CALENDARIO SERIE C/MASCHILE 2004
Giornata n. 1 - 29-02-04 - Ore 9.00
1° Girone |
At S.Vincenzo |
As Fiesole tennis |
|
|
Tc Prato |
Tc Costa Azzurra |
|
Riposa |
As Raffaelli C.C. |
|
|
2° Girone |
Junior Ct Livorno |
Tc Montevarchi |
|
|
Ct Grosseto |
Junior Tc Arezzo |
|
|
Ct Abbadia S.S |
Tc Limonaia |
|
3° Girone |
Tc Bagni di Lucca |
Tc Pistoia |
|
|
Tc Poggibonsi |
As Match Ball Firenze |
|
|
At Piombinese |
Ct Etruria |
|
Giornata n. 2 - 07-03-04 - Ore 9.00
1° Girone |
As Fiesole Tennis |
Tc Prato |
|
|
Tc Costa Azzurra |
As Raffaelli |
|
Riposa |
At S. Vincenzo |
|
|
2° Girone |
Junior Tc Arezzo |
Junior Ct Livorno |
|
|
Ct Grosseto |
Ct Abbadia S.S. |
|
|
Tc Limonaia |
Tc Montevarchi |
|
3° Girone |
As Match Ball Firenze |
Tc Bagni di Lucca |
|
|
Tc Poggibonsi |
At Piombinese |
|
|
Ct Etruria |
Tc Pistoia |
|
Giornata n. 3 - 14/03/04 - Ore 9.00
1° Girone |
As Raffaelli |
At S. Vincenzo |
|
|
Tc Costa Azzurra |
As Fiesole Tennis |
|
Riposa |
Tc Prato |
|
|
2° Girone |
Junior Ct Livorno |
Ct Grosseto |
|
|
Tc Montevarchi |
Ct Abbadia S.S. |
|
|
Junior Tc Arezzo |
Tc Limonaia |
|
2° Girone |
Tc Bagni di Lucca |
Tc Poggibonsi |
|
|
Tc Pistoia |
At Piombinese |
|
|
As Match Ball Firenze |
Ct Etruria |
|
Giornata n. 4 - 21/03/04 - Ore 9.00
1° Girone |
As Fiesole Tennis |
As Raffaelli |
|
|
Tc Prato |
At S. Vincenzo |
|
Riposa |
Tc Costa Azzurra |
|
|
2° Girone |
Ct Abbadia S.S. |
Junior Ct Livorno |
|
|
Tc Limonaia |
Ct Grosseto |
|
|
Tc Montevarchi |
Junior Tc Arezzo |
|
3° Girone |
At Piombinese |
Tc Bagni di Lucca |
|
|
Ct Etruria |
Tc Poggibonsi |
|
|
Tc Pistoia |
As Match Ball Firenze |
|
Giornata n. 5 - 04/04/ - Ore 9.00
1° Girone |
As Raffaelli |
Tc Prato |
|
|
At S. Vincenzo |
Tc Costa Azzurra |
|
Riposa |
As Fiesole Tennis |
|
|
2° Girone |
Junior Ct Livorno |
Tc Limonaia |
|
|
Ct Grosseto |
Tc Montevarchi |
|
|
Junior Tc Arezzo |
Ct Abbadia S.S. |
|
3° Girone |
Tc Bagni di Lucca |
Ct Etruria |
|
|
Tc Poggibonsi |
Tc Pistoia |
|
|
As Match Ball Firenze |
At Piombinese |
|
Eventuale Giornata di Recupero: 28 Marzo 04
Sorteggio Tabellone ad eliminazione diretta: 7 Aprile
04 (ore 10.00)