ITINERARIO
L'itinerario evidenzia le tappe di pernottamento, tra parentesi il numero di notti.
T1 - Pompei
(1)
T2 - Riposto
(1)
T3 - S.Maria La Scala
(1)
T4 - Oasi di Vendicari
(2)
T5 - Porto Palo
(1)
T6 - Pozzallo
(2)
T7 - Piazza Armerina
(1)
T8 - Eraclea Minoa
(2)
T9 - Marsala
(1)
T10 - S.Vito Lo Capo
(3)
T11 - Castellamare del Golfo
(1)
T12 - Milazzo
(1)
T13 - Caserta
(1)
Home
Home