alessandra

Fietta Sandra

Girardi Alessandro

Giustiniani Ludovico Lorenzo

Mattana Elena

Scarpa Falce Marco

Scotton Paolo Carlo

Ziliotto Claudia

1984/85

Classe 50A

Bertolini Alessandra

Bertollo Nicola

Brazzalotto Marcella

Busa Adelaide

Celi Monica

Celotto Francesco Maria

Compostella Dario Giovanni

Cremasco Fabio

Di Gennaro Piero Giuseppe

Di Pino Maria

Gastaldello Francesca

Mabilia Sonia

Padovan Chiara

Peruzzo Roberta

Rigoni Fortunato

Zanchetta Monica

 

1984/85

Classe 50D

Agorni Fabio Carlo

Arsie Francesca Maria

Benetello lole

Bonato Paolo Pietro

Caponi Luca

Florian Luigi

Guarise Giuseppe Mario

Marchiorato Anna

Merluzzi Andrea

Pozzi Paolo

Sala Giovanni Umberto

Sartori Fabio

Zorzan Federico

1985/86

Classe 50

Bigolin Chiara

Bizzotto Giuseppe

Bonotto Elana

Carollo Monica

Casagrande Alberto

Cavalli Nadia

CorrÓ Silvia

Guazzo Marco

Jannon Roberto

Marchiori Stefano

Palaro Chiara

Sabbadin Paolo

Serraglio Giuseppe

Siviero Claudio

Tartaglia Donatella

Tessarolo Matteo

Zordan Fernando

 

1985/86

Classe 50D

Andolina Cristina

Bonan Antonio

De Zen Giovanna

Eger Eugenio

Lazzarotto Roberto

Marcadella Mirko

Mareolongo Claudia

Nussio Italo

Pensavalle Gianluca

Sonda Massimo

Ziliotto Stefania

1985/86

Classe 50B

Baron Roberta

Berti Giuseppe

Bonotto Ilario

Bordignon Diego

Brunello Enrico

Campagnaro Riccardo

Campagnoni Antonino

Carfagna Roberto

Chiurato Sabrina

Cominella Luca

Guerra Sara Corina

Magrin Piero

Prandina Claudia

Rebecchi Nicola

Siviero Robertino

Stefani Giulia

Tessarolo Mariateresa

Tosetto Albertino

Turcato Stefano

Vivian Matteo

Zanin Caterina

 

1986/87

Classe 50A

Bizzotto Antonio

Borsatto Paola

Bresolin Luisa Maria

Brun Luca

Camuffo Umberto Luca

Carollo Nadia

Cremasco Carlo

Ferriani Mariangela

Frisan Petra Maria

Gasparotto Giovanni

Geremia Antonio Luigi

Grapiglia Luca

Jannon Francesco

Liviero Stefano

Marcadella Monica

Moroni Luca

Nervo Sonia

Oro Alex

Sartore Federica

Stragliotto Flavio

Strapazzon Luisa

Trento Luca Andrea

1985/86

Classe 50C

Agnolin Nicola

Bell˛ Claudia

Berton Stefano

Borin Raffaella

Busatto Alessandro

Celotto Mauro

Filippi Alessandra

Franchina Alessandra

Frison Anna

Gabrieli Cristina

Guglielmini Giancarlo

Lorenzoni Leonardo

Los Sophia

Lucietti Moira

Mobellin Alessandra

Scalcon Pietro

Tessarolo Nicoletta

Toffanello Annamaria

Visentin Alberto

Zago Stefano

Zanella Giampaolo

 

1986/87

Classe 50B

Alban Caterina

Bizzotto Alessandra

Causarano Maria

Cavallin Evelin

Da] Martello Si]via

Franceschetti Ubaldo A.

Lamesso Federico

Lunardon Fabio Carmine

Pizzato Massimo

Pozza Paola

Ropelato Laura

Sandri Stefania

Serafini Raffaele

Tessarin Marina R.

Vialetto Ruggero

Vico Giuseppe

Vivian Enrico

Zanin Franco

Zanotto Giuliano

1986/87

Classe 50C

Alessio Sabrina

Battaglia Demetrio

Bertapelle Alessandra

Bortolini Dario

Brutto Rosa

Campagnaro Giuseppina

Campana Lorenzo Giovann

Caron Marta Francesca

Compostella Nicol˛

Filippi Paola

Fioravanzo Giovanna V.

Garbossa Lorena

Giorgio Morgan

Guarise Luigi

Lazzarotto Giampaulo

Liviero Carlo

Lorenzoni Alessandro

Meneghetti Alessandra

Miebielon Michela

Negrello Sandra

Pertele Leonardo

Vardanega Fabrizio

Venezian Romina

Vidale Giuseppe

Zen Gianni

 

1987/88

Classe 50B

Barina Paola

Baron Ornella

Berno Luis Migue]

Cappelari Simone

Carmignoto Silvia

Collareta Claudia

Fantin Luisa

Ferro Paolo

Gheno Marilena

Lops Michele

Marzola Federica

Merlo Stelvio

Milani Matteo

Negrello Laura

Pan Andrea

Pone Maria L.

Pontin Lorenzo

Sancolodi Cristina

Spolaure Giuseppe

TinÚ Cristina

Zannoni Stefania

Zilio Daniele

1986/87

Classe 50D

Bontorin Eros

Caneva Giovanni Maria

Chiminello Francesco

Citton Graziella

Ferraro Paola

Ferretti Marco

Frison Loris

Lott Marcello

Lovison Paolo

Mattiazzo Silvia

Passera Francesca

Petucco Dario

Ronchi Mauro

Sebellin Maria

Toniolo Roberta

  1987/88

Classe 50C

Baas Riccardo

Bell˛ Brando

Bodignon Nicola

Campana Nicola

Ceccon Sivlio

Ceccon Stefano

Conte Annamaria

D'Andrea Paola

Favero Enzo

Filippin Armando

Gnesotto Michele

Gramola Alessandra

Guarise Alessandro

Maccioni Fros

Marin Simone

Massafra Sara

Parolin Maria Luisa

Paties Alberto

Pavan Paolo

Salomon Luca

Stangherlin Giannantonio

Urbanet Stefania

Valente Laura

Zilio Claudio

1987/88

Classe 50A

Arsie Massimo

Baggio Maria Grazia

Baggio Piergiorgio

Barbieri Anna

Bianchi Stefano

Bigolin Simone

Cavalli Alberto

Chiusamonti Elisabetta

Faganello Mirka

Guamieri Raffaella

Passuello Alessandro

Peterlin Alessia

Piazza Maria

Ponso Manuel

Rigoni Alessandro

Serafin Diego

Soffia Marco

Stevan Alberto

Trento Lorena

Torrisi Francesco

Viero Antonella

Viananti Giovanni Battist

Zanchetta Andrea

Zonta Nadia

  

1987/88

Classe 50D

Adamo Tiziana

Bertapelle Albino

Bertazzo Davide

Bertin Giacomo

Bortignon Mariangela

Callegari Daniela

Ceriello Maruo

Citton Paola

Dal Molin Sabrina

Faccio Maria Chiara

Fioravanzo Claudia

Fiorese Simone

Liviero Lorena

Massa Massimiliano

Orlandini Mauro

Pesavento Paolo

Pigato Enrico

Puzzato Chiara

Primon Rafffaele

Tafier Thomas Zannini

Toscano Claudia

Zonta Roberto

1988/89

Classe 50A

Cana] Filippo

Ceccon Antonio

Cirillo Stefano D.

Di Gennaro Alessandro M.

Fiorese Cristina

Fiorese Paolo

Fracasso Emmanuela

Frasson Antonella

Lessio Alessandra

Marchiori Sarah

Mascarello Ingrid

Mazzeracca Nicola

Meneghello Marina Marta

Merlo Monia

Oro Massimiliano

Predonzan Anna

Rigoni Alessandro

Scalettari Gianpaolo

Sukiassian Carlo Gaetano

Tonon Luca Massimo

 

1988/89

Classe 50D

Azzolin Stefano

Bertacco Valeria Marta

Dal PubeI Davide

Fabris Francesca Maria

Gazzola Fabio

Gheno Fabio

Giandebiaggi Stefano

Gurekian Aram

Lazzarotto Fabio G.

Mazzocchin Pierluigi

Pittarello Sabina

Roggia Carlo Enrico

Scalco Silvia

Spagnolo Elia

Stocchero Sara G.

Zanardello Nency Anna

Zanetti Paolo

1988/89

Classe 50B

Baggio Barbara

Bonato Devis Giovanni

Boscardin Michele

Brino Omar Livio

Campagnolo Lara

Carli Roberto

Causarano Michela

Cecchin Federica

Chimenti Giorgio

Cortese Angelita

Cortese Luciano A.

Franco Sonia

Gonzi Vittoria

less Anna

Rosara Roberta

Rosati Mario Carlo

Sabin Stefano

Sartore Silvano

Schiavo Giuliano \ Tulio Stefano

Vivian Anna

Xamin Denis

Zanon Lucia

1988/89

Classe 50E

Baggio Paola

Battaglia Andrea

Bonin Mirko

Bordignon Sivia

Bortolazzo Benvenuto

Celi Andrea

Comacchio llellenyo

CorrÓ Alessandro D.

Coniai Michela

De Scopoli Andrea

Fort Luisa Domenica

Galvan Claudia

Gianesin Massimiliano

MolÚ Gianmarco

Nervo Riccardo

Rossi Claudia

Rossi Davide

Scotton Alessia

Smaniotto Claudia

Trevisan Alberto

Urbanet Nicoletta

Zanchetta Mauro

Zanchetta Paolo

Zarpellon Tiziana

1988/89

Classe 50C

Alban Giacomo Mario

Alessi Margherita

Badocco Gianiuca

Baratto Eddy Bonnie

Bigolin Monica

Bonin Arbena Clara

Bordignon federica

Carli Giovanni

Civiero Federica

Dall'Agnul Lara

Dal Molin Simonetta

Fietta Linda Rita

Marchetto Maria Elena

Moletta Michela

Moro Michela

Orso Margherita

Pivato Cristina Laura

Toniato Marialuisa

Tonini Alberto

Zen Giambattista

Zurlo Sonia

  

1989/90

Classe 50A

Agnolin Marta Maria

Alessi Federica

Andrighetto Massimiliano

Ave Diego

Bianchi Paola

Bizzotto Francesca

Bonato Sabrind

Bonin Alessandra

Chiminello Alberto

De Martini Vittorio

Ferriani Lucia

Geremia Giuseppe

Lessio Sara

Manai Luca

Marchioretto Luca

Menghi Emanuela

Nervo Sara

Nogarotto Alberto

Peterlin Rossella

Petoello Monica

Riva Gianfranco

Sartori Pierluigi

Simonetto Enrico

Simonetto Francesca

Tassotti Nicole

Vigna Francesco

1989/90

Classe 50B

Arsie Tania

Bergozza Monica

Bonan Virginio

Carlesso Michele

Fabris Francesco

Lando Paola

Meneghetti Andrea

Moro Stefania

Nussio Barbara

Pasquale Maria F.

Peghin Alberto

Rosati Luca

Rossi Isabella

Ruffini Aronne

Sabatino Luigi

Sbrissa Emanuela

Toniolo Susanna

Vanin Lisa

Zichele Caterina

Zordanazzo Marina

 

1989/90

Classe 50E

Banzato Vanessa

Bellia Francesco

Benetti Michele

Bizzotto Alessandro

Bonvicini Stefano

Borso Chiara

Ceccon Massimo

Degasperi Pierantonio

Farronato Claudia

Lando Daniele

Merlo Sisto

Pasianto Lucia

Pianezzola Irene

Primon Massimo

Rizzato Giovanni

Sanavia Elisabetta

Secco Emanuele

Serradura Donano

Serragiotto Mauro

Stella Tiziana

Stien Silvia

Trento Alessandra

Zagami Patrizia

1989/90

Classe 50C

Battaglia Giuseppe

Bordignon Nicola

Borsa Gabriele

Carlesso Cristina

Fabrizio Giovanni

Faccio Alessandro

Filippin Diego

Gazza Erica

Giacon Sergio

Lucchetta Massimo

Mattana Caterina

Puppi Ivana

Rai neri Alberto

Scalco Giacomo

Stragliotto Barbara

Zanon Susanna

Zurlo Michele

  

1989/90

Classe 50F

Amici Claudio

Baggio Simone

Bellanti Ettore

Biasin Giulia

Bizzotto Marzia

Bordin Stefano

Costa Alessandro

Fantinato Matteo

Maroso Roberta

Minuzzo Sonia

Morelli Paolo

Omizzolo Stefano

Salvi Liliana

Scodro Catia

Settin Davide

Toniazzo Giovanna

Vivian Paolo

Zanutto Stefano

1989/90

Classe 50D

Bellanti Salvatore

Bernardi Massimo

Bonotto Cesare

Campagnolo Paolo

Facchinello Annamaria

Ferraro Elisabetta

Ferraro Valentino

Fontana Enrico

Giacetti Daniele

Meneghetti Erica

Rausse Giorgia

Ronzan Thomas

Settin Francesco

Zarabara Claudia

 

1989/90

Classe 50G

Battistella Davide

Bedont Silvana

Bertossi Giacomo

Bonaldo Fabio

Buono Silvana

Cantani Alessandra

Cavazzon Erika

Dalla Costa Ada

Dalla Costa Vittoria

Fantinato Lisa

Favrin Diego

Ghibellini Monica

Lucietti Tamara

Marcato Massimo

Perozzi Chiara

Poloni Stefano

Prandina Diego

Ronchi Laura

Scremin Barbara

1990/91

Classe 50A

Barichello Mico]

Basso Sabrina

Bavaresco Federico

Biaggioni Michela

Bianco Alberto

Bigolin Benedetta

Brunello Marco

Caneva Francesca

Chemin Chiara

Cocco Sonia

Cortese Paola

Cucchini Marco

Dalla Costa Simone

Faccio Alberto

Frasson Roberta

Furaloetto Cristina

Jagher Tommaso

Ligrani Nicola

Melis Marco

Procopi Nicola

Riva Maria Elena

Zaramella Giulia

Zulian Riccardo

 

1990/91

Classe 50D

Alessi Silvia

Battaglia Teresa

Beltramello Federica

Bizzotto Stefano

Bordignon Giuseppina

Bmmat Enrico

Faccio Alessio

Fincato Giustiniano

Giusto Antonio

Lazzarotto Francesca

Marzaro Alessandro

Palaro Giovanna

Parolin Eva

Poloniato Luca

Sandini Laura

Scotton Simone

Sgarbossa Alessandro

Turco Claudio

Zanardellq Pamela

Zaltron Nicola

1990/91

Classe 50B

Antoniolli Paolo

Bergamo Giovanni

Bertacco Livio

Bertoncello Barbara

CorÓ Stefano

Dinale Silvia

Fabris Sergio

Frugoni Veronica

Giaretta Paolo

Iseppi Claudia

Latini Mauro

Linzitto Mauro

Marchioro Giovanna

Martini Sabrina

Moletta Alberto

Pasin Emanuela

Peruzzo Maria Diletta

Pittarello Sarah

Pozza Erica

Vicenzi Lucio

Vivian Davide

Zanin Sandra

Zannini Angela

 

1990/91

C]asse 50E

Artico Luca

Baratto Gianni

Biondani Barabra

Ceccon Cinzia

Ceron Cristina

Dagasperi Paolo

Fabbian Anna

Favero Antonio

Fori Margherita

Ganassin Claudio

Gardin Nicola

Gragnoli Alessandra

Lago Alessandro

Minuzzo Alessandro

Pelizzari Nicola

Peretti Michela

Romanello Chiara

Tn sotto Elena

Zaltron Nicola

1990/91

Classe 50C

Battocchio Stefano

Bollini Gaia

Bordignon Edda

CannatÓ Francesca

Cavalli Stefano

Dalla Giacoma Andrea

Frison Andrea

Gambaretto Chiara

Gava Luisa

Loro Domenico

Negrello Eh sa

Olivo Lara

Pontarollo Nicola

Repola Stella

Segafredo Alessia

Toniolo Roberta

Vardanega Evelin

 

1990/91

Classe 50F

Abaldini Silvia

Basso Emanuele

Bedin Sabbadin Luca

Bemardello Lucio

Bosa Elisabetta

Chiminello Leonardo

Covolo Loredana

Daldin Monica

Didoli Luca

Galiotto Cristina

Giancotti Loris

La Gloria Nicola

Lago Alessandra

Licciardello Andrea

Liviero Elisa

Marzola Cristina

Mattiazzo Giovanna

Milani Andrea

Mosca Raimondo

Parolin Michela

Pellizzer Manuel

Saino Eva

Serafin Sergio

Simioni Alessandro

1990/91

Classe 50G

ArsiŔ Davide

Benet Venturini Astr

Bigolin Valeria

Boaro Francesco

Bonn Anna

Cuman Loris

D'Allura Barbara

D'Alto Sara

Donadello Martina

Giannavola Alessand

Guazzo Monica

Guzzonato Franco

Lovisetto Angelica

Lyons Louis

Magliocca Jessica

Mansueti Loretta

Mesirca Pietro

Monti Alessandro

Pegoraro Ketty

Pozzato Angelo

Sandri Barbara 


                                         

ELENCO MATURI LICEO STATALE

Sezione Staccata di Asiago

DAL 1973-AL 1989

 

1973/74

Classe 50G

Basso Modesto

Bologna Sebastiano

Bortoli Graziella

Brazzale Giovanni

Chiesa Riccardo

Casale Lorenzo

Dori Antonio

Gios Nadia

Paose Pierloigi

Rela Fernando

Rigoni Adriano

Rigoni Ignazio

Rigoni Tiziano

Rigoni Tiziano Enrico

Strazzabosco Giampaolo

  

1976/77

Classe 50G

Pesavento Alessandro

Rodeghiero Anna isa

Stefani Chiara

Varaschini Paola

1974/75

Classe 50G

Bragato Gianfranco

Cunico Maria Vittori

Emaldi Giancarlo

Frigo Paolo

Frigo Sergio

Girardi Marco

Lando Alessandro

Lievore Brono

Masini Enrico

Mauro Antonio

Mosele Carlo

Monari Cristiano

  

1977/78

Classe 50G

Apolloni Carlo

Armellini Gino

Ba¨ Antonella

Bolzon Davide

Carli Carlo

Emaldi Elisabetta

Fracaro Cristiano

Fracaro Massimo

Micheletto Giovanni

Munari Gianfranco

Pannilunghi Vittorio

Rigoni Fernanda

Rodeghiero Roberta

Slaviero Leone

Varaschini Michele

1975/76

Clase 50G

Bardelli Elio Massimo

Ba¨ Giovanni Carlo

Benetti Rossella

Bianchi Monica

Carozzi Franco

Costa Alberto

Costa Giovanni Andrea

Fracaro Giuseppina Maria

Frigo Giovanni

Frigo Maria Chiara

Gatti Petronio

Mantovani Pier Carlo

Paganin Mario

Pesavento Brono

Spagnolo Carlo

 

 

1978/79

Classe 50G

Benetti Antonella

Benetti chiara

Benetti Gian Guido

Dal Sasso Michele

Gloder Patrizia

Longhi Patrizia

Muraro Sonia

Pangrazio Carla

Pesavento Chiara

Pesavento Sandro

Rigoni Elisabetta

Rigoni Loredana

Scodella Agnese

Stelani Giovanni

Stefani Marilena

Strazzabosco Fabio

Strazzabosco Marina

Tolin Manucla

Umicini Alvaro

1979/80

Classe 50G

Benetti Fabrizio

Cacco Gianmaria

Carli Roberta

CorÓ Vittorio

Cremonini Giovanni

Mosele Manuela

Muraro Massimo

Rela Caterina

Rigoni Giacomina

Rigoni Stefano

Rodeghiero Silvano

Stella Alberto

Stella Mattea

  

1982/83

Classe 50G

Baldiserotto Filippo

Basso Andrea

Biancardi Alda

Carli Giovanni

Casini Amelia

Cunico Bruna

Dallasega Fabio

Dalla Ave Antonella

Gios Andrea

Muraro Giuseppe

Pangrazio Luca

Pizzigolotto Federica

Rela Emanuela

Rigoni Roberto

Scagliarini Silvia

1980/81

Classe 50G

Bari Diego

Carozzi Giorgio

Castellani Claudio

Federici Monica

Gabbiani Fabrizio

Guzzo Ruggero

Martello Gian Vittorio

Moscle Paolo Giorgio

Muraro Donatella

Passuello Cizia

Rela Carlo

Rela Giuseppe

Rigoni Francesco

Vellar Maria Giovanna

Zotti Marisa

 

 

1983/84

Classe 50G

Baggio Gianni

Barbierato Sara

Brovedani Francesco

Carli Nadia

Costa Sandra

Cunico Sonia

Dell'Olio Lucilla

Dell'Olio Nicola

Gios Maria Cristina

Grigiante Maurizio

Lanza Marina

Margoni Martino

Olmi Elisabetta

Pertile Ugo

Rigoni Leda

Ripa Raffaella

Sartor Massimo Nicola

Tagliapietra Riccardo

Tessari Stefania

Vescovi Paola

1981/82

Classe 50G

Bolzon MariaLetizia

Comparin Maria

Daberto Renato

Dalla Valle Stefano

Frigo Roberta

Lorenzi Govanni

Mammano Fabio

Rigoni Mariacristina

Rossi Elisabetta

Sartori Sonia

Vellar Antonella

Vescovi Tiziano

 

1984/85

Classe 50G

Benetti Pao]o

Contri Rosita

Cortese Alessandra

Duri Paola

Fabris Lorena

Forte Valter

Gabbiani Mauro

Longhini Mauro

Mammano Fabrizio

Mantovani Isabella

Muraro Giovanni

Pertile Grazia

Pertile Roberta

Pizzigolotto Andrea

Rela Rossella

Rigoni Angela

Rodeghiero Sandro

Sartori Loredana

Spagoný Martino

Tirabosco Adriano

Zanin Claudia

1985/86

Classe 50G

Bolzon Paola

Dal Sasso Anna

Farinon Enrico

Ferraresi Massimo

Fracaro Marzo

Longhini Sonia

Pertile Fiorella

Ravagnan Luigi

Rigoni Annarosa

Rigoni Carla

Rossetto Ezio

Rossi Fabio

Sartori Roberto

Tani Maddalena

Vescovi Alberto

 

1988/89

Classe 50G

Bari Fabio

Bemacca Michela

Bertagnin Carlo

Carli Alberto

Carozzi Luca

Cunico Emanuel

Dalla Costa Silvia

Du Guio Nicola

D'Odorico Valentina

Gios Alberto

Lunghi Marco

Oro Silvia

Rigoni Giacomo

Rigoni Sergio

Rodeghiero Michela

Sartori Elena

Sostizzo Michela

Stagni Rita

Stefani Nadia

Tirabosco Giuliana

Tirelli Carlo

1986/87

Classe 50G

Arduini Carlo

Barbierato Daniela

Basso Gabriele

Bari Gastone

Bonomo Manuela

Casentini Paolo

Contri Flavio

Dalla Via Luca

Dal Sasso Carla

Forte Roberto

Fracaro Federico

Frigo Patrizia

Longhini Paolo

Mosele Michele

Nicolussi Franco

Paccanaro Massimiliai

Scagliarini Cerroni Lu

 

1989/90

Classe 50A

Barbon Maurizio

Basso Rosanna

Cappellari Monica

Cortese Fiorella

Finco Mina

Fiorese Michele

Gios Vittorio

Guidetti Antonio

Pesavento Marco

Rela Paolo

Rigoni Alberto

Rigoni Federica

Rigoni Lara

Rodeghiero Federico

Sartori Fabio

Scaggiari Helcn

1987/88

Classe 50G

Barazzutti Stefano

Cerato Luca

Contri Massimo

CorÓ Antonella

De Danieli Nicoletta

De Guio Andrea

Lorenzi Marta

Loser Monica

Munari Emanuele

Pertile Antonio

Rodeghiero Barbara

Sartori Ruggero

Sgarbossa Antonio

 

 

1989/90

Classe 50B

Bonata Annalisa

Bortoli Monica

Caron Flavia

Costa Monica

Fraccaro Carlo

Franceschi Francesca

Lorenzi Marianna

Peretto Maurizio

Rigoni Alessandro

Rigoni Chiara

Rigoni Paolo

Segna Laura

Tessari Francesca

1990/91

Classe 50A

Basso Tiziana

Benetti Antonio

Costa Viviana

Gattolin Stefano

Gloder Pierantonio

Nicolussi Paola

Rigoni Lucia

Rodeghiero Mirco

Rossi Katiuscia

Sambugaro Marine

Sartori Andrea

Sartori Federica

Spolverini Lucia

Stella Vittorina

1990/91

Classe 50B

Dalle Nogare Cristiar

Finco Monica

Fracaro Giulia

Gios Maurizio

Lamonaca Cristina

Pertile Francesca

Rela Silvia

Rigoni Antonio

Rigoni Arianna

Sambugaro Patrizia

Scagliarini Cerroni C

Stefani Alberto


MATURI AL DA PONTE 1990-2000

 90-91:  
 LAGO ALESSANDRO
 LAMONACA CRISTINA
 LATINI MAURO
 LAZZAROTTO FRANCESCA
 LICCIARDELLO ANDREA
 LIGRANI NICOLA
 LINZITTO MAURO
 LIVIERO ELISA
 LORO DOMENICO
 LOVISETTO ANGELICA
 LYONS LOUIS THOMAS
 MAGLIOCCA JESSICA
 MANSUETI LORETTA ANITA
 MARCHIORO GIOVANNA
 MARTINI SABRINA
 MARZARO ALESSANDRO
 MARZOLA CRISTINA
 MATTIAZZO GIOVANNA

 MELIS MARCO
 MESIRCA PIETRO
 MILANI ANDREA
 MINUZZO ALESSANDRO
 MOLETTA ALBERTO
 MONTI ALESSANDRO
 MOSCA RAIMONDO
 NEGRELLO ELISA
 NICOLUSSI PAOLA
 OLIVO LARA
 PALARO GIOVANNA
 PAROLIN EVA
 PAROLIN MICHELA
 PASIN EMANUELA
 PEGORARO KETTY
 PELLIZZARI NICOLA
 PELLIZZER MANUEL
 PERETTI MICHELE
 PERTILE FRANCESCA
 PERUZZO MARIA DILETTA
 PITTARELLO SARAH
 POLONIATO LUCA
 PONTAROLLO NICOLA ANTONIO
 POZZA ERICA
 POZZATO ANGELO
 PROCOPI NICOLA
 RELA SILVIA
 REPOLA STELLA
 RIGONI ANTONIO
 RIGONI ARIANNA
 RIGONI LUCIA
 RIVA MARIA ELENA
 RODEGHIERO MIRCO
 ROMANELLO CHIARA
 ROSSI KATIUSCIA
 SAINO EVA
 SAMBUGARO MARINELLA
 SAMBUGARO PATRIZIA
 SANDINI LAURA
 SANDRI BARBARA
 SARTORI ANDREA
 SARTORI FEDERICA
 SCAGLIARINI CERRONI CARLA
 SCOTTON SIMONE
 SEGAFREDO ALESSIA
 SERAFIN SERGIO
 SGARBOSSA ALESSANDRO
 SIMIONI ALESSANDRO

 SIVIERO MONICA
 SPOLVERINI LUCIA
 STEFANI ALBERTO
 STELLA VITTORINA
 TONIOLO ROBERTO
 TRISOTTO ELENA
 TURCO CLAUDIO GIUSEPPE
 VARDANEGA EVELIN
 VICENZI LUCIO
 VIVIAN DAVIDE
 ZALTRON NICOLA
 ZANARDELLO PAMELA
 ZANELLA MAURO
 ZANIN SANDRA
 ZANNINI ANGELA
 ZARAMELLA GIULIA
 ZULIAN RICCARDO

91/92



ALBANESE TOMMASO
AMICI FRANCESCO
ANDREOSE ALVISE
ARSIE ALESSANDRO
RSIE' ALESSIA LUISELLA
BAGGIO GIANLUCA
BARON GIAMPIETRO
BARON MICHELE
BASILI CATERINA LIDIA
BASSETTO SILVIA
BATTOCCHIO SIMONE
BENETTI STEFANO BORIS
BERNARDI CATERINA MARIA
BERTON MATTEO
BERTONCELLO LARA
BIONDOLILLO MARIANNA
BIZZOTTO MANUELA
BLANDINA STEFANO
BOARO TIZIANA
BONATO STEFANO
BONAZZO BARBARA
BONIN CARLO
BUSNARDO FRANCESCO
CABION MAURO
CAMPANA ALBERTO
CAPOSSELA EMANUELA
CAPOVILLA ANDREA
CARINI FRANCESCA
CARRARO CARLO
CASTAGNA MARCO
CECCON FEDERICA
CERVATO LUIGI
CHARAF DABBAGH NADIA
CHIURATO MATTEO
CIANFAGNA MARCO
CORRADIN ADRIANA
COSTA ISABELLA
COSTA VALERIA
CRESTANI FRANCESCA MARIA
CUNI ANDREA
DALLA BONA ANDREA
D'ANTONIO GIOVANNI
DEGETTO MASSIMO
DEIALA CRISTINA
DeMINICO STEFANO
FABRIS PAOLA
FACCHINETTI ANDREA
FARRONATO ANNA
FARRONATO MICHELA
FERRARESE FRANCESCO
FERRARI SARA
FIETTA FABIO
FILIPPIN STEFANO
FONTANA FEDERICA
FOSCHI ANDREA
FRISON SARA
FUSINA GIANFRANCO
GARBOSSA CRISTIAN
GASTALDELLO GIANLUCA
ASTALDELLO LISA
GASTALDELLO SILVIA
GOLIN ITALO
GUIDOLIN MASSIMO
IMPIUMI ALESSANDRA
LAZZAROTTO FRANCESCO
LICCIARDELLO FRANCO
LINZITTO SERENA
LORO FABIO
LUISOTTO ALBERTO
MANSUETI PAMELA
MARCHESAN FRANCO
MASIN ELENA
MATTESCO MARTINO
MATTIELLO ANDREA
MION ENRICO
MIOTTI MARIANNA
MOCELLIN DANIELE
MORLIN LUCIO
OSELLADORE PAOLO
PADOVAN AGOSTINO
PARISSENTI PAOLO ANTONIO
PAROLIN ELISA
PAROLIN KATIA
PAROLIN LORENA
PAROLIN SAMUELE
PASINATO ENRICO
PELLIZZARI PAOLA
PERIN FEDERICO
PERON ALESSANDRO
PICCOLO DAVIDE
PIOTTO FREDI
PISCOPO ALESSIO
PIZZATO ALESSIA
PONTAROLLO STEFANO
POZZATO FEDERICO
PREDEBON ITALO
PREDEBON SURHA
PRIMON SILVIA
REDOLFI MICHELA
RUBBO ALESSANDRO
SABINO VERONICA
SANDINI DIEGO
SCHIAVO ELENA
SCUCCATO LUCIA
SEGALA CHIARA
SERRAGIOTTO NICOLA
SGARBOSSA ALESSANDRA
SIVIERO MARCO
SPOLAORE SARA
STEFANI MARTA
STEVAN GIOVANNI
STEVANIN ALESSANDRO
TENAN ANTONIO
TIZIANI LUCIA
TOLIO DONATELLA
TOLLIO LORETTA
OMAT CABIRIA
TRESSI CLAUDIA
ANGELISTA ERICA
VIERO VITO
VILLANOVA ALESSANDRO
VIVIAN ANDREA
ZAGAMI DANIELE
ZAMBON ALBERTO
ZAMPIERIN LAURA
ZANETELLO NICOLETTA
ZANON ARIANNA
ZONTA CRISTINA
ZONTA MARCO
ZULIANI ELISABETTA
 

  92/93



 AMBROSO CHIARA
 ANDOLFATTO EMANUELE
 ANDRIOLLO CHRISTIAN
 ANTICO GLENDA FRANCESCA
 ARTUSO DAVIDE
 ARTUSO DIEGO
 AZZOLIN CRISTINA
 BAGGIO CRISTINA
 BANZATO JACOPO
 BARON FRANCESCO
 BASSO FLAVIO
 BATTOCCHIO LUCA
 BERGAMIN LUCA
 BERTOLDI MARVANNA
 BERTOLINI ALESSIA
 BERTONCELLO DANIELA
 BERTONCELLO DANIELE
 BERTONCELLO NADIA
 BIANCO ALESSANDRO
 BIGOLIN ANDREA
 BIGOLIN MARIO
 BISINELLA MARA
 BIZZOTTO MARCO
 BIZZOTTO PABLO PIERUMBERTO
 BONATO ROBERTO
 BONETTI GIANLUCA
 BORSA ANDREA
 BORTIGNON MARINA
 BRANDOLINI ANTONELLA SILVIA
 BUSNARDO ROBERTO
 BUTI BARBARA
 CALDERARO MONICA
 CAMPAGNOLO LUCa

  CANEPARI ALBERTO
 CANNATA' TERESA
 CAPPELLARI GIORGIO BRUNO
 CARDELLA ANTONIO
 CAROLI STEFANO
 CAROSELLA LUIGI
 CASAGRANDE SILVIA
 CAVALLI MAURIZIO
 CECCHIN ALESSANDRO
 COLËGNESE TOMMASO
 CORTI PAOLO
 COSTA FRANCESCO
 COVELLI FELICE NAZARIO
 CRIVELLARI NICOLA
 CUCCHINI UMBERTO
 DALLA VALLE PAOLA
 DE LUCHI ENRICA
 DE MARZI NICOLA
 DEODATO DORA
 DE PIERO NICOLA
 DI ROSA SILVIA
 DOLZAN CARLO
 FAGAN ANDREA TOMMASO
 FAINI MIRKO GIULIO
 FANTINATO MICHELE
 FARRONATO VANIA GIACINTA
 FAVERO ALESSANDRO
 FIORENTIN SARA
 FIORESE IVAN
 FIORESE NICOLA
 FOGALE MONICA
 GABRIELI ROSSELLA
 GABRIELLI DAVIDE
 GASPAROTTO GIOVANNI
 GASTALDELLO CRISTIAN
 GISSI MARCO
 GIULIANI BRUNA
 GUARISE ANDREA
 GUIDOLIN ALESSANDRO
 LO RE FRANCESCA
 MARCHESINI GIUSEPPE
 MARCHETTI ALESSANDRA
 MARCON DEVIS
 MAROZIN ALBERTO
 MARTINELLI CECILIA
 MAZZA RAFFAELLO
 MELIS RICCARDO
 MENON STEFANIA
 MERLO MARIACRISTINA
 MICHELETTO CHIARA
 MINUZZO MIRKO
 MISCHIARI JURI
 MOCELLIN SILVIA
 MOLE' ANDREA MASSIMO
 MOTTA ALESSANDRO
 MOTTIN ROBERTA
 MUNARI ADRIANO
 PAROLIN MARTA
 PASSUELLO LIVIO
 PASTEGA CRISTINA
 PEGORARO ALESSANDRA
 PERFETTI ERICA
 PERIN PATRIZIO
 POGGIANA ALBERTO LUIGI
 POSOCCO SIMONE
 PUCILLO LUISA
 RAVEANE MAREVA
 RIZZARDO LUCA
 SALA SIMONE
 SCHIAVAZZI DANIELE
 SCHIAVO STEFANO
 SCOMAZZON MONICA
 SIVIERO SIBILLA BERTILLA
 STEFANI MARCO
STRADA GIOVANNA MARIA
TESSARI SIMONE
TOCCHETTO MIRCO
TODESCO NICOLO'
TRETTI FRANCESCO
TURCATO MARTINO
VENDRAMINETTO FABIO
VENEZIAN GIUSEPPE DAVIDE
VETTORAZZO NICOLA
VETTORI ANDREA
VIALETTO MARCO
VICENTINI FEDERICA
VIERO SILVIA
VIGO SILVIA
VITTORELLI ALESSANDRO
VIVIAN LUIGI
VIVIAN MANUELA
ZANCHETTA LUCA
ZANELLA MASSIMO
ZANOLLI ANDREA
ZAVAGNIN FEDERICO GIUSEPP.
ZILIO FILIPPO
ZILIO STEFANIA
ZONTA FRANCESCA NADA
ZONTA SIMONE


93/94
 ABRATE PAOLO
 ARTUSO DEBORA
 ARTUSO MARCO
 AZZALINI ALBERTO
 BAGGIO ALESSIA
 BAGGIO ANDREA
 BAGGIO NADIA
 BARAUSSE MATTIA
 BATTAGLIA LUCA
 BATTAGLINI EVA
 BATTISTELLO SIMONE
 BAVARESCO MATTEO
 BERNARDI MASSIMO
 BERTANZON STEFANO
 BERTAZZO GIULIA
 BERTONCELLO CHIARA
 BIGOLIN DARIO
 BITTANTE LAURA
 BIZZOTTO ORIETTA
 BIZZOTTO SILVIA
 BONALDO MASSIMO
 BONIN GIUSEPPE
 BORDIGNON DAVIDE
 BORDIGNON FABIO
 BORDIGNON SARA
 BRESOLIN CHIARA
 CANAL BENEDETTA ADRIANA
 CANNAROZZI PASQUALE
 CAPPELLER STEFANO
 CARATELLI DARIO
 CARON ANDREA
 CATALANI SIMONE
 CAVALLIN FRANCESCO
 CECCATO SAMUELE
 CESARE GIULIANO
 CIPRIANI MILENA
 COMIS GIOVANNI
 CORRADIN LUANA
 COSTENARO ROSA
 CURAGI STEFANIA
 DALLA ROSA ANDREA
 DE MARINIS ISMAELA
 DE MINICO FRANCESCO
 DE PAOLI SILVIA
 DIOLI LAURA
 DISSEGNA GIANLUCA
 DONADELLO SERGIO
 FABRIS BARBARA
 FARRONATO PAOLA
 FAVERO ELENA
 FERRARESE MARA
 FERRARO CHRISTIAN
 FINCO LIDIA
 FIORESE DAVIDE
 FONTANA CLAUDIO
 FORNER BARBARA
 FRACASSO ARIANNA
 FRANCESCATO ERIKA
 FRANCESCHINI SUSY
 FRASSON ANDREA
 GABORIN ENRICO
 GANASSIN FRANCESCO
 GAZZOLA PAOLO
 GEROLIMETTO MARGHERITA
 GHENO WILLIAM
 GIARETTA MARCO
 GIUGLAR ANDREA
 GNESOTTO FRANCESCA
 GNOATO ALBERTO
 GROPPO DANIELE
 GROSSELLE CARLO
 ISEPPI ALESSANDRO
 KUHAR ALEX
 LANCERIN FEDERICA
 LAZZAROTTO ERICA
 LORENZONI MARCO
 LUNARDON SIMONE
 LUNARDON TATIANA
 MACCARONE MARIO
 MARCHETTI MATTEO
 MARCHIORO ANDREA
 MATTEAZZI DENIS
 MAZZERACCA ELENA
 MICHIELIN STEFANELLA
 MOCELLIN STEFANO
 NASCINGUERRA PAOLA
 NICOLLI FRANCESCO
 NICOLUSSI MARIA CHIARA
 NIERO CHRISTIAN
 PACCA FEDERICO
 PARISE MARCO
 PARISI ALESSANDRA
 PARISSENTI LUCIA
 PASSARIN KATIA
 PEGORARO ROSSELLA
 PERIN MONICA
 PIGOZZO ENRICO
 POGGIANA ANDREA
 POLI MATTEO
 POLO SERENA
 POZZA MAIRA
 PREDEBON MARCO
 PUCILLO ELENA
 RIGONI DORA
 RONCAGLIA ALESSANDRO
 ROSSI FILIPPO
 ROSSI GIACOMO
 ROSSI PAOLA
 RUBBI VALENTINA
 RUFFATO ALESSANDRO
 SARTORI GIORGIA
 SCHIAVON EMANUELA
 SCOTTON MASSIMILIANO
 SECCO LUCA
 SERAFIN CHIARA
 SETTIN ELENA
 SIMONETTI ELENA PERLA
 SMANIOTTO CHIARA
 SMANIOTTO MARTA
 SPANO' ENRICO
 SPEGGIORIN ANDREA
 STELLA FRANCESCA
 STROPPARO ALBERTO
 TASSOLA DIEGO
 TOLDO TERESA
 TOSIN ILARIA
 TOSIN MANUELA
 TURCATO FRANCESCO
 VEDOVELLO FABRIZIO
 VENDRAMINETTO WALTER
 VIERO FEDERICA
 VISINTIN DIEGO
 ZANIN FEDERICA
 ZANINOTTO SILVIA
 ZANNINI NATASCIA
 ZANOLLI CHIARA 

 ZILIO ALBERTO 

 ZONTA ANDREA 

 ZONTA LUANA 

94/95

 ALBERTON MATTEO

 ALESSANDRINI ANDREA

 ALESSI CHIARA
 ANDINA FRANCESCA
 ANTONIOLO GIAMPIETRO
 ANZI FRANCESCA
 AZZOLIN CATERINA
 BADOCCO GIANMARCO
 BAGGIO ALESSANDRO
 BAGGIO ERIKA
 BAGGIO FILIPPO MARIA
 BAGGIO SARA
 BARON CHRISTIAN
 bATTISTELLO LUCA
 BAZZACCO DANIELE
 BENETTI ENRICO
 BENZI GUIDO FEDERICO
 BERGAMIN ALESSIA
 BERTON ROBERTO
 BERTONCELLO ANDREA
 BINDA NICOLA
 BISOL ROBERTA
 BIZZOTTO GIOVANNI MATTEO
 BIZZOTTO MARINA
 BOFFO CHIARA
 BONAN CHIARA
 BONATO MARCO
 BONATO MARCO
 BONTORIN FRANCESCA
 BORDIGNON MICHELE
 BRUMAT ROBERTO
 BRUNELLI MICHELE
 BRUNELLO MARTA
 BRUNETTA ENRICO
 BUSA ELENA


 BUSA GIANCARLO
 CAMPAGNARO ALESSANDRO
 CAMPANILE MANUELA
 CANNAROZZI NAZARIO
 CANTATORE MATTEO
 CARLESSO ANDREA
 CASTELLAN CHIARA
 CASTELLAN TIZIANA
 CASTENETTO MATTEO
 LECCATO ALESSANDRO
 CESARE DARIO
 COCCO ANDREA
 LOGO FEDERICA
 CONTE CARLA
 CONTE FRANCESCO
 CONTE MASSIMO
 CORTESE FULVIO
 COTARDO LUCA
 CREMASCO VANIA
 CUNIAL DAVIDE
 DALLA SERRA FILIPPO
 DALLA VALLE MARTINO
 DALLA VALLE PAOLO
 DAL PRA' ALESSANDRA
 DEL GROSSO NICOLA
 DISSEGNA CHRISTIAN
 DONADINI IRENE
 DUPUIS ADRIAN
 FACCHINELLO SILVIA
 FERRONATO DANIELE
 FIORAVANZO ALBERTO
 FORNARA PAOLO
 FORTUNA DAMIANO
 GABORIN MAURO
 GHIRARDELLO LAURA
 GIACOMETTI KATIA
 GIANESIN MASSIMO
 GIRARDI ALEXANDRA
 GNESOTTO CARLO
 GUADAGNINI EVA
 GUARISE GIULIANA
 JANNACOPULOS FILIPPO
 LANARO VALERIA
 LAZZAROTTO DANIELE
 LORENZATO ENRICO
 LUISOTTO GIANLUCA
 MABILIA BARBARA
 MAGGIOLO VALERIO
 MAINO FEDERICA
 MARCON LAURA
 MARCON MANUELA
 MARCON ROBERTA
 MELLUSO BARBARA
 MILANI ROBERTO
 MOCELLIN MANUEL
 MOCELLIN MATTEO
 MORESCO ALBANO
 MORLINO PAOLO
 MOROCUTTI NICOLA
 PADOVANI CARLO
 PANNI LORETTA
 PARISE RICCARDO
 PARISON ENRICA
 PARISON MARCO
 PEGORARO MAGDA
 PERETTO DENIS
 STRAGLIOTTO EMANUELA

 TARTAGLIA ENRICO

 TASCA MARCO
 TERZO MASSIMO
 TODESCO CHIARA

 USSAGI CHIARA

 VELLARDI CATERINA 

 ZANANDREA MICHELA 

 ZANCHETTA ANDREA

 ZANCHETTA MARTA ELISABETTA 

 ZARPELLON EVA

 ZEN STELLA
 ZILIO SIMONE 

 ZONTA SARAH

 ZONTA VALERIA 

 PERLI ALESSANDRO
 PEROTTO CHIARA
 PESAVENTO ANNA
 POLI GIULIA
 PONTAROLLO ALEX
 PONTAROLLO CHRISTIAN
 POZZA GIOVANNI
 PRADETTO COCCOLO SILVIA
 REBECCHI LEONARDO
 REBELLATO ROSSANA
 REFOSCO MATTEO
 REITANO RACHELE
 REMONATO PAOLO
 RIGON MARCELLO
 RONZAN ANDREA
 ROSSI CHIARA
 SABINO MAURO
 SCALABRIN SONIA
 SCALCO ALESSANDRO
SCARMONCIN FEDERICO
SCOTTON MICHELA
SCOTTON PATRIZIA
SERRAGIOTTO LUCIA
SGUARIO STEFANO
SIMIONI DANIA
SIMONETTO NICOLA
SOFIA SERENA
STELLA CLAUDIA

95/96

 
ABRIANI DEVIS
 ALBERTI FEDERICO
 ALESSIO SILVIA
 AMORE ALESSANDRO
 ATTORI CRISTINA
 AZZOLIN ENRICO
 BAGGIO CHIARA
 BAGNARA INGRID

BALDIN GIANMARIA
BALLESTRIN ANDREA
BATTARIN VALENTINA 

BATTOCCHIO CHIARA

BAU' MICHEL
BERNARDI MANUEL

BERTONCELLO MICHELE

BIASION MICHELE

BILOTTA RICCARDO 

BINDELLA GIULIA

BIZZOTTO STEFANO
BLANDINA FRANCESCO 

BONALDO STEFANO 

BONOTTO STEFANO

BORDIGNON ERIC

BORDIGNON STEFANO

BORSATTO ALESSANDRA 

BRESOLIN ANDREA

BRESOLIN MARIA SOLE 

CALGARO CHRISTIAN

CAMPANA FEDERICA
CAREGNATO IGOR

CARLOTTO FRANCESCA 

CARRARO ALESSANDRA 

CECCATO LUCA

CECCHIN LORETTA

CHEMELLO FRANCESCA 

CHIMENTI CHIARA

CHIUPPANI ELISA 

CIVIERO EDOARDO 

CODEMO OMAR

CORTESE MARIANNA

CORTI NICOLETTA

COSTA DIEGO

CREMASCO VALENTINA 

DALLA VALLE GLORIA 

DALLE FRATTE DOMENICO 

DAL MOLIN ELENA

DAL MORO MARIA ANTONIA

DAVANZO GIOVANNA

DEGASPERI ANNA

DI FEDERICO ELENA

 DILEO VITA


DISEGNA FABIO 

DISEGNA LUCA

DONA' MARIO

DONAZZAN ANNA

 EGER FEDERICA 

FABBIAN LUISA 

FABBRO GIULIO 

FARRONATO LAURA 

FASOLO PAOLO 

FAVERO MARTA

 FERRARO NICOLA

 FERRARO SILVIA
 FERRONATO FABIO
 FERRONATO MICHELE 

 FERRONATO MICHELE 

 GALZIGNAN ELISA

 GAZZOLA ANDREA 

 GAZZOLA CARMEN 

 GENESIN FEDERICO 

 GEREMIA MIGUEL

 GEREMIA VANIA
 GHENO ELENA
 GOLLIN STEFANO 

 GRANDO ENRICO

 GROSSELLE MIRKO 

 GROTTO GIACOMO

 GUIDOLIN CINZIA SABIN.

 GUIDOLIN ELISA

 IMPIUMI FRANCESCA 

 ISSENMANN ANDREA 

 JONOCH CHRISTIAN 

LANDO ANDREA

 LICCIARDELLO MAURO 

 LORENZI MAURO

 LORO PIETRO
 MAINO MANUELE
 MANTOAN MICHELA
 MARIOTTO ALBERTO 

 MATTESCO SIMONE

 MENEGHETTI NICOLA
 MICHIELIN VERONICA

 MION FEDERICO

MIORIN LAURA
MOCELLIN ELENA
MOCELLIN LUCA
MOLETTA DANIELE
MORESCO LUISA
MORETTO ANDREA
MOZZATO ELENA
MUNARI RENATA
MURPHY CHRISTOPHER JU1
NAVARRA GIORGIA
NOGAROTTO STEFANO
ORLANDO DORA
PASINATO KATIA
PASINI MADDALENA
PASTEGA ANDREA
PERON FEDERICO
PERUZZO MASSIMO
PIZZATO LUCA
POGGIANA MICHELE
POLITA MONICA
POLLONIATO GIOVANNI
POLLONIATO MARCO
RANZI ALBERTO
RATTIN MICHELE
 RICCIUTI ROBERTO
 RIGONI ANDREA
 ROLLI CARLO
 SARTORE FRANCESCO
 SARTORI FRANCESCA
 SCALABRIN BENEDETTA
 SCALCO ALBERTO
 SCHIRATO ENRICO
 SCOMAZZON SILVIA
 SCRAMONCIN ELISABETTA
 SEBELLIN ROBERTO
 SEGALA MADDALENA
 SETTIN LARA
 SETTIN LISA
 SIMIONI LUCA
 SIMONETTO SARA
 SPOLAORE MARCO
 STRAPAZZON DAVIDE
 TARRARAN CHRISTIAN
 TASCA CHIARA
 TASCA SILVIA
 TESSAROLLO ALESSANDRA
 TESSAROLO FEDERICA
 TESSAROLO FRANCESCO
 TESSAROLO LINDA
 TODESCO CRISTINA
 TOMMASI DINO
 TONELLOTTO LAURA
 TONIOLO CHIARA
 TORRESAN STEFANO
 TOSCANO ENRICO
 TRANI BRUNO
 TRENTO GIULIANO
 VANIN LUISA
 VELLARDI EMILIA
 VIALETTO GIOVANNI
 VIERO CHIARA
 VILLARI ANDREA
 VIVIAN DAVIDE
 VOLPATO ANDREA
 XAUSA CHIARA
 ZALUNARDO GIOVANNI
 ZANARDELLO FEDERICA
 ZANCHETTA CARLA
 ZANCHETTA MARTA
 ZANIN ANNALISA
 ZANNINI KATIUSCIA
 ZANOTTO JENNY
 ZONTA CINZIA
 ZONTA MASSIMO
 
96/97

 ALBAN NADIA
 ALBERTON NICOLETTA
 ALESSIO SILVIO
 ANTOGNONI ANTONIO
 ARNONE GIACOMO
 BAGGIO CHIARA
 BAGGIO ENRICO
 BAGGIO MARTA
 BAGGIO RICCARDO
 BASSANI MARCO
 BATTISTELLO ANNA
 BERTONCELLO ERICA
 BIAGIONI ROSSELLA
 BIONDANI PAOLA
 BIZZOTTO DAVIDE
 BIZZOTTO GRETA
 BOITO PAOLA
 BONATO DARIA
 BORATTO ANNA
 BORDIGNON GIANLUCA
 BORDIGNON MONIA
 BORSATTO BARBARA
 BORTIGNON ELISA
 BORTIGNON SILVIA
 BRUNELLI ILARIA
 BRUNELLO ANTONELLA
 CANTON LINDA
 LARDELLI EMIDIO
 CARLI RUGGERO
 CARNIEL SILVIA
 CAVICCHIOLO ELISA
 CENCI RICCARDO
 CERANTOLA MARTINA
 CESCO RESIA ILENIA PIERIN2
 CHEMIN HENRY
 CHIURATO REMEDIOS
 COLASURDO PAOLO
 COMUNELLO DAVIDE
 CORRA' FEDERICA
 CORTESE CLAUDIO
 CORTESE FEDERICA
 COSTA LAURA
 COSTA RAFFAELLA
 COSTENARO MICHELE
 CRIVELLARI LUCA
 CUCAROLLO SONIA
 CUMAN ELISA
 CUMAN MANUEL
 CUSINATO SANDRA
 DAL DEGAN ROBERTO
 DALLE FRATTE PAOLO
 DAL MONTE STEFANO
 DE BONI MAURO
 DE MARTINI MARCO
 DESTRO ANDREA
 DIDONE' ELISA
 DIONELLO SERENA
 DISSEGNA ROMINA
 FANTINATO ANTONELLA
 FAVERO ILARIO
 FERRARI ANNA
 FERRARO SIMONE
 FERRAZZI ANNALISA
 FERRIANI MARCO
 FIORESE DENIS
 FIORESE MANOLA
 FONTANA ANDREA
 FRISALDI ELISA
 GALLIAZZO NICOLETTA
 GALLIO MANUEL
 GAMBA TIZIANA
 GASPAROTTO VENUSIA
 GAZZEA GIOVANNI BATTISTA
 GESSI FRANCESCA
 GHENO MANUELA
 GIACOMETTI ALESSIO
 GIARRUSSO GRAZIANA
 GNOATO FRANCESCA
 GOLIN PAOLO
 GORI ALESSANDRO
 GRANDO ELISA
 GREZZANI RICCARDO
 GUARISE ELISABETTA
 GUAZZO ANGELA
 GUIDOLIN MIRCO
 GUZZO SIMONE
 HOLLEVOET VIRGINIE SOPHIE
 LAZZAROTTO ELISABETTA
 LAZZAROTTO SARA
 LISCIOTTO MARIAELENA
 MARANGONI PAOLO
 MARCHESAN LAURA
 MARCHETTI DEBORA
MARIN LUANA
 MARINELLO ANDREA
 MARIOTTO MARTA
 MATTESCO TOMMY
 MAZZAROLO GIORGIO
 MAZZAROLO LUCA
 MENON ELISABETTA
 MERLO MATTEO
 MIGLIORINI LIVIO
 MOTTA ALBERTO
 MUCELLI ENRICO
 MURARO RICCARDO
 PAGANIN FABIO
 PAGGIN ALESSANDRA
 PAROLIN ALESSANDRA
 PAROLIN CHIARA
 PAROLIN MONICA
 PAROLIN PAMELA
 PASQUAL DIMITRI
 PASTEGA MATTEO
 PAULETTO MATTEO
 PAVAN ELENA
 PEDRETTI NICOLA
 PERALTA ARIANNA
 PERUZZO SONIA
 PIGOZZO ALBERTO
 PILLON STORTI FRANCESCA
 PIOTTO MAURIZIA
 PISATURO DANIELE
 PIZZATO SILVIO
 PIZZOLATO VALENTINA
 POLI SILVIA
 PONTAROLLO ALBERTO
 POZZA DAVIDE
 POZZATO EUGENIO DAVIDE
 REBESCO MAURO
 RICCIUTI BARBARA
 RODIGHIERO MARCO
 ROLLI FRANCESCA BIANCA
 SALVARO FRANCESCA
 SARDARA FRANCESCO
 SARETTA FRANCESCA
 SARTORE ELISA
 SBEGHEN SARA
 SCARONI GIOVANNI
 SCAVAZZA STEFANO
 SCHIVO GIANLUCA
 SCORSIN DAVIDE
 SEGAFREDO MARIO
 SETTIN CLAUDIA
 SIMONATO DANIELE
SIVIERO ELISA
 SORATO ELISABETTA
 STOCCHERO ALESSIO
 TAMAI FRANCESCA
 TASCA CRISTINA
 TERZO NICOLA
 TOALDO LORENA
 TONIOLO CHIARA
 TORRESAN ANNAMARIA
 TORRESIN FRANCESCA
 TRUFFINI CHIARA
 VELLARDI PAOLA
 VIVIAN MARINA
 ZAMINATO SILVIA
 ZAMPIERIN NICOLA
 ZANCHETTA MARTA
 ZANETELLO TOMMASO
 ZANGHI' AMBRA
 ZANON MARTA
 ZANONI MARTINA
 ZANUS MARTA
 ZARPELLON ALBERTO
 ZEN CRISTIAN
 ZONTA DANIELE


97/98

 ALBERTON ALESSANDRA
 ALBERTON ROBERTA
 ALESSI DAVIDE
 AMADIO FEDERICO
 AMBRUOSO PAOLO
 AMORE BARBARA
 ANDRIOLLO PATRIZIA
 ANTONIOL DANIEL
 ANZI ENRICO GIOVANNI
ARSIE GIOVANNA MARIA
 ARTUSO ANTONIO
 ARTUSO MATTEO
AVE CHIARA
BALLESTRIN CHIARA
 BARON CHRISTIAN
 BASSO ALBERTO
 BEGGIO MICHELA
 BERNARDI SILVIA
BERNO ELISABETTA
 BERTOLO UGO
 BERTONCELLO GIANLUCA
 BOLZON MONICA
 BONOMO MICHELE
 BORDIGNON CARLA
 BORDIGNON ELENA
 BRAGAGNOLO LAURA
 BRUNELLO ANDREA
 BUSATTO ALBERTA
 CABION ALESSANDRO
 CATALANI MARCO
 CATANIA VINCENZO
 CAVALLI LISA
 CECCHIN DENNIS
CHEMELLO ENRICO

CHEMIN DAVIDE
 CHIMINELLO MATTEO
 CITTON GIANNI
 COBIANCHI SILVIA
 COCCO NICOLA
 COLBACCHIN ELENA
 COLBERTALDO LUCA
 CONTE FEDERICO
 CONTESSA CRISTINA
 CORTESE MARIA
 COSTA JESSICA
 COSTA VERONICA
 CUNI LAURA
 CUNIAL SARA
 DALLA PRIA NICOLA
 DALLE FRATTE MATTEO
 DE CESARO ALICE
 DE GASPARI OMAR
 DE MARZI ILARIA
 DE MASI ANDREA
 DE PAOLI FRANCESCO
 DISSEGNA ROBERTO

 DONAZZAN ALESSIA
 DURANTE DAMIANO
 FAGGION LAURA
 FANTIN PAOLA
 FERRARO SILVIA PAOLA
 FIORESE FRANCESCO
 FOGLIATO ALESSANDRO
 FONTANA GIOVANNI FRANCESC(
 FRIGHETTO JENNY
 GABORIN CHIARA
 GATTO EVA
 GAZZOLA PAOLA
 GEREMIA SPES
 GEROLIMETTO MARTA MARIA
 GHELLER DIEGO
 GHENO ADRIANA
 GHENO GLORIA
 GIACOBBO CRISTINA
 GIACOBBO MARCO
 GIRARDI KATIA
 GIUBILATO ELISABETTA
 GNOATO SIMONE
 GRIGOLETTO EMMA FRANCESCA
 GROSSELE GIULIANO
 GUARRERA VERA
 LANDO FRANCESCA
 LANDO LUCA
 LAZZAROTTO ROBERTA
 LUCA GIOVANNI
 MABILIA MICHELE
 MAGNAGUAGNO ELISA FLAVI

AMARCADELLA IREN

EMARCHETTI CLARA
 MENEGHETTI MARTINA
 MENEGHETTI PAOLO
 MENEGOTTO ALESSIA
 MERLO MASSIMILIANO
 MINUZZO MATTIA
 MIOTTI EFER
 MOCELLIN ALBERTO
 MORETTO GIOVANNA
 MOROSINOTTO CHIARA
 NICHELE SAMUELE
 ORSO ELISABETTA
 PACCA GABRIELLA
 PALMA MASSIMILIANO MARIA
 PAROLIN PAOLO NICOLA
PASSARIN ROBERTA
PASSUELLO RICCARDO
PAVAN FRANCESCA CLAUDIA
PELLIZZER LORENZO
PERETTO TOMMASO
PILLA PAOLO
PIVATO PAOLO
POZZA MORENO
POZZAN CRISTINA
POZZOBON ALESSANDRO
REBELLATO CHIARA GIANPAOLA
REBELLATO JACOPO
RIGON STEFANO
RIVA ALESSANDRO ANGELO
ROSIN FRANCESCO DAVIDE
SALVESTRIN NICOLA
SARETTA VALENTINA
SCALCO ELISA VERA
SCALCO FRANCESCA
SCHIRATO ELISABETTA
SCOMAZZON STEFANO
SCOTTON AGNESE
SECCO PIERLUIGI
SERENA EVA
SIGNORI CHIARA
SINIGAGLIA ELENA
SORANZO STEFANO
STECCHINI JACOPO LUIGI MARIA
STELLA ELENA
 STOPPIGLIA EVELIN 

 STRAGLIOTTO GIOELE 

 STRAPAZZON GIACOMO 

TABONE FEDERICA

 TALIN GIULIA
 TIBERIO EMANUELE 

 TODESCO ANDREA

 TODESCO LUCA
 TOSIN SARA
 TRETTI ANDREA
 TURCATO GIANCARLO
 VETTORI ALESSANDRO 

 VIDALE ALESSANDRA

VIGLIOTTI OFELIA

 ZANETELLO FEDERICA 

 ZANOTTO SARA

 ZEN CHIARA
 ZEN LAURA
 ZONTA ALBERTO 

 ZONTA FILIPPO 

ZONTA MARINA 

 ZORZI ANDREA 

 ZULIAN VIOLA 

 ZULIANI CHIARA

TIEVEN LAURA


98/99

 ALESSANDRINI ANNA
 ALESSI ELENA
 ALESSI STEFANIA
 AMADIO SILVIA
 ANDOLFATTO FRANCESCO
 ANTONELLI CARLOTTA
 ARTUSO NICOLETTA
 AVIAN ANDREA
 AZZALINI CARLO
 AZZOLIN STEFANIA
 BAGGIO ALBERTO
 BAGGIO ENRICO
 BAGGIO STEFANIA
 BARAUSSE ENRICO
 BARBIERI TOMMASO
 BATTAGLIN GIANFRANCO
 BAXTER NICHOLAS DEAN
 BELLINASO PETRA
 BELLO' CLAUDIA
 BENETTI SARA
 BERGAMIN ANDREA
 BERNARDI ELVIS
 BERNO ALESSIO
 BERTIN PAOLO
 BERTOLIN ELISA
 BERTOLONI MATTIA
 BISINELLA ELENA
 BOLLINI SVEVA
 BORDIGNON CHIARA
 BORDIGNON LAURA
BORDIGNON STEFANIA
BORSATTO GIOVANNI
BORSO SILVIA
 BORTIGNON FILIPPO ALESSANI
 BORTOLAZZO PAOLO
 BOSIO PAOLO
 BRAGAGNOLO LAURA
 BRIGNANI NICOLA
 BROLESE LUCA
 BRUNELLI LEONARDO
 BUREI EMANUELE
 CABERLON MARA
 CAMPAGNARO MARIANNA
 CAMPANA MAURO
 CAMPANA MICHELA
 CANTONE GIANLUCA
 CARENA ELISA
 CARON PAOLA
 CARON SANDRO
 CARRARO LAURA
 CASAGRANDE MARCO
 CAZZAMALI CLAUDIA 

 CECCATO GIULIA

ERVELLIN PAOLO 

 CHIESA MARCO

 CHIOMENTO MARITA 

COCCO LAURA

 CONTE SILVIA
 COSTA FRANCESCO
 CRESTANI MARIA PAOLA 

 DALLA COSTA GIOVANNA 

 DALLA COSTA LUCA

 DE CONCILIO BERNARDINO

DUS MARIALUISA
FALCO ANDREA
FANTIN MICHELE
FERRARESSO MICHELA
FERRONATO ROBERTA
FERRONATO SILVIA
FIETTA MATTEO
FINCATO OLIVIA MARIA
FIORAVANZO FABIO
FONTANA FRANCESCO
FRATTON STEFANIA MARIA
FRISALDI LAURA
FRUNCILLO LUCA
GAMBA GIULIANA
GASPAROTTO SERENA
GEREMIA LILIA
GIANESIN ROSSELLA
GIRALDI COSTANTINO
GORI ALBERTO
GRAZIANI GIOVANNI
GREGGIO SUSANNA
GRIGOLETTO MARCO
GRITTI MATTEO
GUADAGNIN PAOLA
GUARISE MARA
GUIDOLIN IRENE
GUIDOLIN SABRINA
LANCERIN WALTER
LANDO DANIELE
LION LUCA
LO CASTRO ALDO PETER
LORENZATO BARBARA
LORENZON ELENA
LUNARDI ELENA
LUPATO GIULIA
MADDALON MARCO
MANTOAN LUDOVICA
MARCADELLA PAOLO
MARCATO MARIA CRISTINA
MARCOLONGO CHIARA
MARINELLO LUCA
MARIOTTO ANDREA
MARIOTTO CHIARA
MARSILIO EVA
MARTALO' FEDERICO
MARZOLA BEATRICE
MENEGHETTI ROMINA
MENGOTTI FRANCESCA
MINATO ENRICO
MOCELLIN GIOVANNI
MOLIN VALERIA
MORLIN LUCA
MORLINO LUCA
MORO LUCIA
MUNARI STEFANO
MUTTIN MICHELA
OLIVETTO ALESSANDRO
PALMIERI EUGENIO
PATASSINI CRISTINA
PAVAN GIOVANNI
PEDON GIULIA
PEGORARO SILVIA
PERNECHELE FRANCESCO
PERUZZO MAURIZIO JUNIOR
PIANEZZOLA MARTINA
PICCOLOTTO GIORGIO
PICCOLOTTO PAOLO
PICERNI ANTONIO
PIEROBON DENIS
PIGATTO ERIKA

PIOTTO LUCA
PIZZATO FRICA
POLLONIATO ELISA
POLLONIATO PAOLO
PUPPI MONICA
REBESCO MICHELE
RINALDO ANDREA
RIZZARDI MATTEO
RIZZATO STEFANIA
ROSSI EVLIN
RUSSO GIUSEPPE
SABADIN ENRICO
SANTI ROBERTO
SARTORE ALESSANDRO
SCHIRATO ALESSANDRA
SCORSIN MANUELA
SCOTTON DANIELE
SECCO* PAOLO
SERAFIN LUISA
SIMIONI PAOLA
SIVIERO* GIACOMO
SONDA MONICA
STEFANI ALESSANDRO
STRAGLIOTTO SILVIA
TAGINI PAOLO
TESSARI FRANCESCA
TESSARIN GIOVANNI
TONA NICOLETTA
TOM OLO CARLO
TOSIN ALBERTO
TRAMBAIOLO RICCARDO
TURCATO EMANUELE
VALLI SIMONE
VALVASONI ELISABETTA
VANZO ELISA
VECCHIATO ELENA
VELLARDI ANNAMARIA
VERONESE ROBERTA
VETTORAZZO LARA
VEZZARO ALBERTO
VIVIAN GIULIO
XILLO DAVID
ZABORRA MICHELA
ZAGO LARA
ZANIER EMILIANO
ZANNONI GREGORIO
ZEN ELENA
ZEN NADIA
ZILIO MATTEO
ZOVI ANNA
ZUFFELLATO MARTINA

99/2000

 ANDREATTA ALBERTO
 BAGGIO ALBERTO
 BAGGIO ANTONELLA
 BAGGIO LAURA
 BAGGIO MASSIMO
 BARDINI JUSTIN
 BASSANI VERONICA
 BELLINASO FABIO
 BERTONCELLO LUCA
 BITTANTE FEDERICO
 BIZZOTTO JENNY
 BONATO MARCO
 BONATO MATTEO
 BORDIGNON ALESSANDRA
 BORDIGNON ALESSIA
 BORDIGNON GIULIA
 BORDIGNON LARA
 BRUNELLO FABIO
 BUSA FEDERICA
 BUSATTO ALESSIA
 BUSATTO MATTEO
 CAMISA VALENTINA
 CAMPAGNOLO RAFFAELLA
 CARLI LORENA
 CARRARO SILVIA
 CAVALLI LARA
 CAVALLIN FRANCESCO
 CHEMELLO CESARE
 COGO ELENA
 CONDINI ANTONELLA
 CORAZZINA MARTA
 CORRADIN MATTEO
 CORTESE FABIO
 CORTESE LUCA
 CORTESE YLENIA
 COSTA FILIPPO
 COSTA GIOVANNA
 CREMASCO ANNA
 CRESTANI ELEONORA
 CRESTANI SONIA
 CUCCAROLLO ELISA
 DALLA ZUANNA DONATELLA
 DALLA ZUANNA MATTEO
 DAL SOGLIO TOMMASO
 DE VILLA TONDO GLORIA
 DE ZEN PAOLO
 DIDONE' ELIANA
 FAGGION ELISA
 FANTINATO FILIPPO
 FANTINATO LUCA
 FERRONATO MARA
 FORNER GABRIELLA
 FORTE FEDERICA
 FRIGO STEFANO
 GALVAN PIERLUCA
 GASPARI ANDREA
 GAZZOLA OSCAR
 GHENO ALESSIA
GHENO MICHELE
 GIACOBBO NICOLA
 GNESOTTO MASSIMO
 GNOATO MARIANNA
 GNOATO MATTEO
 GUARISE DIEGO
 LAZZAROTTO LEONARDO
 LORENZON ANTONIO
 LORO GABRIELE
 LUBIAN MARCO
 LUNARDON GIULIA
 LUNARDON ILARIA
 MARCHIORELLO MARCO
 MARCHIORI MARA
 MAROSO LAURA
 MATTIELLO NICCOLO'
 MINATO STEFANO
 NASCINGUERRA ELISA
 NERVO ALESSIA
 ORSO SERGIO
 PASINI LUCIA
 PIA FRANCESCO
 PIOTTO CRISTINA
 PONTAROLLO CHIARA MARTINA
 POZZA ELISA
 RATTIN FRANCESCO
 RECH PAOLO
 RIZZOLO LAURA
 ROVIARO NICOLA
 sANDRO VALENTINA
 SCILLA GAETANO
 SECCO BENEDETTO
 SECCO SILVIA
 SERRADURA LUCA
 SILVESTRI FRANCESCO
 SOZZO SALVATORE
 STELLA PIERGIORGIO
 STEVAN LUISA
 STROPPARO ANDREA
 TASCA ERMANNO
 TELATIN ELISA
 TODESCO ANNA
 TODESCO MARCO
 TONIOLO EMANUELA
 TRENTIN RICCARDO
 TROLESE MARCO
 TROLLO LISA
 VENEZIAN MATTEO
 VIDALE ALESSIA
 VISENTIN LEONARDO
 VISINTIN ELISA
 XAUSA ANDREA
 ZAMPESE LARA
 ZANCHIN ELISA
 ZANETELLO GIACOMO
 ZILIO ALESSANDRO
 ZILIO TOMMASO
 ZULIANI FILIPPO