Calendario Ufficiale
del Campionato di Serie C Gironi A-B-C-D
- Girone: Girone A
-
- Gara n.
TURNO DI ANDATA
1 Giornata
2357
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-BASKET BOSCO VARESE
Sab 21-09-2002 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2358
NOBERASCO FINALE LIGURE
-DERTHONABASKET TORTONA Sab 21-09-2002
18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2359
GENOVA BASKET
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab 21-09-2002 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2360
GRANDABASKETBALL CUNEO
-A.S. VALENZA BASKET
Dom 22-09-2002 17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2361
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-A.S. PALL. ALESSANDRIA Sab
21-09-2002 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2362
DON BOSCO BORGOMANERO
-CFFS COGOLETO BASKET
Sab 21-09-2002 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2363
RIVIERA B. VADO LIGURE
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Sab 21-09-2002 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2364
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-OLIMPO BASKET ALBA
Sab 21-09-2002 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
2 Giornata
2365
BASKET BOSCO VARESE
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Sab 28-09-2002 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2366
B.POP. LUINO E VARESE
-GRANDABASKETBALL
CUNEO Sab
28-09-2002 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2367
CFFS COGOLETO BASKET
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Sab 28-09-2002 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2368
OLIMPO BASKET ALBA
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Sab 28-09-2002 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2369
DERTHONABASKET TORTONA
-DON BOSCO BORGOMANERO Sab 28-09-2002
21:15
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
2370
LA SPEZIA BASKET CLUB
-GENOVA BASKET
Dom 29-09-2002 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2371
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-ALCIONE BASKET CHIAVARI
Sab 28-09-2002 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
2372
A.S. VALENZA BASKET
-NOBERASCO FINALE LIGURE
Dom 29-09-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
3 Giornata
2373
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 05-10-2002 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2374
NOBERASCO FINALE LIGURE
-A.S. PALL. ALESSANDRIA Sab
05-10-2002 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2375
GENOVA BASKET
-OLIMPO BASKET ALBA
Sab 05-10-2002 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2376
GRANDABASKETBALL CUNEO
-DERTHONABASKET TORTONA Dom 06-10-2002
17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2377
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-CFFS COGOLETO BASKET
Sab 05-10-2002 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2378
DON BOSCO BORGOMANERO
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab
05-10-2002 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2379
RIVIERA B. VADO LIGURE
-BASKET BOSCO VARESE
Sab 05-10-2002 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2380
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Sab
05-10-2002 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
4 Giornata
2381
A.S. VALENZA BASKET
-DERTHONABASKET TORTONA Dom
13-10-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2382
BASKET BOSCO VARESE
-CFFS COGOLETO BASKET
Sab 12-10-2002 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2383
B.POP. LUINO E VARESE
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Sab 12-10-2002 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2384
OLIMPO BASKET ALBA
-NOBERASCO FINALE LIGURE
Sab 12-10-2002 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2385
RIVIERA B. VADO LIGURE
-GRANDABASKETBALL CUNEO
Sab 12-10-2002 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2386
LA SPEZIA BASKET CLUB
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Dom 13-10-2002 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2387
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-DON BOSCO BORGOMANERO
Sab 12-10-2002 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
2388
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-GENOVA BASKET
Sab 12-10-2002 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
5 Giornata
2389
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-ALCIONE BASKET CHIAVARI Sab 19-10-2002
21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2390
B.POP. LUINO E VARESE
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 19-10-2002 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2391
CFFS COGOLETO BASKET
-A.S. PALL. ALESSANDRIA Sab
19-10-2002 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2392
GENOVA BASKET
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Sab 19-10-2002 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2393
GRANDABASKETBALL CUNEO
-OLIMPO BASKET ALBA Dom 20-10-2002
17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2394
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-NOBERASCO FINALE LIGURE Sab
19-10-2002 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2395
DON BOSCO BORGOMANERO
-LA SPEZIA BASKET CLUB Sab 19-10-2002
21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2396
DERTHONABASKET TORTONA
-BASKET BOSCO VARESE Dom 20-10-2002
17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
6 Giornata
2397
A.S. VALENZA BASKET
-CFFS COGOLETO BASKET
Dom
27-10-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2398
NOBERASCO FINALE LIGURE
-DON BOSCO BORGOMANERO Sab 26-10-2002 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2399
GENOVA BASKET
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Sab 26-10-2002 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2400
OLIMPO BASKET ALBA
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Sab 26-10-2002 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2401
RIVIERA B. VADO LIGURE
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab 26-10-2002 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2402
LA SPEZIA BASKET CLUB
-DERTHONABASKET TORTONA Dom 27-10-2002
17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2403
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-BASKET BOSCO VARESE
Sab 26-10-2002 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
2404
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-GRANDABASKETBALL CUNEO Sab 26-10-2002
18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
7
Giornata
2405
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-NOBERASCO FINALE LIGURE Sab
02-11-2002 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2406
BASKET BOSCO VARESE
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 02-11-2002 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2407
B.POP. LUINO E VARESE
-A.S. PALL. ALESSANDRIA
Sab 02-11-2002 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2408
CFFS COGOLETO BASKET
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Sab
02-11-2002 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2409
GRANDABASKETBALL CUNEO
-GENOVA BASKET
Dom 03-11-2002 17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2410
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-ALCIONE BASKET CHIAVARI
Sab 02-11-2002 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2411
DON BOSCO BORGOMANERO
-OLIMPO BASKET ALBA
Sab
02-11-2002 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2412
DERTHONABASKET TORTONA
-RIVIERA B. VADO LIGURE Dom
03-11-2002 17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
8 Giornata
2413
A.S. VALENZA BASKET
-DON BOSCO BORGOMANERO
Dom
10-11-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2414
NOBERASCO FINALE LIGURE
-GRANDABASKETBALL CUNEO Sab
09-11-2002 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2415
GENOVA BASKET
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Sab 09-11-2002 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2416
OLIMPO BASKET ALBA
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Sab 09-11-2002 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2417
RIVIERA B. VADO LIGURE
-CFFS COGOLETO BASKET
Sab 09-11-2002 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2418
LA SPEZIA BASKET CLUB
-BASKET BOSCO VARESE
Dom 10-11-2002 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2419
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-DERTHONABASKET TORTONA Sab
09-11-2002 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
2420
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab 09-11-2002 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
9 Giornata
2421 A.S. VALENZA BASKET
-A.S. PALL. ALESSANDRIA
Dom 17-11-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2422
BASKET BOSCO VARESE
-OLIMPO BASKET ALBA
Sab 16-11-2002 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2423
B.POP. LUINO E VARESE
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Sab 16-11-2002 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2424
CFFS COGOLETO BASKET
-NOBERASCO FINALE LIGURE Sab
16-11-2002 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2425
GRANDABASKETBALL CUNEO
-ASS. PALL. ABA SALUZZO Dom 17-11-2002
17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2426
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Sab 16-11-2002 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2427
DON BOSCO BORGOMANERO
-ALCIONE BASKET CHIAVARI Sab 16-11-2002
21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2428
DERTHONABASKET TORTONA
-GENOVA BASKET
Dom 17-11-2002 17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
10 Giornata
2429
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Sab 23-11-2002 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2430
BASKET BOSCO VARESE
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab 23-11-2002 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2431
NOBERASCO FINALE LIGURE
-GENOVA BASKET
Sab 23-11-2002 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2432
CFFS COGOLETO BASKET
-DERTHONABASKET TORTONA Sab 23-11-2002
21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2433
GRANDABASKETBALL CUNEO
-DON BOSCO BORGOMANERO Dom 24-11-2002 17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2434
OLIMPO BASKET ALBA
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 23-11-2002 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2435
RIVIERA B. VADO LIGURE
-ALCIONE BASKET CHIAVARI
Sab 23-11-2002 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2436
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Sab 23-11-2002 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
11 Giornata
2437
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-RIVIERA B. VADO LIGURE Mer
27-11-2002 20:30
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2438
B.POP. LUINO E VARESE
-CFFS COGOLETO BASKET
Mer 27-11-2002 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2439
GENOVA BASKET
-A.S. PALL. ALESSANDRIA
Mer 27-11-2002 20:30
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2440
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-GRANDABASKETBALL CUNEO Mer
27-11-2002 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2441
DON BOSCO BORGOMANERO
-BASKET BOSCO VARESE Mer 27-11-2002
20:30
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2442
DERTHONABASKET TORTONA
-OLIMPO BASKET ALBA Mer 27-11-2002
20:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
2443
LA SPEZIA BASKET CLUB
-A.S. VALENZA BASKET
Mer 27-11-2002 20:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2444
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-NOBERASCO FINALE LIGURE Mer 27-11-2002
20:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
12 Giornata
2445
A.S. VALENZA BASKET
-GENOVA BASKET
Dom 01-12-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2446
BASKET BOSCO VARESE
-GRANDABASKETBALL CUNEO Sab
30-11-2002 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2447
NOBERASCO FINALE LIGURE
-RIVIERA B. VADO
LIGURE Sab
30-11-2002 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2448
CFFS COGOLETO BASKET
-ALCIONE BASKET CHIAVARI Sab
30-11-2002 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2449
DON BOSCO BORGOMANERO
-N.CEST. BUSTO
ARSIZIO Sab
30-11-2002 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2450
DERTHONABASKET TORTONA
-B.POP. LUINO E VARESE
Dom 01-12-2002 17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
2451
LA SPEZIA BASKET CLUB
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Dom 01-12-2002 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2452
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-OLIMPO BASKET ALBA
Dom 01-12-2002 17:30
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
13 Giornata
2453
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-DON BOSCO BORGOMANERO Sab
07-12-2002 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2454
B.POP. LUINO E VARESE
-NOBERASCO FINALE LIGURE
Sab
07-12-2002 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2455
GENOVA BASKET
-BASKET BOSCO VARESE
Sab 07-12-2002 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2456
GRANDABASKETBALL CUNEO
-CFFS COGOLETO BASKET Dom 08-12-2002
17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2457
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-DERTHONABASKET TORTONA Sab
07-12-2002 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2458
OLIMPO BASKET ALBA
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Sab 07-12-2002 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2459
RIVIERA B. VADO LIGURE
-A.S. PALL. ALESSANDRIA
Sab 07-12-2002 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2460
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 07-12-2002 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
14 Giornata
2461
A.S. VALENZA BASKET
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Dom 15-12-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2462
BASKET BOSCO VARESE
-ALCIONE BASKET CHIAVARI Sab
14-12-2002 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2463
B.POP. LUINO E VARESE
-OLIMPO BASKET ALBA
Sab 14-12-2002 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2464
CFFS COGOLETO BASKET
-GENOVA BASKET
Sab 14-12-2002 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2465
DON BOSCO BORGOMANERO
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Sab 14-12-2002 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2466
DERTHONABASKET TORTONA
-ASS. PALL. ABA SALUZZO Dom
15-12-2002 17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
2467
LA SPEZIA BASKET CLUB
-NOBERASCO FINALE LIGURE
Dom
15-12-2002 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2468
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-GRANDABASKETBALL
CUNEO Sab
14-12-2002 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
15
Giornata
2469
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-A.S. PALL. ALESSANDRIA
Sab 21-12-2002 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2470
NOBERASCO FINALE LIGURE
-BASKET BOSCO VARESE
Sab 21-12-2002 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2471
GENOVA BASKET
-DON BOSCO BORGOMANERO
Sab 21-12-2002 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2472
GRANDABASKETBALL CUNEO
-LA SPEZIA BASKET CLUB Dom
22-12-2002 17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2473
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab 21-12-2002 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2474
OLIMPO BASKET ALBA
-CFFS COGOLETO BASKET
Sab 21-12-2002 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2475
RIVIERA B. VADO LIGURE
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 21-12-2002 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2476
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-DERTHONABASKET TORTONA Sab
21-12-2002 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
Gara
n.
TURNO DI RITORNO
1
Giornata
2477
A.S. VALENZA BASKET
-GRANDABASKETBALL
CUNEO Dom
05-01-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2478
BASKET BOSCO VARESE
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Sab 04-01-2003 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2479
B.POP. LUINO E VARESE
-GENOVA BASKET
Sab 04-01-2003 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2480
CFFS COGOLETO BASKET
-DON BOSCO BORGOMANERO
Sab 04-01-2003 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2481
OLIMPO BASKET ALBA
-ALCIONE BASKET CHIAVARI
Sab
04-01-2003 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2482
DERTHONABASKET TORTONA
-NOBERASCO FINALE LIGURE Dom 05-01-2003 17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
2483
LA SPEZIA BASKET CLUB
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Dom 05-01-2003 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2484
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Sab 04-01-2003 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
2 Giornata
2485
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-CFFS COGOLETO BASKET
Sab 11-01-2003 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2486
NOBERASCO FINALE LIGURE
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 11-01-2003 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2487
GENOVA BASKET
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Sab 11-01-2003 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2488
GRANDABASKETBALL CUNEO
-B.POP. LUINO E VARESE
Dom
12-01-2003 17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2489
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-BASKET BOSCO VARESE
Dom 12-01-2003 17:30
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2490
DON BOSCO BORGOMANERO
-DERTHONABASKET TORTONA Sab 11-01-2003 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2491
RIVIERA B. VADO LIGURE
-OLIMPO BASKET ALBA
Sab 11-01-2003 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2492
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-A.S. PALL. ALESSANDRIA
Sab
11-01-2003 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
3 Giornata
2493
A.S. VALENZA BASKET
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Dom 19-01-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2494
BASKET BOSCO VARESE
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Sab 18-01-2003 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2495
B.POP. LUINO E VARESE
-DON BOSCO BORGOMANERO
Sab 18-01-2003 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2496
CFFS COGOLETO BASKET
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Sab 18-01-2003 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2497
OLIMPO BASKET ALBA
-GENOVA BASKET
Sab 18-01-2003 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2498
DERTHONABASKET TORTONA
-GRANDABASKETBALL CUNEO Dom
19-01-2003 17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
2499
LA SPEZIA BASKET CLUB
-ALCIONE BASKET CHIAVARI
Dom 19-01-2003 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2500
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-NOBERASCO FINALE LIGURE
Sab 18-01-2003 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
4 Giornata
2501
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab 25-01-2003 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2502
NOBERASCO FINALE LIGURE
-OLIMPO BASKET ALBA
Sab 25-01-2003 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2503
CFFS COGOLETO BASKET
-BASKET BOSCO VARESE
Sab 25-01-2003 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2504
GENOVA BASKET
-ALCIONE BASKET CHIAVARI
Sab 25-01-2003 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2505
GRANDABASKETBALL CUNEO
-RIVIERA B. VADO LIGURE Dom 26-01-2003
17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2506
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Sab 25-01-2003 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2507
DON BOSCO BORGOMANERO
-A.S. PALL. ALESSANDRIA Sab
25-01-2003 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2508
DERTHONABASKET TORTONA
-A.S. VALENZA
BASKET Dom
26-01-2003 17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
5 Giornata
2509
A.S. VALENZA BASKET
-B.POP. LUINO E VARESE
Dom 02-02-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2510
BASKET BOSCO VARESE
-DERTHONABASKET TORTONA Sab
01-02-2003 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2511
NOBERASCO FINALE LIGURE
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Sab
01-02-2003 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2512
OLIMPO BASKET ALBA
-GRANDABASKETBALL CUNEO Sab
01-02-2003 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2513
RIVIERA B. VADO LIGURE
-GENOVA BASKET
Sab 01-02-2003 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2514
LA SPEZIA BASKET CLUB
-DON BOSCO BORGOMANERO Dom
02-02-2003 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2515
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-CFFS COGOLETO BASKET
Sab 01-02-2003 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
2516
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Sab 01-02-2003 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
6 Giornata
2517
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-GENOVA BASKET
Sab 08-02-2003 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2518
BASKET BOSCO VARESE
-A.S. PALL. ALESSANDRIA
Sab 08-02-2003 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2519
B.POP. LUINO E VARESE
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Sab 08-02-2003 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2520
CFFS COGOLETO BASKET
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 08-02-2003 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2521
GRANDABASKETBALL CUNEO
-ALCIONE BASKET CHIAVARI Dom 09-02-2003 17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2522
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-OLIMPO BASKET ALBA
Sab 08-02-2003 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2523
DON BOSCO BORGOMANERO
-NOBERASCO FINALE LIGURE Sab 08-02-2003
21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2524
DERTHONABASKET TORTONA
-LA SPEZIA BASKET CLUB Dom
09-02-2003 17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
7
Giornata
2525
A.S. VALENZA BASKET
-BASKET BOSCO VARESE
Dom 16-02-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2526
NOBERASCO FINALE LIGURE
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Sab 15-02-2003 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2527
GENOVA BASKET
-GRANDABASKETBALL CUNEO
Sab 15-02-2003 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2528
OLIMPO BASKET ALBA
-DON BOSCO BORGOMANERO
Sab
15-02-2003 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2529
RIVIERA B. VADO LIGURE
-DERTHONABASKET TORTON
Sab
15-02-2003 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2530
LA SPEZIA BASKET CLUB
-CFFS COGOLETO BASKET
Dom 16-02-2003 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2531
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab 15-02-2003 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
2532
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Sab 15-02-2003 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
8 Giornata
2533
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-OLIMPO BASKET ALBA
Sab 22-02-2003 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2534
BASKET BOSCO VARESE
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Sab 22-02-2003 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2535
B.POP. LUINO E VARESE
-ALCIONE BASKET CHIAVARI
Sab 22-02-2003 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2536
CFFS COGOLETO BASKET
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Sab 22-02-2003 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2537
GRANDABASKETBALL CUNEO
-NOBERASCO FINALE LIGURE Dom 23-02-2003
17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2538
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-GENOVA BASKET
Dom 23-02-2003 17:30
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2539
DON BOSCO BORGOMANERO
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 22-02-2003 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2540
DERTHONABASKET TORTONA
-A.S. PALL. ALESSANDRIA
Dom
23-02-2003 17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
9 Giornata
2541
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-GRANDABASKETBALL CUNEO Sab 01-03-2003
21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2542
NOBERASCO FINALE LIGURE
-CFFS COGOLETO BASKET Sab
01-03-2003 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2543
GENOVA BASKET
-DERTHONABASKET TORTONA
Sab 01-03-2003 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2544
OLIMPO BASKET ALBA
-BASKET BOSCO VARESE
Sab 01-03-2003 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2545
RIVIERA B. VADO LIGURE
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Sab 01-03-2003 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2546
LA SPEZIA BASKET CLUB
-B.POP. LUINO E VARESE
Dom 02-03-2003 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2547
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 01-03-2003 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
2548
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-DON BOSCO BORGOMANERO Sab 01-03-2003
18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
10 Giornata
2549 A.S. VALENZA BASKET
-OLIMPO BASKET ALBA
Dom 09-03-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2550
B.POP. LUINO E VARESE
-BASKET BOSCO VARESE
Sab 08-03-2003 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2551
GENOVA BASKET
-NOBERASCO FINALE LIGURE
Sab 08-03-2003 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2552
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Sab 08-03-2003 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2553
DON BOSCO BORGOMANERO
-GRANDABASKETBALL CUNEO Sab 08-03-2003 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2554
DERTHONABASKET TORTONA
-CFFS COGOLETO BASKET Dom
09-03-2003 17:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
2555
LA SPEZIA BASKET CLUB
-A.S. PALL. ALESSANDRIA
Dom 09-03-2003 17:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2556
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Sab 08-03-2003 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
11 Giornata
2557
A.S. VALENZA BASKET
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Dom 16-03-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2558
BASKET BOSCO VARESE
-DON BOSCO BORGOMANERO Sab
15-03-2003 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2559
NOBERASCO FINALE LIGURE
-ALCIONE BASKET CHIAVARI Sab 15-03-2003
18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2560
CFFS COGOLETO BASKET
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab 15-03-2003 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2561
GRANDABASKETBALL CUNEO
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO Dom
16-03-2003 17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2562
OLIMPO BASKET ALBA
-DERTHONABASKET TORTONA Sab 15-03-2003
21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2563
RIVIERA B. VADO LIGURE
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Sab 15-03-2003 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2564
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-GENOVA BASKET
Sab 15-03-2003 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
12 Giornata
2565
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-LA SPEZIA BASKET CLUB
Sab
22-03-2003 21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2566
B.POP. LUINO E VARESE
-DERTHONABASKET TORTONA Sab
22-03-2003 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2567
GENOVA BASKET
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 22-03-2003 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2568
GRANDABASKETBALL CUNEO
-BASKET BOSCO VARESE Dom 23-03-2003
17:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2569
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-DON BOSCO BORGOMANERO
Sab 22-03-2003 21:15
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2570
OLIMPO BASKET ALBA
-A.S. PALL. ALESSANDRIA
Sab 22-03-2003 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2571
RIVIERA B. VADO LIGURE
-NOBERASCO FINALE
LIGURE Sab
22-03-2003 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2572
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-CFFS COGOLETO BASKET
Sab
22-03-2003 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
13 Giornata
2573
A.S. VALENZA BASKET
-ALCIONE BASKET CHIAVARI Dom
30-03-2003 18:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2574
BASKET BOSCO VARESE
-GENOVA BASKET
Sab 29-03-2003 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2575
NOBERASCO FINALE LIGURE
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab
29-03-2003 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2576
CFFS COGOLETO BASKET
-GRANDABASKETBALL CUNEO Sab
29-03-2003 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2577
DON BOSCO BORGOMANERO
-ASS. PALL. ABA SALUZZO Sab
29-03-2003 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2578
DERTHONABASKET TORTONA
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO Dom
30-03-2003 18:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
2579
LA SPEZIA BASKET CLUB
-OLIMPO BASKET ALBA
Dom 30-03-2003 18:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2580
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Sab 29-03-2003 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
14 Giornata
2581
ASS. PALL. ABA SALUZZO
-DERTHONABASKET TORTONA Sab 05-04-2003
21:00
PALAZZETTO - Via Della Croce 54 - SALUZZO (CN)
2582
NOBERASCO FINALE LIGURE
-LA SPEZIA BASKET CLUB Sab
05-04-2003 18:15
PALASPORT - Via Matteotti Loc. Fey - LOANO (SV)
2583
GENOVA BASKET
-CFFS COGOLETO BASKET
Sab 05-04-2003 21:00
PALESTRA COMUNALE - Via Cagliari 1 - GENOVA (GE)
2584
GRANDABASKETBALL CUNEO
-A.S. PALL. ALESSANDRIA Dom 06-04-2003
18:30
PAL.TO "GIRAUDO" - Fr. Roncaia - BOVES (CN)
2585
N.CEST. BUSTO ARSIZIO
-A.S. VALENZA BASKET
Sab 05-04-2003 21:00
PALARIOSTO - Via L. Ariosto 3 - BUSTO ARSIZIO (VA)
2586
OLIMPO BASKET ALBA
-B.POP. LUINO E VARESE
Sab 05-04-2003 21:15
PALAZZETTO COMUNALE - Corso Langhe 50 - ALBA (CN)
2587
RIVIERA B. VADO LIGURE
-DON BOSCO BORGOMANERO Sab
05-04-2003 21:15
PALLONE GEODETICO - Giardini A Mare C. Colombo - VADO LIGURE (SV)
2588
ALCIONE BASKET CHIAVARI
-BASKET BOSCO VARESE
Sab
05-04-2003 18:30
PAL.TO SPORT "CARRINO" - Via Sampierdicanne - CHIAVARI (GE)
15
Giornata
2589
A.S. VALENZA BASKET
-RIVIERA B. VADO LIGURE
Dom 13-04-2003 18:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Reg. San Giovanni 25 - VALENZA PO (AL)
2590
BASKET BOSCO VARESE
-NOBERASCO FINALE LIGURE Sab
12-04-2003 21:00
PALESTRA DI VALLE OLONA - Piazzale Don Gabbani - VARESE (VA)
2591
B.POP. LUINO E VARESE
-N.CEST. BUSTO ARSIZIO
Sab 12-04-2003 20:30
CAMPUS - Via Pirandello, 31 - VARESE (VA)
2592
CFFS COGOLETO BASKET
-OLIMPO BASKET ALBA
Sab 12-04-2003 21:15
PALADAMONTE - Via Della Gioventu' 1 - COGOLETO (GE)
2593
DON BOSCO BORGOMANERO
-GENOVA BASKET
Sab 12-04-2003 21:00
PALADONBOSCO - V.le Dante 19 - BORGOMANERO (NO)
2594
DERTHONABASKET TORTONA
-ALCIONE BASKET CHIAVARI Dom 13-04-2003
18:30
PALAZZETTO DELLO SPORT - C.so Alessandria 1 - TORTONA (AL)
2595
LA SPEZIA BASKET CLUB
-GRANDABASKETBALL CUNEO
Dom 13-04-2003 18:30
PALASPORT - Via Carlo Alberto Federici - LA SPEZIA (SP)
2596
A.S. PALL. ALESSANDRIA
-ASS. PALL. ABA SALUZZO
Sab 12-04-2003 21:15
PALACIMA - Lungo Tanaro S. Martino - ALESSANDRIA (AL)
- Girone: Girone B
Gara
n.
TURNO DI ANDATA
1
Giornata
2597
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-PALL. NOVELLARA
Sab 21-09-2002 21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2598
U.S. PALL. AURORA DESIO
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Sab 21-09-2002 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2599
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO Sab
21-09-2002 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2600
BASKET ISEO
-MILANOTRE B. BASIGLIO
Sab 21-09-2002 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2601
MIND VERDELLO
-A.S. VIADANA BASKET
Sab 21-09-2002 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2602
CORONA PLATINA PIADENA
-COMISA COSTA
VOLPINO Sab
21-09-2002 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2603
N. P. OSCAR PAVIA
-TRESINARO B. SCANDIANO
Sab 21-09-2002 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
2604
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Sab 21-09-2002
21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2 Giornata
2605
TRESINARO B. SCANDIANO
-U.S. PALL. AURORA DESIO Dom
29-09-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2606
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-MERLET TECNOPL. LEGNANO Sab 28-09-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2607
MILANOTRE B. BASIGLIO
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO Dom
29-09-2002 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2608
A.S. VIADANA BASKET
-CORONA PLATINA PIADENA Dom 29-09-2002
17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2609
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-MIND VERDELLO
Sab 28-09-2002 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2610
G.S. JUVI 96 CREMONA
-N. P. OSCAR PAVIA
Dom 29-09-2002 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2611
PALL. NOVELLARA
-BASKET ISEO
Dom 29-09-2002 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2612
COMISA COSTA VOLPINO
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO Dom 29-09-2002 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
3 Giornata
2613
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-A.S. VIADANA BASKET Sab
05-10-2002 21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2614
U.S. PALL. AURORA DESIO
-N. P. OSCAR PAVIA
Sab 05-10-2002 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2615
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Sab 05-10-2002 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2616
BASKET ISEO
-ASS PALLACANESTRO ASOLA
Sab 05-10-2002 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2617
MIND VERDELLO
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO
Sab 05-10-2002 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2618
CORONA PLATINA PIADENA
-MILANOTRE B. BASIGLIO Sab
05-10-2002 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2619
PALL. NOVELLARA
-COMISA COSTA VOLPINO
Dom 06-10-2002 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2620
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-TRESINARO B. SCANDIANO Sab 05-10-2002
21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
4 Giornata
2621
TRESINARO B. SCANDIANO
-CORONA PLATINA PIADENA Dom 13-10-2002
17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2622
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO Sab
12-10-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2623
U.S. PALL. AURORA DESIO
-BASKET ISEO
Sab 12-10-2002 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2624
MILANOTRE B. BASIGLIO
-MERLET TECNOPL. LEGNANO Dom
13-10-2002 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2625
A.S. VIADANA BASKET
-PALL. NOVELLARA
Dom 13-10-2002 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2626
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-COMISA COSTA VOLPINO Sab 12-10-2002
21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2627
G.S. JUVI 96 CREMONA
-MIND VERDELLO
Dom 13-10-2002 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2628
N. P. OSCAR PAVIA
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO
Sab 12-10-2002 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
5 Giornata
2629
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Sab 19-10-2002
21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2630
MILANOTRE B. BASIGLIO
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Dom 20-10-2002 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2631
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-U.S. PALL. AURORA DESIO
Sab 19-10-2002 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2632
BASKET ISEO
-TRESINARO B. SCANDIANO
Sab 19-10-2002 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2633
CORONA PLATINA PIADENA
-MIND VERDELLO
Sab 19-10-2002 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2634
PALL. NOVELLARA
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO
Dom 20-10-2002 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2635
COMISA COSTA VOLPINO
-A.S. VIADANA BASKET
Dom 20-10-2002 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
2636
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-N. P. OSCAR PAVIA
Sab 19-10-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
6 Giornata
2637
TRESINARO B. SCANDIANO
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO Dom
27-10-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2638
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Sab 26-10-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2639
U.S. PALL. AURORA DESIO
-MILANOTRE B. BASIGLIO
Sab 26-10-2002 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2640
A.S. VIADANA BASKET
-BASKET ISEO
Dom 27-10-2002 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2641
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-PALL. NOVELLARA
Sab 26-10-2002 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2642
MIND VERDELLO
-COMISA COSTA VOLPINO
Sab 26-10-2002 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2643
CORONA PLATINA PIADENA
-MERLET TECNOPL. LEGNANO Sab 26-10-2002
21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2644
N. P. OSCAR PAVIA
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO
Sab 26-10-2002 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
7 Giornata
2645
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-MIND VERDELLO
Sab 02-11-2002 21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2646
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-A.S. VIADANA BASKET Sab
02-11-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2647
MILANOTRE B. BASIGLIO
-N. P. OSCAR PAVIA
Dom 03-11-2002 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2648
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-MERLET TECNOPL. LEGNANO Sab 02-11-2002 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2649
BASKET ISEO
-CORONA PLATINA PIADENA
Sab 02-11-2002 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2650
G.S. JUVI 96 CREMONA
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Sab
02-11-2002 21:00
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2651
PALL. NOVELLARA
-U.S. PALL. AURORA DESIO
Dom 03-11-2002 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2652
COMISA COSTA VOLPINO
-TRESINARO B. SCANDIANO Dom
03-11-2002 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
8
Giornata
2653
TRESINARO B. SCANDIANO
-MILANOTRE B. BASIGLIO
Dom
10-11-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2654
U.S. PALL. AURORA DESIO
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO Sab
09-11-2002 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2655
A.S. VIADANA BASKET
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Dom 10-11-2002 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2656
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO Sab 09-11-2002
21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2657
MIND VERDELLO
-BASKET ISEO
Sab 09-11-2002 18:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2658
CORONA PLATINA PIADENA
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO Sab
09-11-2002 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2659
N. P. OSCAR PAVIA
-PALL. NOVELLARA
Sab 09-11-2002 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
2660
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-COMISA COSTA VOLPINO
Sab
09-11-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO
(MI)
9 Giornata
2661
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-CORONA
PLATINA PIADENA Sab 16-11-2002 21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2662
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-U.S. PALL. AURORA DESIO Sab
16-11-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2663
MILANOTRE B. BASIGLIO
-MIND VERDELLO
Dom 17-11-2002 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2664
A.S. VIADANA BASKET
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Dom 17-11-2002
17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2665
BASKET ISEO
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO
Sab 16-11-2002 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2666
G.S. JUVI 96 CREMONA
-TRESINARO B. SCANDIANO
Dom 17-11-2002 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2667
PALL. NOVELLARA
-MERLET TECNOPL. LEGNANO
Dom
17-11-2002 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2668
COMISA COSTA VOLPINO
-N. P. OSCAR PAVIA
Dom 17-11-2002 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
10 Giornata
2669
TRESINARO B. SCANDIANO
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO Dom 24-11-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2670
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO Sab 23-11-2002 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2671
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-MILANOTRE B. BASIGLIO Sab
23-11-2002 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2672
MIND VERDELLO
-PALL. NOVELLARA
Sab
23-11-2002 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2673
CORONA PLATINA PIADENA
-U.S. PALL. AURORA DESIO Sab
23-11-2002 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2674
N. P. OSCAR PAVIA
-BASKET ISEO
Sab 23-11-2002 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
2675
COMISA COSTA VOLPINO
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Dom 24-11-2002 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
2676
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-A.S. VIADANA BASKET
Sab 23-11-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
11 Giornata
2677
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-TRESINARO B. SCANDIANO Mer
27-11-2002 21:00
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2678
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-COMISA COSTA VOLPINO Mer
27-11-2002 20:30
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2679
U.S. PALL. AURORA DESIO
-MIND VERDELLO
Mer 27-11-2002 20:30
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2680
MILANOTRE B. BASIGLIO
-A.S. VIADANA BASKET
Mer 27-11-2002 20:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2681
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Mer 27-11-2002
20:30
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2682
BASKET ISEO
-MERLET TECNOPL. LEGNANO
Mer 27-11-2002 20:30
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2683
G.S. JUVI 96 CREMONA
-PALL. NOVELLARA
Mer
27-11-2002 20:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2684
N. P. OSCAR PAVIA
-CORONA PLATINA PIADENA
Mer 27-11-2002 20:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
12
Giornata
2685
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Sab
30-11-2002 21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2686
A.S. VIADANA BASKET
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO
Dom
01-12-2002 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2687
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-TRESINARO B. SCANDIANO Sab 30-11-2002 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2688
MIND VERDELLO
-N. P. OSCAR PAVIA
Sab
30-11-2002 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2689
CORONA PLATINA PIADENA
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO Sab 30-11-2002 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2690
PALL. NOVELLARA
-MILANOTRE B. BASIGLIO
Dom 01-12-2002 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2691
COMISA COSTA VOLPINO
-BASKET ISEO
Dom 01-12-2002 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
2692
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-U.S. PALL. AURORA DESIO Sab
30-11-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
13 Giornata
2693
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-MIND VERDELLO
Sab
07-12-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2694
TRESINARO B. SCANDIANO
-PALL. NOVELLARA
Dom 08-12-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2695
U.S. PALL. AURORA DESIO
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Sab 07-12-2002 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2696
MILANOTRE B. BASIGLIO
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO Dom
08-12-2002 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2697
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-COMISA COSTA VOLPINO Sab
07-12-2002 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2698
BASKET ISEO
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO
Sab 07-12-2002 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2699
G.S. JUVI 96 CREMONA
-CORONA PLATINA PIADENA Dom
08-12-2002 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2700
N. P. OSCAR PAVIA
-A.S. VIADANA BASKET
Sab 07-12-2002 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
14 Giornata
2701
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-MERLET TECNOPL. LEGNANO Sab
14-12-2002 21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2702
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-N. P. OSCAR PAVIA
Sab
14-12-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2703
A.S. VIADANA BASKET
-U.S. PALL. AURORA DESIO
Dom 15-12-2002 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2704
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-CORONA PLATINA PIADENA Sab 14-12-2002 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2705
MIND VERDELLO
-TRESINARO B. SCANDIANO
Sab 14-12-2002 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2706
G.S. JUVI 96 CREMONA
-BASKET ISEO
Dom 15-12-2002 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2707
PALL. NOVELLARA
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO
Dom 15-12-2002 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2708
COMISA COSTA VOLPINO
-MILANOTRE B. BASIGLIO
Dom 15-12-2002 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
15 Giornata
2709
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-G.S. JUVI 96 CREMONA Sab
21-12-2002 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2710
TRESINARO B. SCANDIANO
-A.S. VIADANA BASKET Dom
22-12-2002 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2711
U.S. PALL. AURORA DESIO
-COMISA COSTA VOLPINO Sab
21-12-2002 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2712
MILANOTRE B. BASIGLIO
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO Dom 22-12-2002
17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2713
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-MIND VERDELLO
Sab 21-12-2002 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2714
BASKET ISEO
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO
Sab 21-12-2002 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2715
CORONA PLATINA PIADENA
-PALL. NOVELLARA
Sab 21-12-2002 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2716
N. P. OSCAR PAVIA
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Sab
21-12-2002 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
Gara
n.
TURNO DI RITORNO
1 Giornata
2717
TRESINARO B. SCANDIANO
-N. P. OSCAR PAVIA
Dom 05-01-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2718
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO Sab
04-01-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2719
MILANOTRE B. BASIGLIO
-BASKET ISEO
Dom
05-01-2003 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2720
A.S. VIADANA BASKET
-MIND VERDELLO
Dom
05-01-2003 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2721
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-MERLET TECNOPL. LEGNANO Sab 04-01-2003
21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2722
G.S. JUVI 96 CREMONA
-U.S. PALL. AURORA DESIO
Dom 05-01-2003 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2723
PALL. NOVELLARA
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO
Dom 05-01-2003 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2724
COMISA COSTA VOLPINO
-CORONA PLATINA PIADENA
Dom
05-01-2003 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
2 Giornata
2725
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO
Sab 11-01-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2726
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-COMISA COSTA VOLPINO Sab
11-01-2003 21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2727
U.S. PALL. AURORA DESIO
-TRESINARO B. SCANDIANO Sab
11-01-2003 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2728
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-MILANOTRE B. BASIGLIO Sab
11-01-2003 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2729
BASKET ISEO
-PALL. NOVELLARA
Sab
11-01-2003 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2730
MIND VERDELLO
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Sab
11-01-2003 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2731
CORONA PLATINA PIADENA
-A.S. VIADANA BASKET Sab
11-01-2003 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2732
N. P. OSCAR PAVIA
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Sab 11-01-2003
18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
3 Giornata
2733
TRESINARO B. SCANDIANO
-MERLET TECNOPL. LEGNANO Dom 19-01-2003
17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2734
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-MIND VERDELLO
Sab 18-01-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2735
MILANOTRE B. BASIGLIO
-CORONA PLATINA PIADENA Dom
19-01-2003 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2736
A.S. VIADANA BASKET
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO Dom
19-01-2003 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2737
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-BASKET ISEO
Sab 18-01-2003 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2738
G.S. JUVI 96 CREMONA
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO
Dom
19-01-2003 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2739
N. P. OSCAR PAVIA
-U.S. PALL. AURORA DESIO
Sab
18-01-2003 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
2740
COMISA COSTA VOLPINO
-PALL. NOVELLARA
Dom 19-01-2003 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
4 Giornata
2741
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-MILANOTRE B. BASIGLIO
Sab
25-01-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2742
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO Sab
25-01-2003 21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2743
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-N. P. OSCAR PAVIA
Sab
25-01-2003 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2744
BASKET ISEO
-U.S. PALL. AURORA DESIO
Sab 25-01-2003 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2745
MIND VERDELLO
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Sab 25-01-2003 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2746
CORONA PLATINA PIADENA
-TRESINARO B. SCANDIANO Sab
25-01-2003 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2747
PALL. NOVELLARA
-A.S. VIADANA BASKET
Dom
26-01-2003 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2748
COMISA COSTA VOLPINO
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Dom
26-01-2003 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
5 Giornata
2749
TRESINARO B. SCANDIANO
-BASKET ISEO
Dom
02-02-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2750
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-PALL. NOVELLARA
Sab 01-02-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2751
U.S. PALL. AURORA DESIO
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO
Sab
01-02-2003 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2752
A.S. VIADANA BASKET
-COMISA COSTA VOLPINO
Dom
02-02-2003 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2753
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO Sab 01-02-2003 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2754
MIND VERDELLO
-CORONA PLATINA PIADENA
Sab 01-02-2003 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2755
G.S. JUVI 96 CREMONA
-MILANOTRE B. BASIGLIO
Dom 02-02-2003 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2756
N. P. OSCAR PAVIA
-MERLET TECNOPL. LEGNANO
Sab 01-02-2003 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
6
Giornata
2757
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-CORONA PLATINA PIADENA Sab 08-02-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2758
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-N. P. OSCAR PAVIA
Dom 09-02-2003 17:30
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2759
MILANOTRE B. BASIGLIO
-U.S. PALL. AURORA DESIO Dom
09-02-2003 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2760
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-TRESINARO B. SCANDIANO Sab
08-02-2003 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2761
BASKET ISEO
-A.S. VIADANA BASKET
Sab
08-02-2003 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2762
G.S. JUVI 96 CREMONA
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO Sab
08-02-2003 21:00
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2763
PALL. NOVELLARA
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Dom
09-02-2003 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2764
COMISA COSTA VOLPINO
-MIND VERDELLO
Dom 09-02-2003 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
7 Giornata
2765
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO Sab 15-02-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2766
TRESINARO B. SCANDIANO
-COMISA COSTA VOLPINO Dom
16-02-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2767
U.S. PALL. AURORA DESIO
-PALL. NOVELLARA
Sab 15-02-2003 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2768
A.S. VIADANA BASKET
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO Dom
16-02-2003 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2769
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-G.S. JUVI 96 CREMONA Sab
15-02-2003 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2770
MIND VERDELLO
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO
Sab 15-02-2003 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2771
CORONA PLATINA PIADENA
-BASKET ISEO
Sab 15-02-2003 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2772
N. P. OSCAR PAVIA
-MILANOTRE B. BASIGLIO
Sab 15-02-2003 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
8 Giornata
2773
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-U.S. PALL. AURORA DESIO Dom
23-02-2003 17:30
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2774
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Sab 22-02-2003
21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2775
MILANOTRE B. BASIGLIO
-TRESINARO B. SCANDIANO Dom
23-02-2003 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2776
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-CORONA PLATINA PIADENA Sab
22-02-2003 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2777
BASKET ISEO
-MIND VERDELLO
Sab
22-02-2003 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2778
G.S. JUVI 96 CREMONA
-A.S. VIADANA BASKET
Dom 23-02-2003 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2779
PALL. NOVELLARA
-N. P. OSCAR PAVIA
Dom
23-02-2003 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2780
COMISA COSTA VOLPINO
-MERLET TECNOPL. LEGNANO Dom
23-02-2003 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
9
Giornata
2781
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-PALL. NOVELLARA
Sab 01-03-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2782
TRESINARO B. SCANDIANO
-G.S. JUVI 96 CREMONA Dom
02-03-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2783
U.S. PALL. AURORA DESIO
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO Sab 01-03-2003 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2784
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-BASKET ISEO
Sab 01-03-2003 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2785
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-A.S. VIADANA BASKET Sab
01-03-2003 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2786
MIND VERDELLO
-MILANOTRE B. BASIGLIO
Sab 01-03-2003 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2787
CORONA PLATINA PIADENA
-SCUOLA BASKET
CAVRIAGO Sab 01-03-2003 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2788
N. P. OSCAR PAVIA
-COMISA COSTA VOLPINO
Sab 01-03-2003 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
10
Giornata
2789
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO Dom
09-03-2003 17:30
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2790
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-TRESINARO B. SCANDIANO Sab
08-03-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2791
U.S. PALL. AURORA DESIO
-CORONA PLATINA PIADENA Sab
08-03-2003 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2792
MILANOTRE B. BASIGLIO
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Dom
09-03-2003 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2793
A.S. VIADANA BASKET
-MERLET TECNOPL. LEGNANO Dom
09-03-2003 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2794
BASKET ISEO
-N. P. OSCAR PAVIA
Sab 08-03-2003 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2795
G.S. JUVI 96 CREMONA
-COMISA COSTA VOLPINO
Dom 09-03-2003 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2796
PALL. NOVELLARA
-MIND VERDELLO
Dom
09-03-2003 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
11
Giornata
2797
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-BASKET ISEO
Sab 15-03-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2798
TRESINARO B. SCANDIANO
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO Dom 16-03-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2799
A.S. VIADANA BASKET
-MILANOTRE B. BASIGLIO
Dom
16-03-2003 17:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2800
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO Sab 15-03-2003
21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2801
MIND VERDELLO
-U.S. PALL. AURORA DESIO
Sab 15-03-2003 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2802
CORONA PLATINA PIADENA
-N. P. OSCAR PAVIA
Sab 15-03-2003 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2803
PALL. NOVELLARA
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Dom 16-03-2003 17:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2804
COMISA COSTA VOLPINO
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO Dom
16-03-2003 17:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
12 Giornata
2805
TRESINARO B. SCANDIANO
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Dom 23-03-2003 17:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2806
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-CORONA PLATINA PIADENA Sab
22-03-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2807
U.S. PALL. AURORA DESIO
-MERLET TECNOPL. LEGNANO Sab
22-03-2003 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2808
MILANOTRE B. BASIGLIO
-PALL. NOVELLARA
Dom 23-03-2003 17:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2809
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-A.S. VIADANA BASKET
Sab
22-03-2003 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2810
BASKET ISEO
-COMISA COSTA VOLPINO
Sab
22-03-2003 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2811
G.S. JUVI 96 CREMONA
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO
Dom
23-03-2003 17:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2812
N. P. OSCAR PAVIA
-MIND VERDELLO
Sab
22-03-2003 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
13 Giornata
2813
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-BASKET ISEO
Sab 29-03-2003 21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2814
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-MILANOTRE B. BASIGLIO Sab
29-03-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2815
A.S. VIADANA BASKET
-N. P. OSCAR PAVIA
Dom 30-03-2003 18:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2816
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-U.S. PALL. AURORA DESIO Sab 29-03-2003 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2817
MIND VERDELLO
-MERLET TECNOPL. LEGNANO
Sab
29-03-2003 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2818
CORONA PLATINA PIADENA
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Sab
29-03-2003 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2819
PALL. NOVELLARA
-TRESINARO B. SCANDIANO
Dom
30-03-2003 18:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2820
COMISA COSTA VOLPINO
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO Dom
30-03-2003 18:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
14 Giornata
2821
MERLET TECNOPL. LEGNANO
-SCUOLA BASKET CAVRIAGO Sab
05-04-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2822
TRESINARO B. SCANDIANO
-MIND VERDELLO
Dom 06-04-2003 18:30
PAL.TO DELLO SPORT - Via Togliatti - SCANDIANO (RE)
2823
U.S. PALL. AURORA DESIO
-A.S. VIADANA BASKET
Sab
05-04-2003 21:00
PALAZZETTO A.MORO - Via San Pietro 1 - DESIO (MI)
2824
MILANOTRE B. BASIGLIO
-COMISA COSTA VOLPINO
Dom
06-04-2003 18:30
PALAZZETTO MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO (MI)
2825
A.S. TORRAZZO BAGNOLO
-PALL. NOVELLARA
Sab 05-04-2003 21:00
PALASPORT - Via A. Frank, 2 - BAGNOLO IN PIANO (RE)
2826
BASKET ISEO
-G.S. JUVI 96 CREMONA
Sab 05-04-2003 21:00
PALESTRA I.T.C. ANTONIETTI - Via Paolo V I - ISEO (BS)
2827
CORONA PLATINA PIADENA
-ASS PALLACANESTRO ASOLA Sab 05-04-2003 21:00
PALESTRA - Via X X Settembre 2 - PIADENA (CR)
2828
N. P. OSCAR PAVIA
-U.S.SANGIORGESE LEGNANO
Sab 05-04-2003 18:30
CENTRO SPORTIVO S.VITTORE - Via S. Vittore 3 - VOGHERA (PV)
15
Giornata
2829
SCUOLA BASKET CAVRIAGO
-MILANOTRE B. BASIGLIO Sab
12-04-2003 21:15
PALAZZETTO - Via Pianella 1 - CAVRIAGO (RE)
2830
U.S.SANGIORGESE LEGNANO
-BASKET ISEO
Sab 12-04-2003 21:00
PALESTRA "DANTE ALIGHIERI" - Via Robino 23 - LEGNANO (MI)
2831
A.S. VIADANA BASKET
-TRESINARO B. SCANDIANO Dom
13-04-2003 18:30
PALASPORT "G. FARINA" - Via Vanoni - VIADANA (MN)
2832
ASS PALLACANESTRO ASOLA
-N. P. OSCAR PAVIA
Sab
12-04-2003 21:00
CENTRO SPORTIVO SCHIANTAPELLI - Via Parma 27 - ASOLA (MN)
2833
MIND VERDELLO
-A.S. TORRAZZO BAGNOLO
Sab 12-04-2003 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - Via D. Andreoletti - VERDELLO (BG)
2834
G.S. JUVI 96 CREMONA
-MERLET TECNOPL. LEGNANO
Dom
13-04-2003 18:30
PALASOMENZI - Piazza Zelioli Lanzini 1 - CREMONA (CR)
2835
PALL. NOVELLARA
-CORONA PLATINA PIADENA
Dom
13-04-2003 18:30
PALESTRA COMUNALE - Via Novy Jicin, 11/b - NOVELLARA (RE)
2836
COMISA COSTA VOLPINO
-U.S. PALL. AURORA DESIO Dom
13-04-2003 18:30
PALACBL - Via Prudenzini - COSTA VOLPINO (BG)
- Girone: Girone C
Gara
n.
TURNO DI ANDATA
1 Giornata
2837
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-SOLEI
TRIESTE
Sab
21-09-2002 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2838
A S BASKET SPRESIANO
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Sab
21-09-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
2839
DATA SERVICES RONCADE
-CENTRO
SEDIA CORNO R.
Dom
22-09-2002 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2840
AQUILA BASKET TRENTO
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Dom
22-09-2002 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
2841
MONTEBELLUNA BASKET
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Sab
21-09-2002 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
2842
ARR. MARTINEL PORDENONE
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Dom
22-09-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
2843
SANZENO VERONA
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Sab
21-09-2002 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
2844
HESPERIA CONEGLIANO
-INTERMEK
CORDENONS
Dom
22-09-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
2 Giornata
2845
U.S. ROBUR PALMANOVA
-MONTEBELLUNA
BASKET Dom
29-09-2002 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2846
SOLEI TRIESTE
-HESPERIA
CONEGLIANO
Sab
28-09-2002 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2847
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-A
S BASKET SPRESIANO
Sab
28-09-2002 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
2848
INTERMEK CORDENONS
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
28-09-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2849
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-AQUILA
BASKET TRENTO Sab
28-09-2002 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
2850
CENTRO SEDIA CORNO R.
-SANZENO
VERONA
Sab
28-09-2002 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
2851
POL. PADOVA BASKET 3 G
-DATA
SERVICES RONCADE Sab
28-09-2002 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2852
SOTECO GRADISCA ISONZO
-ARR.
MARTINEL PORDENONE Sab 28-09-2002
20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
3 Giornata
2853
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-DATA
SERVICES RONCADE
Sab
05-10-2002 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2854
A S BASKET SPRESIANO
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Sab
05-10-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
2855
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Sab
05-10-2002 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
2856
AQUILA BASKET TRENTO
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Dom
06-10-2002 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
2857
MONTEBELLUNA BASKET
-SOTECO
GRADISCA ISONZO Sab
05-10-2002 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
2858
ARR. MARTINEL PORDENONE
-SOLEI
TRIESTE
Dom
06-10-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
2859
SANZENO VERONA
-INTERMEK
CORDENONS
Sab
05-10-2002 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
2860
HESPERIA CONEGLIANO
-CENTRO
SEDIA CORNO R.
Dom
06-10-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
4
Giornata
2861
U.S. ROBUR PALMANOVA
-ARR.
MARTINEL PORDENONE Dom
13-10-2002 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2862
SOLEI TRIESTE
-A
S BASKET SPRESIANO
Sab
12-10-2002 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2863
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-HESPERIA
CONEGLIANO
Sab
12-10-2002 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2864
INTERMEK CORDENONS
-AQUILA
BASKET TRENTO
Sab
12-10-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2865
DATA SERVICES RONCADE
-SANZENO
VERONA
Dom
13-10-2002 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2866
CENTRO SEDIA CORNO R.
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Sab
12-10-2002 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
2867
POL. PADOVA BASKET 3 G
-MONTEBELLUNA
BASKET
Sab
12-10-2002 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2868
SOTECO GRADISCA ISONZO
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Sab
12-10-2002 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
5
Giornata
2869
SOLEI TRIESTE
-INTERMEK
CORDENONS
Sab
19-10-2002 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2870
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Sab
19-10-2002 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
2871
A S BASKET SPRESIANO
-ARR.
MARTINEL PORDENONE Sab
19-10-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
2872
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-SOTECO
GRADISCA ISONZO Sab
19-10-2002 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
2873
AQUILA BASKET TRENTO
-CENTRO
SEDIA CORNO R. Dom
20-10-2002 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
2874
MONTEBELLUNA BASKET
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
19-10-2002 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
2875
SANZENO VERONA
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Sab
19-10-2002 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
2876
HESPERIA CONEGLIANO
-DATA
SERVICES RONCADE Dom
20-10-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
-
6 Giornata
2877
U.S. ROBUR PALMANOVA
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI Dom
27-10-2002 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2878
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-SANZENO
VERONA
Sab
26-10-2002 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
2879
INTERMEK CORDENONS
-CENTRO
SEDIA CORNO R. Sab
26-10-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2880
DATA SERVICES RONCADE
-SOLEI
TRIESTE
Dom
27-10-2002 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2881
MONTEBELLUNA BASKET
-A
S BASKET SPRESIANO Sab
26-10-2002 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
2882
POL. PADOVA BASKET 3 G
-HESPERIA
CONEGLIANO Sab
26-10-2002 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2883
ARR. MARTINEL PORDENONE
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE Sab 26-10-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
2884
SOTECO GRADISCA ISONZO
-AQUILA
BASKET TRENTO Sab 26-10-2002
20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
7 Giornata
2885
SOLEI TRIESTE
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Sab
02-11-2002 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2886
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Sab
02-11-2002 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2887
INTERMEK CORDENONS
-DATA
SERVICES RONCADE
Sab
02-11-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2888
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-A
S BASKET SPRESIANO
Sab
02-11-2002 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
2889
AQUILA BASKET TRENTO
-MONTEBELLUNA
BASKET
Dom
03-11-2002 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
2890
CENTRO SEDIA CORNO R.
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Sab
02-11-2002 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
2891
SANZENO VERONA
-ARR.
MARTINEL PORDENONE
Sab
02-11-2002 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
2892
HESPERIA CONEGLIANO
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Dom
03-11-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
8 Giornata
2893
U.S. ROBUR PALMANOVA
-CENTRO
SEDIA CORNO R.
Dom
10-11-2002 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2894
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-HESPERIA
CONEGLIANO
Sab
09-11-2002 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
2895
A S BASKET SPRESIANO
-AQUILA
BASKET TRENTO
Sab
09-11-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
2896
DATA SERVICES RONCADE
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE Dom
10-11-2002 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2897
MONTEBELLUNA BASKET
-SANZENO
VERONA
Sab
09-11-2002 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
2898
POL. PADOVA BASKET 3 G
-INTERMEK
CORDENONS
Sab
09-11-2002 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2899
ARR. MARTINEL PORDENONE
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
09-11-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
2900
SOTECO GRADISCA ISONZO
-SOLEI
TRIESTE
Sab
09-11-2002 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
9
Giornata
2901
SOLEI TRIESTE
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Sab
16-11-2002 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2902
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Sab
16-11-2002 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2903
INTERMEK CORDENONS
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Sab
16-11-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2904
DATA SERVICES RONCADE
-MONTEBELLUNA
BASKET
Dom
17-11-2002 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2905
AQUILA BASKET TRENTO
-ARR.
MARTINEL PORDENONE
Dom
17-11-2002 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
2906
CENTRO SEDIA CORNO R.
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Sab
16-11-2002 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
2907
SANZENO VERONA
-A
S BASKET SPRESIANO
Sab
16-11-2002 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
2908
HESPERIA CONEGLIANO
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Dom
17-11-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
10 Giornata
2909
U.S. ROBUR PALMANOVA
-DATA
SERVICES RONCADE Dom
24-11-2002 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2910
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-AQUILA
BASKET TRENTO
Sab
23-11-2002 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
2911
A S BASKET SPRESIANO
-HESPERIA
CONEGLIANO
Sab
23-11-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
2912
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-SANZENO
VERONA
Sab
23-11-2002 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
2913
MONTEBELLUNA BASKET
-SOLEI
TRIESTE
Sab
23-11-2002 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
2914
POL. PADOVA BASKET 3 G
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
23-11-2002 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2915
ARR. MARTINEL PORDENONE
-CENTRO
SEDIA CORNO R. Sab
23-11-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
2916
SOTECO GRADISCA ISONZO
-INTERMEK
CORDENONS
Sab
23-11-2002 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
11 Giornata
2917
SOLEI TRIESTE
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Mer
27-11-2002 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2918
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-A
S BASKET SPRESIANO
Mer
27-11-2002 20:30
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2919
INTERMEK CORDENONS
-MONTEBELLUNA
BASKET
Mer
27-11-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2920
DATA SERVICES RONCADE
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Mer
27-11-2002 20:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2921
CENTRO SEDIA CORNO R.
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Mer
27-11-2002 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
2922
POL. PADOVA BASKET 3 G
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Mer
27-11-2002 20:30
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2923
SANZENO VERONA
-AQUILA
BASKET TRENTO
Mer
27-11-2002 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
2924
HESPERIA CONEGLIANO
-ARR.
MARTINEL PORDENONE
Mer
27-11-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
12
Giornata
2925
U.S. ROBUR PALMANOVA
-SOLEI
TRIESTE
Dom
01-12-2002 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2926
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Sab
30-11-2002 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
2927
A S BASKET SPRESIANO
-INTERMEK
CORDENONS
Sab
30-11-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
2928
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
30-11-2002 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
2929
AQUILA BASKET TRENTO
-HESPERIA
CONEGLIANO
Dom
01-12-2002 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
2930
MONTEBELLUNA BASKET
-CENTRO
SEDIA CORNO R. Sab
30-11-2002 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
2931
ARR. MARTINEL PORDENONE
-DATA
SERVICES RONCADE Dom
01-12-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
2932
SOTECO GRADISCA ISONZO
-SANZENO
VERONA
Sab
30-11-2002 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
13 Giornata
2933
U.S. ROBUR PALMANOVA
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE Dom 08-12-2002
17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2934
SOLEI TRIESTE
-AQUILA
BASKET TRENTO
Sab
07-12-2002 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2935
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-SANZENO
VERONA
Sab
07-12-2002 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2936
INTERMEK CORDENONS
-ARR.
MARTINEL PORDENONE
Sab
07-12-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2937
DATA SERVICES RONCADE
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Dom
08-12-2002 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2938
CENTRO SEDIA CORNO R.
-A
S BASKET SPRESIANO
Sab
07-12-2002 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
2939
POL. PADOVA BASKET 3 G
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Sab
07-12-2002 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2940
HESPERIA CONEGLIANO
-MONTEBELLUNA
BASKET
Dom
08-12-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
14 Giornata
2941
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-INTERMEK
CORDENONS
Sab
14-12-2002 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
2942
A S BASKET SPRESIANO
-DATA
SERVICES RONCADE
Sab
14-12-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
2943
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Sab
14-12-2002 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
2944
AQUILA BASKET TRENTO
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Dom
15-12-2002 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
2945
CENTRO SEDIA CORNO R.
-SOLEI
TRIESTE
Sab
14-12-2002 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
2946
ARR. MARTINEL PORDENONE
-MONTEBELLUNA
BASKET Dom
15-12-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
2947
SANZENO VERONA
-HESPERIA
CONEGLIANO
Sab
14-12-2002 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
2948
SOTECO GRADISCA ISONZO
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Sab
14-12-2002 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
15 Giornata
2949
U.S. ROBUR PALMANOVA
-A
S BASKET SPRESIANO
Dom
22-12-2002 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2950
SOLEI TRIESTE
-SANZENO
VERONA
Sab
21-12-2002 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2951
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-CENTRO
SEDIA CORNO R.
Sab
21-12-2002 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2952
INTERMEK CORDENONS
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Sab
21-12-2002 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2953
DATA SERVICES RONCADE
-AQUILA
BASKET TRENTO
Dom
22-12-2002 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2954
MONTEBELLUNA BASKET
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Sab
21-12-2002 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
2955
POL. PADOVA BASKET 3 G
-ARR.
MARTINEL PORDENONE
Sab
21-12-2002 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2956
HESPERIA CONEGLIANO
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Dom
22-12-2002 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
Gara
n.
TURNO DI RITORNO
1
Giornata
2957
U.S. ROBUR PALMANOVA
-SANZENO
VERONA
Dom
05-01-2003 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2958
SOLEI TRIESTE
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
04-01-2003 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2959
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-ARR.
MARTINEL PORDENONE
Sab
04-01-2003 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
2960
INTERMEK CORDENONS
-HESPERIA
CONEGLIANO
Sab
04-01-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2961
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-MONTEBELLUNA
BASKET
Sab
04-01-2003 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
2962
CENTRO SEDIA CORNO R.
-DATA
SERVICES RONCADE
Sab
04-01-2003 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
2963
POL. PADOVA BASKET 3 G
-AQUILA
BASKET TRENTO
Sab
04-01-2003 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2964
SOTECO GRADISCA ISONZO
-A
S BASKET SPRESIANO
Sab
04-01-2003 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
2 Giornata
2965
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-INTERMEK
CORDENONS
Sab
11-01-2003 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2966
A S BASKET SPRESIANO
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Sab
11-01-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
2967
DATA SERVICES RONCADE
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Dom
12-01-2003 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2968
AQUILA BASKET TRENTO
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Dom
12-01-2003 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
2969
MONTEBELLUNA BASKET
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Sab
11-01-2003 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
2970
ARR. MARTINEL PORDENONE
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Dom
12-01-2003 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
2971
SANZENO VERONA
-CENTRO
SEDIA CORNO R.
Sab
11-01-2003 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
2972
HESPERIA CONEGLIANO
-SOLEI
TRIESTE
Dom
12-01-2003 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
3 Giornata
2973
U.S. ROBUR PALMANOVA
-AQUILA
BASKET TRENTO
Dom
19-01-2003 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2974
SOLEI TRIESTE
-ARR.
MARTINEL PORDENONE
Sab
18-01-2003 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2975
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Sab
18-01-2003 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
2976
INTERMEK CORDENONS
-SANZENO
VERONA
Sab
18-01-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2977
DATA SERVICES RONCADE
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Dom
19-01-2003 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2978
CENTRO SEDIA CORNO R.
-HESPERIA
CONEGLIANO
Sab
18-01-2003 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
2979
POL. PADOVA BASKET 3 G
-A
S BASKET SPRESIANO
Sab
18-01-2003 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2980
SOTECO GRADISCA ISONZO
-MONTEBELLUNA
BASKET
Sab
18-01-2003 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
4 Giornata
2981
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-SOTECO
GRADISCA ISONZO Sab
25-01-2003 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
2982
A S BASKET SPRESIANO
-SOLEI
TRIESTE
Sab
25-01-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
2983
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-CENTRO
SEDIA CORNO R.
Sab
25-01-2003 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
2984
AQUILA BASKET TRENTO
-INTERMEK
CORDENONS
Dom
26-01-2003 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
2985
MONTEBELLUNA BASKET
-POL.
PADOVA BASKET 3 G Sab
25-01-2003 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
2986
ARR. MARTINEL PORDENONE
-U.S.
ROBUR PALMANOVA Dom 26-01-2003
17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
2987
SANZENO VERONA
-DATA
SERVICES RONCADE
Sab
25-01-2003 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
2988
HESPERIA CONEGLIANO
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Dom
26-01-2003 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
5 Giornata
2989
SOTECO GRADISCA ISONZO
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE Sab
01-02-2003 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
2990
U.S. ROBUR PALMANOVA
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Dom
02-02-2003 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
2991
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-MONTEBELLUNA
BASKET
Sab
01-02-2003 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2992
INTERMEK CORDENONS
-SOLEI
TRIESTE
Sab
01-02-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
2993
DATA SERVICES RONCADE
-HESPERIA
CONEGLIANO
Dom
02-02-2003 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
2994
CENTRO SEDIA CORNO R.
-AQUILA
BASKET TRENTO
Sab
01-02-2003 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
2995
POL. PADOVA BASKET 3 G
-SANZENO
VERONA
Sab
01-02-2003 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
2996
ARR. MARTINEL PORDENONE
-A
S BASKET SPRESIANO
Dom
02-02-2003 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
6 Giornata
2997
SOLEI TRIESTE
-DATA
SERVICES RONCADE
Sab
08-02-2003 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
2998
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Sab
08-02-2003 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
2999
A S BASKET SPRESIANO
-MONTEBELLUNA
BASKET
Sab
08-02-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
3000
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-ARR.
MARTINEL PORDENONE Sab
08-02-2003 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
3001
AQUILA BASKET TRENTO
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Dom
09-02-2003 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
3002
CENTRO SEDIA CORNO R.
-INTERMEK
CORDENONS
Sab
08-02-2003 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
3003
SANZENO VERONA
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Sab
08-02-2003 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
3004
HESPERIA CONEGLIANO
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Dom
09-02-2003 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
7 Giornata
3005
SOTECO GRADISCA ISONZO
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
15-02-2003 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
3006
U.S. ROBUR PALMANOVA
-HESPERIA
CONEGLIANO
Dom
16-02-2003 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
3007
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-SOLEI
TRIESTE
Sab
15-02-2003 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
3008
A S BASKET SPRESIANO
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Sab
15-02-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
3009
DATA SERVICES RONCADE
-INTERMEK
CORDENONS
Dom
16-02-2003 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
3010
MONTEBELLUNA BASKET
-AQUILA
BASKET TRENTO
Sab
15-02-2003 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
3011
POL. PADOVA BASKET 3 G
-CENTRO
SEDIA CORNO R.
Sab
15-02-2003 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
3012
ARR. MARTINEL PORDENONE
-SANZENO
VERONA
Dom
16-02-2003 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
8 Giornata
3013
SOLEI TRIESTE
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Sab
22-02-2003 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
3014
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-ARR.
MARTINEL PORDENONE
Sab
22-02-2003 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
3015
INTERMEK CORDENONS
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Sab
22-02-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
3016
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-DATA
SERVICES RONCADE
Sab
22-02-2003 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
3017
AQUILA BASKET TRENTO
-A
S BASKET SPRESIANO
Dom
23-02-2003 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
3018
CENTRO SEDIA CORNO R.
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Sab
22-02-2003 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
3019
SANZENO VERONA
-MONTEBELLUNA
BASKET
Sab
22-02-2003 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
3020
HESPERIA CONEGLIANO
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Dom
23-02-2003 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
9 Giornata
3021
SOTECO GRADISCA ISONZO
-CENTRO
SEDIA CORNO R. Sab
01-03-2003 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
3022
U.S. ROBUR PALMANOVA
-INTERMEK
CORDENONS
Dom
02-03-2003 17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
3023
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
01-03-2003 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
3024
A S BASKET SPRESIANO
-SANZENO
VERONA
Sab
01-03-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
3025
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-HESPERIA
CONEGLIANO
Sab
01-03-2003 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
3026
MONTEBELLUNA BASKET
-DATA
SERVICES RONCADE Sab 01-03-2003
21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
3027
POL. PADOVA BASKET 3 G
-SOLEI
TRIESTE
Sab
01-03-2003 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
3028
ARR. MARTINEL PORDENONE
-AQUILA
BASKET TRENTO Dom 02-03-2003
17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
10 Giornata
3029
SOLEI TRIESTE
-MONTEBELLUNA
BASKET
Sab
08-03-2003 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
3030
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Sab
08-03-2003 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
3031
INTERMEK CORDENONS
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Sab
08-03-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
3032
DATA SERVICES RONCADE
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Dom
09-03-2003 17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
3033
AQUILA BASKET TRENTO
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Dom
09-03-2003 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
3034
CENTRO SEDIA CORNO R.
-ARR.
MARTINEL PORDENONE
Sab
08-03-2003 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
3035
SANZENO VERONA
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Sab
08-03-2003 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
3036
HESPERIA CONEGLIANO
-A
S BASKET SPRESIANO
Dom
09-03-2003 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
11 Giornata
3037
SOTECO GRADISCA ISONZO
-DATA
SERVICES RONCADE Sab 15-03-2003
20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
3038
U.S. ROBUR PALMANOVA
-POL.
PADOVA BASKET 3 G Dom 16-03-2003
17:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
3039
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-CENTRO
SEDIA CORNO R.
Sab
15-03-2003 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
3040
A S BASKET SPRESIANO
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
15-03-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
3041
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-SOLEI
TRIESTE
Sab
15-03-2003 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
3042
AQUILA BASKET TRENTO
-SANZENO
VERONA
Dom
16-03-2003 17:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
3043
MONTEBELLUNA BASKET
-INTERMEK
CORDENONS
Sab
15-03-2003 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
3044
ARR. MARTINEL PORDENONE
-HESPERIA
CONEGLIANO Dom
16-03-2003 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
12 Giornata
3045
SOLEI TRIESTE
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Sab
22-03-2003 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
3046
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Sab
22-03-2003 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
3047
INTERMEK CORDENONS
-A
S BASKET SPRESIANO
Sab
22-03-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
3048
DATA SERVICES RONCADE
-ARR.
MARTINEL PORDENONE Dom 23-03-2003
17:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
3049
CENTRO SEDIA CORNO R.
-MONTEBELLUNA
BASKET
Sab
22-03-2003 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
3050
POL. PADOVA BASKET 3 G
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Sab
22-03-2003 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
3051
SANZENO VERONA
-SOTECO
GRADISCA ISONZO
Sab
22-03-2003 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
3052
HESPERIA CONEGLIANO
-AQUILA
BASKET TRENTO
Dom
23-03-2003 17:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
13 Giornata
3053
SOTECO GRADISCA ISONZO
-POL.
PADOVA BASKET 3 G Sab 29-03-2003
20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
3054
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-DATA
SERVICES RONCADE Sab 29-03-2003
20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
3055
A S BASKET SPRESIANO
-CENTRO
SEDIA CORNO R. Sab
29-03-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
3056
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-U.S.
ROBUR PALMANOVA Sab 29-03-2003
20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
3057
AQUILA BASKET TRENTO
-SOLEI
TRIESTE
Dom
30-03-2003 18:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
3058
MONTEBELLUNA BASKET
-HESPERIA
CONEGLIANO Sab 29-03-2003
21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
3059
ARR. MARTINEL PORDENONE
-INTERMEK
CORDENONS Dom 30-03-2003 18:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
3060
SANZENO VERONA
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
29-03-2003 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
14 Giornata
3061
U.S. ROBUR PALMANOVA
-SOTECO
GRADISCA ISONZO Dom
06-04-2003 18:30
PAL.TO
"Bruseschi" - P.le Genova Cavalleria - PALMANOVA (UD)
3062
SOLEI TRIESTE
-CENTRO
SEDIA CORNO R.
Sab
05-04-2003 20:30
PAL.
KULTURNI DOM - Via L. Brass 20 - GORIZIA (GO)
3063
U.S.PALL. ACLI RONCHI
-AQUILA
BASKET TRENTO
Sab
05-04-2003 21:00
POLIFUNZIONALE
- Via Zarutti Loc. Vermegliano - RONCHI DEI LEGIONARI (GO)
3064
INTERMEK CORDENONS
-U.S.
DON BOSCO TRIESTE
Sab
05-04-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Avellaneda - CORDENONS (PN)
3065
DATA SERVICES RONCADE
-A
S BASKET SPRESIANO
Dom
06-04-2003 18:30
PALESTRA
"ALDO MORO" - Via Vivaldi - RONCADE (TV)
3066
MONTEBELLUNA BASKET
-ARR.
MARTINEL PORDENONE Sab
05-04-2003 21:00
PAL.TO
"FRASSETTO" - Via Biagi 3 - MONTEBELLUNA (TV)
3067
POL. PADOVA BASKET 3 G
-EUROMOBIL
S.M. CAORLE
Sab
05-04-2003 19:00
PAL.
IST. SEVERI - Via Luigi Pettinati 46 - PADOVA (PD)
3068
HESPERIA CONEGLIANO
-SANZENO
VERONA
Dom
06-04-2003 18:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F. Filzi - CONEGLIANO (TV)
15
Giornata
3069
SOTECO GRADISCA ISONZO
-HESPERIA
CONEGLIANO
Sab
12-04-2003 20:45
PAL.
CIRO ZIMOLO - Via Del San Michele - GRADISCA D'ISONZO (GO)
3070
U.S. DON BOSCO TRIESTE
-MONTEBELLUNA
BASKET
Sab
12-04-2003 20:45
PALESTRA
"DON BOSCO" - Via Dell' Istria 53 - TRIESTE (TS)
3071
A S BASKET SPRESIANO
-U.S.
ROBUR PALMANOVA
Sab
12-04-2003 20:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via Toniolo - SPRESIANO (TV)
3072
EUROMOBIL S.M. CAORLE
-INTERMEK
CORDENONS
Sab
12-04-2003 20:30
PALASPORT
COMUNALE - V.le A. Moro - CAORLE (VE)
3073
AQUILA BASKET TRENTO
-DATA
SERVICES RONCADE
Dom
13-04-2003 18:30
PALESTRA
EX S. CHIARA - Via S. Croce - TRENTO (TN)
3074
CENTRO SEDIA CORNO R.
-U.S.PALL.
ACLI RONCHI
Sab
12-04-2003 20:30
PALESTRA
COMUNALE - Via X X V Aprile - CORNO DI ROSAZZO (UD)
3075
ARR. MARTINEL PORDENONE
-POL.
PADOVA BASKET 3 G
Dom
13-04-2003 18:30
PALAZZETTO
DELLO SPORT - Via F.lli Rosselli - PORDENONE (PN)
3076
SANZENO VERONA
-SOLEI
TRIESTE
Sab
12-04-2003 20:30
PALASPORT
- P.le Atleti Azzurri D'italia - VERONA (VR)
- Girone:
Girone D
Gara
n.
TURNO DI ANDATA
1 Giornata
3077
BASKETERME CASTROCARO
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA Sab 21-09-2002
18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3078
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-TENDER
RICCIONE
Sab
21-09-2002 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3079
U.S. BASKET RECANATI
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Sab
21-09-2002 21:15
PALESTRA
PATRIZI - Via Aldo Moro - RECANATI (MC)
3080
A.S. PALL. CHIETI
-POL.
CESENA BASKET 82
Dom
22-09-2002 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3081
SALUS ANN. BOLOGNA
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Dom
22-09-2002 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3082
IPR CIVITANOVA MARCHE
-SANGIORGESE
PALL.
Dom
22-09-2002 17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3083
ANZOLA BASKET
-PALLACANESTRO
BUDRIO
Sab
21-09-2002 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
3084
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-ACMAR
RAVENNA
Dom
22-09-2002 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
2
Giornata
3085
SPES TORRE DE' PASSERI
-IPR
CIVITANOVA MARCHE Sab
28-09-2002 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3086
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-ANZOLA
BASKET
Sab
28-09-2002 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3087
PALLACANESTRO BUDRIO
-SALUS
ANN. BOLOGNA Dom
29-09-2002 18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3088
POL. CESENA BASKET 82
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO Sab 28-09-2002
21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3089
SANGIORGESE PALL.
-BASKETERME
CASTROCARO Sab 28-09-2002
21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3090
ACMAR RAVENNA
-A.S.
PALL. CHIETI
Sab
28-09-2002 21:00
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3091
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO Dom 29-09-2002 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3092
TENDER RICCIONE
-U.S.
BASKET RECANATI
Sab
28-09-2002 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3 Giornata
3093
BASKETERME CASTROCARO
-POL.
CESENA BASKET 82 Sab 05-10-2002
18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3094
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-ACMAR
RAVENNA
Sab
05-10-2002 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3095
PALLACANESTRO BUDRIO
-SPES
TORRE DE' PASSERI Dom 06-10-2002
18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3096
U.S. BASKET RECANATI
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA Sab 05-10-2002
21:15
PALESTRA
PATRIZI - Via Aldo Moro - RECANATI (MC)
3097
A.S. PALL. CHIETI
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO
Dom
06-10-2002 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3098
SALUS ANN. BOLOGNA
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Dom 06-10-2002 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3099
IPR CIVITANOVA MARCHE
-TENDER
RICCIONE
Dom
06-10-2002 17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3100
ANZOLA BASKET
-SANGIORGESE
PALL.
Sab
05-10-2002 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
4
Giornata
3101
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO Sab 12-10-2002 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3102
POL. CESENA BASKET 82
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Sab
12-10-2002 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3103
SANGIORGESE PALL.
-PALLACANESTRO
BUDRIO Sab
12-10-2002 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3104
A.S. PALL. CHIETI
-U.S.
BASKET RECANATI
Dom
13-10-2002 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3105
ACMAR RAVENNA
-BASKETERME
CASTROCARO Sab 12-10-2002
21:00
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3106
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-ANZOLA
BASKET
Dom
13-10-2002 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3107
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-IPR
CIVITANOVA MARCHE Dom
13-10-2002 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
3108
TENDER RICCIONE
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Sab
12-10-2002 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
5 Giornata
3109
BASKETERME CASTROCARO
-A.S.
PALL. CHIETI
Sab
19-10-2002 18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3110
SPES TORRE DE' PASSERI
-TENDER
RICCIONE
Sab
19-10-2002 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3111
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Sab 19-10-2002 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3112
PALLACANESTRO BUDRIO
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA Dom 20-10-2002
18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3113
U.S. BASKET RECANATI
-ACMAR
RAVENNA
Sab
19-10-2002 21:15
PALESTRA
PATRIZI - Via Aldo Moro - RECANATI (MC)
3114
SALUS ANN. BOLOGNA
-SANGIORGESE
PALL.
Dom
20-10-2002 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3115
IPR CIVITANOVA MARCHE
-POL.
CESENA BASKET 82
Dom
20-10-2002 17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3116
ANZOLA BASKET
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO
Sab
19-10-2002 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
6 Giornata
3117
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-U.S.
BASKET RECANATI
Sab
26-10-2002 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3118
POL. CESENA BASKET 82
-PALLACANESTRO
BUDRIO
Sab
26-10-2002 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3119
SANGIORGESE PALL.
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA
Sab
26-10-2002 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3120
A.S. PALL. CHIETI
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Dom
27-10-2002 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3121
ACMAR RAVENNA
-IPR
CIVITANOVA MARCHE
Sab
26-10-2002 21:00
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3122
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-BASKETERME
CASTROCARO
Dom
27-10-2002 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3123
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Dom
27-10-2002 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
3124
TENDER RICCIONE
-ANZOLA
BASKET
Sab
26-10-2002 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
7 Giornata
3125
BASKETERME CASTROCARO
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO Sab 02-11-2002 18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3126
SPES TORRE DE' PASSERI
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Sab 02-11-2002
18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3127
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-ACMAR
RAVENNA
Sab
02-11-2002 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3128
PALLACANESTRO BUDRIO
-TENDER
RICCIONE
Dom
03-11-2002 18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3129
SANGIORGESE PALL.
-POL.
CESENA BASKET 82
Sab
02-11-2002 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3130
SALUS ANN. BOLOGNA
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO Dom 03-11-2002
17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3131
IPR CIVITANOVA MARCHE
-A.S.
PALL. CHIETI
Dom
03-11-2002 17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3132
ANZOLA BASKET
-U.S.
BASKET RECANATI
Sab
02-11-2002 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
8
Giornata
3133
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-IPR
CIVITANOVA MARCHE Sab 09-11-2002
21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3134
POL. CESENA BASKET 82
-ACMAR
RAVENNA
Sab
09-11-2002 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3135
U.S. BASKET RECANATI
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Sab
09-11-2002 21:15
PALESTRA
PATRIZI - Via Aldo Moro - RECANATI (MC)
3136
A.S. PALL. CHIETI
-SANGIORGESE
PALL.
Dom
10-11-2002 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3137
ANZOLA BASKET
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Sab
09-11-2002 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
3138
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA Dom 10-11-2002 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3139
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-PALLACANESTRO
BUDRIO Dom
10-11-2002 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
3140
TENDER RICCIONE
-BASKETERME
CASTROCARO
Sab
09-11-2002 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
9 Giornata
3141
BASKETERME CASTROCARO
-U.S.
BASKET RECANATI Sab 16-11-2002
18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3142
SPES TORRE DE' PASSERI
-ANZOLA
BASKET
Sab
16-11-2002 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3143
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-A.S.
PALL. CHIETI
Sab
16-11-2002 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3144
PALLACANESTRO BUDRIO
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO Dom 17-11-2002 18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3145
POL. CESENA BASKET 82
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Sab
16-11-2002 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3146
SANGIORGESE PALL.
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO
Sab
16-11-2002 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3147
ACMAR RAVENNA
-TENDER
RICCIONE
Dom
17-11-2002 17:30
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3148
IPR CIVITANOVA MARCHE
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Dom
17-11-2002 17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
10 Giornata
3149
SPES TORRE DE' PASSERI
-ACMAR
RAVENNA
Sab
23-11-2002 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3150
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-BASKETERME
CASTROCARO Sab 23-11-2002 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3151
U.S. BASKET RECANATI
-PALLACANESTRO
BUDRIO Sab
23-11-2002 21:15
PALESTRA
PATRIZI - Via Aldo Moro - RECANATI (MC)
3152
SALUS ANN. BOLOGNA
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA Dom
24-11-2002 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3153
ANZOLA BASKET
-IPR
CIVITANOVA MARCHE
Sab
23-11-2002 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
3154
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-A.S.
PALL. CHIETI
Dom
24-11-2002 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3155
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-POL.
CESENA BASKET 82
Dom
24-11-2002 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
3156
TENDER RICCIONE
-SANGIORGESE
PALL.
Sab
23-11-2002 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
11 Giornata
3157
BASKETERME CASTROCARO
-ANZOLA
BASKET
Mer
27-11-2002 20:30
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3158
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-TENDER
RICCIONE
Mer
27-11-2002 20:30
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3159
POL. CESENA BASKET 82
-U.S.
BASKET RECANATI
Mer
27-11-2002 20:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3160
SANGIORGESE PALL.
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Mer
27-11-2002 20:30
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3161
A.S. PALL. CHIETI
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Mer
27-11-2002 20:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3162
ACMAR RAVENNA
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Mer
27-11-2002 21:00
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3163
IPR CIVITANOVA MARCHE
-PALLACANESTRO
BUDRIO Mer 27-11-2002
20:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3164
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO Mer 27-11-2002
20:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
12 Giornata
3165
TENDER RICCIONE
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA
Sab
30-11-2002 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3166
SPES TORRE DE' PASSERI
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA
Sab
30-11-2002 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3167
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-SANGIORGESE
PALL.
Sab
30-11-2002 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3168
PALLACANESTRO BUDRIO
-A.S.
PALL. CHIETI
Dom
01-12-2002 18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3169
U.S. BASKET RECANATI
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO
Sab
30-11-2002 21:15
PALESTRA
PATRIZI - Via Aldo Moro - RECANATI (MC)
3170
SALUS ANN. BOLOGNA
-POL.
CESENA BASKET 82
Dom
01-12-2002 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3171
IPR CIVITANOVA MARCHE
-BASKETERME
CASTROCARO Dom 01-12-2002
17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3172
ANZOLA BASKET
-ACMAR
RAVENNA
Sab
30-11-2002 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
13 Giornata
3173
BASKETERME CASTROCARO
-SPES
TORRE DE' PASSERI Sab
07-12-2002 18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3174
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-IPR
CIVITANOVA MARCHE Sab 07-12-2002
21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3175
POL. CESENA BASKET 82
-ANZOLA
BASKET
Sab
07-12-2002 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3176
U.S. BASKET RECANATI
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Sab
07-12-2002 21:15
PALESTRA
PATRIZI - Via Aldo Moro - RECANATI (MC)
3177
A.S. PALL. CHIETI
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO
Dom
08-12-2002 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3178
ACMAR RAVENNA
-SANGIORGESE
PALL.
Dom
08-12-2002 17:30
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3179
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-PALLACANESTRO
BUDRIO Dom 08-12-2002 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3180
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-TENDER
RICCIONE
Dom
08-12-2002 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
14 Giornata
3181
TENDER RICCIONE
-A.S.
PALL. CHIETI
Sab
14-12-2002 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3182
SPES TORRE DE' PASSERI
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO
Sab
14-12-2002 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3183
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-POL.
CESENA BASKET 82 Sab
14-12-2002 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3184
PALLACANESTRO BUDRIO
-ACMAR
RAVENNA
Dom
15-12-2002 18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3185
SANGIORGESE PALL.
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA
Sab
14-12-2002 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3186
SALUS ANN. BOLOGNA
-BASKETERME
CASTROCARO Dom 15-12-2002
17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3187
IPR CIVITANOVA MARCHE
-U.S.
BASKET RECANATI
Dom
15-12-2002 17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3188
ANZOLA BASKET
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO
Sab
14-12-2002 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
-
15 Giornata
3189
BASKETERME CASTROCARO
-PALLACANESTRO
BUDRIO Sab 21-12-2002 18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3190
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-SPES
TORRE DE' PASSERI Sab
21-12-2002 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3191
POL. CESENA BASKET 82
-TENDER
RICCIONE
Sab
21-12-2002 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3192
U.S. BASKET RECANATI
-SANGIORGESE
PALL.
Sab
21-12-2002 21:15
PALESTRA
PATRIZI - Via Aldo Moro - RECANATI (MC)
3193
A.S. PALL. CHIETI
-ANZOLA
BASKET
Dom
22-12-2002 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3194
ACMAR RAVENNA
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Dom
22-12-2002 17:30
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3195
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-IPR
CIVITANOVA MARCHE Dom 22-12-2002
17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3196
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA Dom
22-12-2002 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
Gara
n.
TURNO DI RITORNO
1
Giornata
3197
TENDER RICCIONE
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO
Sab
04-01-2003 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3198
SPES TORRE DE' PASSERI
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Sab
04-01-2003 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3199
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-BASKETERME
CASTROCARO Sab 04-01-2003
21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3200
PALLACANESTRO BUDRIO
-ANZOLA
BASKET
Dom
05-01-2003 18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3201
POL. CESENA BASKET 82
-A.S.
PALL. CHIETI
Sab
04-01-2003 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3202
SANGIORGESE PALL.
-IPR
CIVITANOVA MARCHE
Sab
04-01-2003 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3203
ACMAR RAVENNA
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO
Dom
05-01-2003 17:30
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3204
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-U.S.
BASKET RECANATI
Dom
05-01-2003 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
2 Giornata
3205
BASKETERME CASTROCARO
-SANGIORGESE
PALL.
Sab
11-01-2003 18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3206
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-POL.
CESENA BASKET 82
Sab
11-01-2003 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3207
U.S. BASKET RECANATI
-TENDER
RICCIONE
Sab
11-01-2003 21:15
PALASPORT
- C.da S. Agostino - RECANATI (MC)
3208
A.S. PALL. CHIETI
-ACMAR
RAVENNA
Dom
12-01-2003 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3209
SALUS ANN. BOLOGNA
-PALLACANESTRO
BUDRIO Dom
12-01-2003 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3210
IPR CIVITANOVA MARCHE
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Dom
12-01-2003 17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3211
ANZOLA BASKET
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA
Sab
11-01-2003 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
3212
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Dom
12-01-2003 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
3 Giornata
3213
TENDER RICCIONE
-IPR
CIVITANOVA MARCHE
Sab
18-01-2003 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3214
SPES TORRE DE' PASSERI
-PALLACANESTRO
BUDRIO
Sab
18-01-2003 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3215
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-U.S.
BASKET RECANATI
Sab
18-01-2003 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3216
POL. CESENA BASKET 82
-BASKETERME
CASTROCARO
Sab
18-01-2003 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3217
SANGIORGESE PALL.
-ANZOLA
BASKET
Sab
18-01-2003 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3218
ACMAR RAVENNA
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO
Dom
19-01-2003 17:30
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3219
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Dom
19-01-2003 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3220
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-A.S.
PALL. CHIETI
Dom
19-01-2003 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
4 Giornata
3221
BASKETERME CASTROCARO
-ACMAR
RAVENNA
Sab
25-01-2003 18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3222
SPES TORRE DE' PASSERI
-POL.
CESENA BASKET 82
Sab
25-01-2003 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3223
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA Sab 25-01-2003 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3224
PALLACANESTRO BUDRIO
-SANGIORGESE
PALL.
Dom
26-01-2003 18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3225
U.S. BASKET RECANATI
-A.S.
PALL. CHIETI
Sab
25-01-2003 21:15
PALASPORT
- C.da S. Agostino - RECANATI (MC)
3226
SALUS ANN. BOLOGNA
-TENDER
RICCIONE
Dom
26-01-2003 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3227
IPR CIVITANOVA MARCHE
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO Dom 26-01-2003
17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3228
ANZOLA BASKET
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA
Sab
25-01-2003 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
5 Giornata
3229
TENDER RICCIONE
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Sab
01-02-2003 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3230
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-PALLACANESTRO
BUDRIO Sab 01-02-2003 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3231
POL. CESENA BASKET 82
-IPR
CIVITANOVA MARCHE Sab
01-02-2003 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3232
SANGIORGESE PALL.
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Sab
01-02-2003 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3233
A.S. PALL. CHIETI
-BASKETERME
CASTROCARO
Dom
02-02-2003 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3234
ACMAR RAVENNA
-U.S.
BASKET RECANATI
Dom
02-02-2003 17:30
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3235
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO Dom 02-02-2003 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3236
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-ANZOLA
BASKET
Dom
02-02-2003 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
6 Giornata
3237
BASKETERME CASTROCARO
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Sab 08-02-2003
18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3238
SPES TORRE DE' PASSERI
-A.S.
PALL. CHIETI
Sab
08-02-2003 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3239
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-SANGIORGESE
PALL.
Sab
08-02-2003 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3240
PALLACANESTRO BUDRIO
-POL.
CESENA BASKET 82
Dom
09-02-2003 18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3241
U.S. BASKET RECANATI
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO
Sab
08-02-2003 21:15
PALASPORT
- C.da S. Agostino - RECANATI (MC)
3242
SALUS ANN. BOLOGNA
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO
Dom
09-02-2003 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3243
IPR CIVITANOVA MARCHE
-ACMAR
RAVENNA
Dom
09-02-2003 17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3244
ANZOLA BASKET
-TENDER
RICCIONE
Sab
08-02-2003 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
7 Giornata
3245
TENDER RICCIONE
-PALLACANESTRO
BUDRIO Sab
15-02-2003 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3246
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-SALUS
ANN. BOLOGNA Sab
15-02-2003 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3247
POL. CESENA BASKET 82
-SANGIORGESE
PALL.
Sab
15-02-2003 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3248
U.S. BASKET RECANATI
-ANZOLA
BASKET
Sab
15-02-2003 21:15
PALASPORT
- C.da S. Agostino - RECANATI (MC)
3249
A.S. PALL. CHIETI
-IPR
CIVITANOVA MARCHE
Dom
16-02-2003 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3250
ACMAR RAVENNA
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA Dom
16-02-2003 17:30
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3251
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-SPES
TORRE DE' PASSERI Dom 16-02-2003
17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3252
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-BASKETERME
CASTROCARO Dom 16-02-2003 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
8 Giornata
3253
BASKETERME CASTROCARO
-TENDER
RICCIONE
Sab
22-02-2003 18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3254
SPES TORRE DE' PASSERI
-U.S.
BASKET RECANATI
Sab
22-02-2003 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3255
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Sab 22-02-2003 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3256
PALLACANESTRO BUDRIO
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO Dom 23-02-2003
18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3257
SANGIORGESE PALL.
-A.S.
PALL. CHIETI
Sab
22-02-2003 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3258
ACMAR RAVENNA
-POL.
CESENA BASKET 82
Dom
23-02-2003 17:30
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3259
SALUS ANN. BOLOGNA
-ANZOLA
BASKET
Dom
23-02-2003 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3260
IPR CIVITANOVA MARCHE
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO Dom 23-02-2003
17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
9 Giornata
3261
TENDER RICCIONE
-ACMAR
RAVENNA
Sab
01-03-2003 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3262
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-PALLACANESTRO
BUDRIO Sab 01-03-2003 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3263
U.S. BASKET RECANATI
-BASKETERME
CASTROCARO Sab 01-03-2003
21:15
PALASPORT
- C.da S. Agostino - RECANATI (MC)
3264
A.S. PALL. CHIETI
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA
Dom
02-03-2003 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3265
SALUS ANN. BOLOGNA
-IPR
CIVITANOVA MARCHE Dom
02-03-2003 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3266
ANZOLA BASKET
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Sab
01-03-2003 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
3267
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-POL.
CESENA BASKET 82 Dom
02-03-2003 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3268
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-SANGIORGESE
PALL.
Dom
02-03-2003 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
10 Giornata
3269
BASKETERME CASTROCARO
-LIBERTAS BASK.
FABRIANO Sab 08-03-2003
18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3270
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-SALUS
ANN. BOLOGNA Sab
08-03-2003 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3271
PALLACANESTRO BUDRIO
-U.S.
BASKET RECANATI Dom
09-03-2003 18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3272
POL. CESENA BASKET 82
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO
Sab
08-03-2003 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3273
SANGIORGESE PALL.
-TENDER
RICCIONE
Sab
08-03-2003 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3274
A.S. PALL. CHIETI
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA
Dom
09-03-2003 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3275
ACMAR RAVENNA
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Sab
08-03-2003 21:00
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3276
IPR CIVITANOVA MARCHE
-ANZOLA
BASKET
Dom
09-03-2003 17:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
11 Giornata
3277
TENDER RICCIONE
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA
Sab
15-03-2003 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3278
SPES TORRE DE' PASSERI
-SANGIORGESE
PALL.
Sab
15-03-2003 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3279
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO Sab
15-03-2003 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3280
PALLACANESTRO BUDRIO
-IPR
CIVITANOVA MARCHE Dom
16-03-2003 18:00
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3281
U.S. BASKET RECANATI
-POL.
CESENA BASKET 82
Sab
15-03-2003 21:15
PALASPORT
- C.da S. Agostino - RECANATI (MC)
3282
SALUS ANN. BOLOGNA
-A.S.
PALL. CHIETI
Dom
16-03-2003 17:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3283
ANZOLA BASKET
-BASKETERME
CASTROCARO
Sab
15-03-2003 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
3284
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-ACMAR
RAVENNA
Dom
16-03-2003 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
12 Giornata
3285
BASKETERME CASTROCARO
-IPR
CIVITANOVA MARCHE Sab 22-03-2003
18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3286
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Sab
22-03-2003 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3287
POL. CESENA BASKET 82
-SALUS
ANN. BOLOGNA
Sab
22-03-2003 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3288
SANGIORGESE PALL.
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO
Sab
22-03-2003 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3289
A.S. PALL. CHIETI
-PALLACANESTRO
BUDRIO
Dom
23-03-2003 17:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3290
ACMAR RAVENNA
-ANZOLA
BASKET
Sab
22-03-2003 21:00
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3291
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-TENDER
RICCIONE
Dom
23-03-2003 17:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3292
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-U.S.
BASKET RECANATI
Dom
23-03-2003 17:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
13 Giornata
3293
TENDER RICCIONE
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO
Sab
29-03-2003 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3294
SPES TORRE DE' PASSERI
-BASKETERME
CASTROCARO Sab 29-03-2003
18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3295
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-A.S.
PALL. CHIETI
Sab
29-03-2003 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3296
PALLACANESTRO BUDRIO
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Dom 30-03-2003 18:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3297
SANGIORGESE PALL.
-ACMAR
RAVENNA
Sab
29-03-2003 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3298
SALUS ANN. BOLOGNA
-U.S.
BASKET RECANATI
Dom
30-03-2003 18:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3299
IPR CIVITANOVA MARCHE
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA Dom 30-03-2003
18:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3300
ANZOLA BASKET
-POL.
CESENA BASKET 82
Sab
29-03-2003 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)
14 Giornata
3301
BASKETERME CASTROCARO
-SALUS
ANN. BOLOGNA Sab
05-04-2003 18:00
PALASPORT
"VILLA ROMITI" - Via Sapinia 40 - FORLI' (FO)
3302
LIBERTAS BASK. FABRIANO
-ANZOLA
BASKET
Sab
05-04-2003 21:15
PALAINDESIT
- Via Buozzi - FABRIANO (AN)
3303
POL. CESENA BASKET 82
-NUOVA
PALL. GIULIANOVA
Sab
05-04-2003 21:00
PALESTRA
IPPODROMO - Via G. Di Vittorio - CESENA (FO)
3304
U.S. BASKET RECANATI
-IPR
CIVITANOVA MARCHE
Sab
05-04-2003 21:15
PALASPORT
- C.da S. Agostino - RECANATI (MC)
3305
A.S. PALL. CHIETI
-TENDER
RICCIONE
Dom
06-04-2003 18:30
PIANA
VINCOLATO - Via Madonna Della Vittoria - CHIETI (CH)
3306
ACMAR RAVENNA
-PALLACANESTRO
BUDRIO
Sab
05-04-2003 21:00
PALESTRA
MORIGIA - Via Sighinolfi - RAVENNA (RA)
3307
BK BALLCLUB SILVIMARINA
-SANGIORGESE
PALL.
Dom
06-04-2003 18:30
PALASPORT
- C.da Piomba Viale Po - SILVI MARINA (TE)
3308
BASKET C. L.ZANNI LUGO
-SPES
TORRE DE' PASSERI
Dom
06-04-2003 18:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via Lumagni - LUGO (RA)
15 Giornata
3309
TENDER RICCIONE
-POL.
CESENA BASKET 82
Sab
12-04-2003 18:30
C.S.
NICOLETTI - Via Forlimpopoli 3 - RICCIONE (RN)
3310
SPES TORRE DE' PASSERI
-LIBERTAS
BASK. FABRIANO Sab
12-04-2003 18:00
PALESTRA
- Via Degli Alpini - TORRE DE' PASSERI (PE)
3311
NUOVA PALL. GIULIANOVA
-BASKET
C. L.ZANNI LUGO Sab
12-04-2003 21:15
PALACASTRUM
- Via Simoncini, 33 - GIULIANOVA (TE)
3312
PALLACANESTRO BUDRIO
-BASKETERME
CASTROCARO Dom 13-04-2003 18:30
PAL.TO
DELLO SPORT - Via C. Partengo 13 - BUDRIO (BO)
3313
SANGIORGESE PALL.
-U.S.
BASKET RECANATI
Sab
12-04-2003 21:15
PALASPORT
COMUNALE - Via S. Vittoria, 5 - PORTO S. GIORGIO (AP)
3314
SALUS ANN. BOLOGNA
-ACMAR
RAVENNA
Dom
13-04-2003 18:30
PALESTRA
IPPODROMO - Via Arcoveggio 37/2 - BOLOGNA (BO)
3315
IPR CIVITANOVA MARCHE
-BK
BALLCLUB SILVIMARINA Dom 13-04-2003
18:30
PAL.
RISORGIMENTO - Via Ginocchi - CIVITANOVA MARCHE (MC)
3316
ANZOLA BASKET
-A.S.
PALL. CHIETI
Sab
12-04-2003 21:00
PALESTRA
COMUNALE - Via Lunga 10/c - ANZOLA (BO)