Percorso effettuato il giorno 13 luglio 2002
Lunghezza | 450 chilometri circa |
Durata | 10 ore circa |
Moto | Yamaha VMax - Honda CBR600 - Yamaha Majesty 250 |
Consiglio | Pranzo alla "Grotta delle rondini" - Vieste |
- Dettagli del percorso -
|
|
Partenza da Campobasso direzione Termoli prendendo la Provinciale 87 ("vecchia bifernina") per Montagano |
|
Proseguire in direzione Casacalenda e poi Larino |
|
Continuare in direzione Ururi lungo la statale 480 e proseguire in per Serracapriola |
|
Procedere per Lesina e successivamente per Rodi Garganico, Peschici, Vieste, Monte S.Angelo |
|
Deviare all'interno nel Parco Nazionale del Gargano |
|
Home | Vedi percorso |
Un ringraziamento ai partecipanti ed in particolare a "tolhugo" per lo spirito di sopportazione................