Gara disputata il :13/02/2000 | presso | la piscina | di Fano | Gara U.I.S.P. | |||
F | Categoria | C 1 | Stile | Libero | Distanza | 25m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Bagalini Linda | 20" 30 | Delphinia Nuoto | ||||
II | Jannolo Francesca | 25" 60 | Team Marche | ||||
III | Campanelli Annalisa | 30" 80 | Delphinia Nuoto | ||||
M | Categoria | C 1 | Stile | Libero | Distanza | 25m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Federici Alessio | 19" 30 | Team Marche | ||||
II | Santinelli Luca | 20" 30 | Marchenuoto Jesi | ||||
III | Romandini Davide | 21" 70 | Amatori Nuoto S. B. | ||||
F | Categoria | C 2 | Stile | Libero | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Bramucci Sara | 45" 80 | Marchenuoto Jesi | ||||
II | Colacito Almudena | 46" 30 | Nuoto Fabriano | ||||
III | Suplizi Denise | 51" 50 | Amatori Nuoto S. B. | ||||
M | Categoria | C 2 | Stile | Libero | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Cini Giorgio | 39" 60 | Eurogas Brummel | ||||
II | Ursini Lorenzo | 41" 20 | Delphinia Nuoto | ||||
III | Romiti Jacopo | 42" 10 | Team Marche | ||||
F | Categoria | B | Stile | Libero | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Genangeli Gaia | 35" 90 | Marchenuoto Jesi | ||||
II | Budassi Valentina | 36" 70 | Aquagym Fano | ||||
III | Orazietti Isabella | 41" 90 | Aquagym Fano | ||||
M | Categoria | B | Stile | Libero | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Rossetti Jacopo | 33" 40 | Eurogas Brummel | ||||
II | Principi Giovanni | 34" 60 | Aquagym Fano | ||||
III | Durazzi Andrea | 35" 70 | Eurogas Brummel | ||||
F | Categoria | A | Stile | Libero | Distanza | 100m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Belardinelli Lucia | 89 | 1 10" 90 | Marchenuoto Jesi | |||
II | Cervasi Elisa | 89 | 1 12" 20 | Eurogas Brummel | |||
III | Marchionni Federica | 89 | 1 13" 20 | Aquagym Fano | |||
M | Categoria | A | Stile | Libero | Distanza | 100m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Frati Alessandro | 1 04" 20 | Eurogas Brummel | ||||
II | Consorti Filippo | 1 04" 21 | Delphinia Nuoto | ||||
III | Ubaldi Alessio | 1 04" 90 | Delphinia Nuoto | ||||
F | Categoria | C 1 | Stile | Dorso | Distanza | 25m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Jannolo Francesca | 29" 40 | Team Marche | ||||
II | Campanelli Annalisa | 30" 50 | Delphinia Nuoto | ||||
III | Rocchetti Margherita | 32" 50 | Team Marche | ||||
M | Categoria | C 1 | Stile | Dorso | Distanza | 25m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Romandini Davide | 24" 60 | Amatori Nuoto | ||||
II | Bandieri Marco | 25" 60 | Nuoto Fabriano | ||||
III | Santini Alessio | 25" 90 | Eurogas Brummel | ||||
F | Categoria | C 2 | Stile | Dorso | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Cionna Raissa | 56" 50 | Marchenuoto Jesi | ||||
II | Bramucci Alice | 56" 90 | Marchenuoto Jesi | ||||
III | Federici Michela | 59" 50 | Marchenuoto Jesi | ||||
M | Categoria | C 2 | Stile | Dorso | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Cini Giorgio | 45" 20 | Eurogas Brummel | ||||
II | Marchionni Gianmarco | 53" 20 | Aquagym Fano | ||||
III | Sorana Gianmarco | 57" 10 | Team Marche CIS | ||||
F | Categoria | B | Stile | Dorso | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Orazietti Isabella | 41" 40 | Aquagym Fano | ||||
II | Genangeli Gaia | 43" 10 | Marchenuoto Jesi | ||||
III | Donati Martina | 45" 80 | Marchenuoto Jesi | ||||
M | Categoria | B | Stile | Dorso | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Mingarelli Andrea | 39" 40 | Nuoto Fabriano | ||||
II | Durazzi Andrea | 39" 90 | Eurogas Brummel | ||||
III | Luconi Lorenzo | 40" 90 | Marchenuoto Jesi | ||||
F | Categoria | A | Stile | Dorso | Distanza | 100m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Vagnarelli Manuela | 1 22" 10 | Ass. Amatori Nuoto | ||||
II | Giretti Patrizia | 88 | 1 22" 30 | Marchenuoto Jesi | |||
III | Giampieri Letizia | 89 | 1 22" 90 | Marchenuoto Jesi | |||
M | Categoria | A | Stile | Dorso | Distanza | 100m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Frati Alessandro | 1 12" 00 | Eurogas Brummel | ||||
II | Serrani Valerio | 1 18" 20 | Eurogas Brummel | ||||
III | Consorti Filippo | 1 19" 70 | Delphinia Nuoto | ||||
F | Categoria | C 1 | Stile | Rana | Distanza | 25m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Piccinini Gaia | 33" 50 | Team Marche CIS | ||||
II | Rossetti Chiara | 38" 80 | Marchenuoto Jesi | ||||
III | Trillini Letizia | 42" 60 | Marchenuoto Jesi | ||||
M | Categoria | C 1 | Stile | Rana | Distanza | 25m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Federici Alessio | 25" 20 | Team Marche CIS | ||||
II | Santinelli Luca | 25" 80 | Marchenuoto Jesi | ||||
III | Scorcelletti Francesco | 26" 10 | Team Marche CIS | ||||
F | Categoria | C 2 | Stile | Rana | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Bramucci Sara | 58" 80 | Marchenuoto Jesi | ||||
II | Quaglia Consuelo | 1 03" 30 | Team Marche CIS | ||||
III | Martinelli Chiara | 1 03" 80 | A.S.Nuoto Fabriano | ||||
M | Categoria | C 2 | Stile | Rana | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Sebastianelli Tommaso | 53" 90 | Eurogas Brummel | ||||
II | Pongetti Simone | 56" 20 | Eurogas Brummel | ||||
III | Ceccarelli Edoardo | 56" 70 | Team Marche CIS | ||||
F | Categoria | B | Stile | Rana | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Martinelli Margherita | 50" 40 | Aquagym Fano | ||||
II | Terenzoni Ilaria | 50" 80 | Marchenuoto Jesi | ||||
III | Carbonari Samanta | 55" 20 | Ass. Amatori Nuoto | ||||
M | Categoria | B | Stile | Rana | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Castellani Leonardo | 47" 40 | A.S.Nuoto Fabriano | ||||
II | Massetti Marco | 48" 30 | Delphinia Nuoto | ||||
III | Seccia Piergiorgio | 51" 00 | Aquagym Fano | ||||
F | Categoria | A | Stile | Rana | Distanza | 100m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Spina Alessia | 1 29" 10 | Ass. Amatori Nuoto | ||||
II | Marchionni Federica | 1 32" 80 | Aquagym Fano | ||||
III | Frulla Alessandra | 1 34" 10 | Eurogas Brummel | ||||
M | Categoria | A | Stile | Rana | Distanza | 100m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Illuminati Matteo | 1 21" 80 | Delphinia Nuoto | ||||
II | Pettinari Alessandro | 1 23" 40 | Eurogas Brummel | ||||
III | Ubaldi Alessio | 1 31" 30 | Delphinia Nuoto | ||||
F | Categoria | C1 | Stile | Farfalla | Distanza | 25m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Bagalini Linda | 23" 90 | Delphinia Nuoto | ||||
II | Piccinini Gaia | 30" 30 | Team Marche CIS | ||||
III | Rossetti Chiara | 34" 60 | Marchenuoto jesi | ||||
M | Categoria | C1 | Stile | Farfalla | Distanza | 25m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Scorcelletti Francesco | 24'' 10 | Team Marche CIS | ||||
II | Bini Lorenzo | 28'' 30 | Team Marche CIS | ||||
III | Panti Lorenzo | 29'' 40 | Team Marche CIS | ||||
F | Categoria | C2 | Stile | Farfalla | Distanza | 25m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Colacito Almudena | 22'' 10 | A.S.Nuoto Fabriano | ||||
II | Bramucci Alice | 24'' 01 | Marchenuoto jesi | ||||
III | Molinelli Giovanna | 26'' 10 | Marchenuoto jesi | ||||
M | Categoria | C2 | Stile | Farfalla | Distanza | 25m | Società Sp. |
I | Sebastianelli Tommaso | 20'' 90 | Eurogas Brummel | ||||
II | Cesaretti Luca | 21'' 70 | Marchenuoto jesi | ||||
III | Sorana Riccardo | 22'' 20 | Team Marche CIS | ||||
F | Categoria | B | Stile | Farfalla | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Budassi Valentina | 43'' 10 | Aquagym Fano | ||||
II | Terenzoni Ilaria | 45'' 60 | Marchenuoto jesi | ||||
III | Donati Martina | 46'' 60 | Marchenuoto jesi | ||||
M | Categoria | B | Stile | Farfalla | Distanza | 50m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Rossetti Jacopo | 37'' 10 | Eurogas Brummel | ||||
II | Luconi Lorenzo | 42'' 10 | Marchenuoto jesi | ||||
III | Principi Giovanni | 43'' 10 | Aquagym Fano | ||||
F | Categoria | A | Stile | Farfalla | Distanza | 100m | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Belardinelli Lucia | 89 | 1 18" 80 | Marchenuoto jesi | |||
II | Cervasi Elisa | 1 22" 40 | Eurogas Brummel | ||||
III | Di Cola Silvia | 1 26" 70 | A.S. Delphinia Nuoto | ||||
M | Categoria | A | Stile | Farfalla | Distanza | 100 | Società Sp. |
Atleta | Anno | Tempo : | |||||
I | Gambini Enrico | 1 16" 70 | Aquagym Fano | ||||
II | Pettinari Alessandro | 1 21" 10 | Eurogas Brummel | ||||
III | Bandieri Luca | 1 22" 10 | A.S.Nuoto Fabriano | ||||