ESORDIENTI A / CATEGORIE

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1a Gara 50 Dorso Esord. A Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 RAGUSA Federica 1995 POL. SANGIULIANESE 0.44.90 7,0 *

2 MATTEOLI Rachele 1994 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.45.40 5,0 *

3 SIGNORINI Rachele 1995 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.47.00 4,0 *

4 BILANCIA Elisa 1995 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.49.10 3,0 *

5 TOGNOTTI Lara 1995 POL. SANGIULIANESE 0.53.30 2,0 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

2a Gara 50 Dorso Esord. A Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 BORTOLLON Lorenzo 1993 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.39.50 7,0 *

2 VUTURO Nicholas 1994 NUOTO UISP 2003 0.42.90 5,0 *

3 DI SANDRO Simone 1994 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.43.60 4,0 *

4 DE DOMINICIS Roberto 1994 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.45.50 3,0 *

5 SBARRA Federico 1994 NUOTO UISP 2003 0.49.08 2,0 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

3a Gara 50 Dorso Unica Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 SBRANA Erika 1992 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.40.30 7,0 *

2 ROSSALI Alice 1993 NUOTO UISP 2003 0.42.00 5,0 *

3 MAFFEI Anna 1986 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.45.20 4,0 *

4 FEDELI Celeste 1990 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.49.50 3,0 *

5 SANTINI Silvia 1990 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.52.80 2,0 *

6 MILIANTI Ilaria 1993 NUOTO UISP 2003 0.57.10 1,0

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

4a Gara 50 Dorso Unica Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 SCOTTO Davide 1988 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.35.20 7,0 *

2 SCOTTO Dario 1991 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.36.80 5,0 *

3 CACIAGLI Mattia 1992 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.38.70 4,0 *

4 PETRACCI Andrea 1988 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.41.90 3,0 *

5 CASTELLANI Jacopo 1991 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.42.00 2,0 *

6 GIUNTINI Alessandro 1992 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.42.30 1,0

7 PISCIONERI Marco 1992 POL. SANGIULIANESE 0.46.60

8 SCHIO Stefano 1992 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.48.60

9 GAMBINI Leonardo 1990 POL. SANGIULIANESE 1.01.50

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

5a Gara 50 Rana Esord. A Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 GHILLI Noemi 1995 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.49.70 7,0 *

2 BELLO Tiffany 1995 NUOTO UISP 2003 0.50.70 5,0 *

3 MARUCCI Anna 1994 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.53.90 4,0 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

6a Gara 50 Rana Esord. A Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 NUCERA Francesco 1994 POL. SANGIULIANESE 0.42.60 7,0 *

2 MINETTI Lorenzo 1993 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.44.50 5,0 *

3 CECCANTI Marco 1993 NUOTO UISP 2003 0.46.50 4,0 *

4 MATTEOLI Jacopo 1994 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.47.40 2,5 *

4 AGNORELLI Alessandro 1993 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.47.40 2,5 *

6 BONGINI Lorenzo 1994 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.48.50 1,0

7 BARSOTTI Matteo 1994 NUOTO UISP 2003 0.54.10

8 ZUCCARO Samuele 1994 POL. SANGIULIANESE 0.56.20

9 TERRENI Cristiano 1993 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.59.60

10 BULLETTA Matteo 1993 CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.01.20

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

7a Gara 50 Rana Unica Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 FORNACIARI Mara 1990 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.43.40 7,0 *

2 TURSI Matilde 1993 NUOTO UISP 2003 0.47.80 5,0 *

3 ROSSALI Rachele 1993 NUOTO UISP 2003 0.48.30 4,0 *

4 GOGLIA Annachiara 1992 POL. SANGIULIANESE 1.07.60 3,0 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

8a Gara 50 Rana Unica Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 TURSI Eugenio 1991 NUOTO UISP 2003 0.39.30 7,0 *

2 CASALINI Alberto 1992 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.39.70 5,0 *

3 ATTUCCI Stefano 1991 NUOTO UISP 2003 0.43.40 4,0 *

4 MORGANTINI Francesco 1992 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.43.90 3,0 *

5 CARLOTTI Omar 1991 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.44.20 2,0 *

6 FEDELI Gianluca 1990 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.46.10 1,0

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

10a Gara 4x50 Stile Libero Esord. A Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 NUOTO UISP 2003 NUOTO UISP 2003 2.41.90 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

11a Gara 4x50 Stile Libero Unica Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 DIM.NUOTO PONTEDERA DIM.NUOTO PONTEDERA 2.29.40 *

2 NUOTO UISP 2003 NUOTO UISP 2003 2.38.50 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

12a Gara 4x50 Stile Libero Unica Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 DIM.NUOTO PONTEDERA DIM.NUOTO PONTEDERA 2.08.70 *

2 DIM.NUOTO PONTEDERA DIM.NUOTO PONTEDERA 2.18.70 *

3 CEN.S.VELATHRI NUOTO CEN.S.VELATHRI NUOTO 2.23.40 *

 

 

ALLIEVI / ESORDIENTI B

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1a Gara 25 Dorso ALLIEVI Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 GHELARDUCCI Rebecca 2000 CANOTTIERI ARNO PISA 0.38.00 7,0 *

2 SBRANA Giulia 2000 POL. SANGIULIANESE 0.38.70 5,0 *

3 POLIZZI Lucia 2000 POL. SANGIULIANESE 0.40.50 4,0 *

4 TOGNOTTI Rachele 2000 POL. SANGIULIANESE 0.50.40 3,0 *

5 GALOFORO Mariagiulia 2000 POL. SANGIULIANESE 0.55.10 2,0 *

6 SANNA Marta 2000 CANOTTIERI ARNO PISA 0.59.20 1,0

7 VANNUCCI Simona 2000 POL. SANGIULIANESE 1.24.90

 

1 BIZZARRI Silvia 1999 NUOTO UISP 2003 0.27.70 7,0 *

2 CORRIAS Clementina 1999 POL. SANGIULIANESE 0.27.90 5,0 *

3 SALVATORINI Alessia 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.28.90 4,0 *

4 GASPERINI Giulia 1999 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.31.10 3,0 *

5 SABELLA Giulia 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.32.30 2,0 *

6 PAGLIANTI Ludovica 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.33.10 1,0

7 SBRANA Martina 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.33.30

8 ROSELLINI Matilde 1999 NUOTO UISP 2003 0.33.90

9 PANDOLFI Nicole 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.34.30

10 RICCETTI Rachele 1999 NUOTO UISP 2003 0.36.60

11 PARENTI Gaia 1999 POL. SANGIULIANESE 0.36.70

12 ROSELLINI Martina 1999 NUOTO UISP 2003 0.37.50

13 INFANTE Diletta 1999 NUOTO UISP 2003 0.38.90

14 DINI Federica 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.43.40

15 TRITOLI Lara 1999 POL. SANGIULIANESE 0.46.80

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

2a Gara 25 Dorso ALLIEVI Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 PARISI Francesco 2000 NUOTO UISP 2003 0.32.40 7,0 *

2 ELEODORI Tommaso 2000 POL. SANGIULIANESE 0.40.70 5,0 *

 

1 BORSO' Filippo 1999 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.26.10 7,0 *

2 DEL CORSO Giacomo 1999 NUOTO UISP 2003 0.28.40 5,0 *

3 MARINSALDA Gabriele 1999 POL. SANGIULIANESE 0.29.90 4,0 *

4 GRASSINI Elia 1999 POL. SANGIULIANESE 0.32.00 3,0 *

5 RICHICHI Francesco 1999 NUOTO UISP 2003 0.36.00 2,0 *

6 MISTRETTA Luciano 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.36.10 1,0

7 CALUGI Luca 1999 NUOTO UISP 2003 0.36.20

8 MUZZI Edoardo 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.39.00

9 RUFFOLI Edoardo 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.40.20

 

1 SASSETTI Daniele 1998 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.24.30 7,0 *

2 BRESCHI Andrea 1998 POL. SANGIULIANESE 0.25.30 5,0 *

3 COLTELLI Lorenzo 1998 POL. SANGIULIANESE 0.25.50 4,0 *

4 ORLANDUCCI Jacopo 1998 POL. SANGIULIANESE 0.25.70 3,0 *

5 BERRETTA Tommaso 1998 POL. SANGIULIANESE 0.28.30 2,0 *

6 BARSACCHI Lorenzo 1998 NUOTO UISP 2003 0.28.60 1,0

7 MALUCCHI Mathias 1998 CANOTTIERI ARNO PISA 0.29.40

8 MAINARDI Jacopo 1998 POL. SANGIULIANESE 0.31.10

9 MARIANCINI Francesco 1998 NUOTO UISP 2003 0.31.40

10 ROSSI Marco 1998 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.31.70

11 SANTARNECCHI Dario 1998 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.32.10

12 DEL CARRATORE Matteo 1998 NUOTO UISP 2003 0.32.90

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

3a Gara 25 Rana ALLIEVI Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 SABELLA Martina 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.38.60 7,0 *

2 BURATTI Rebecca 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.41.20 5,0 *

3 DE SANTO Ludovica 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.42.60 4,0 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

4a Gara 25 Rana ALLIEVI Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 MAURI Tommaso 1999 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.36.90 7,0 *

2 SIMONCINI Francesco 1999 NUOTO UISP 2003 0.37.20 5,0 *

3 BURLON Tommaso 1999 CANOTTIERI ARNO PISA 0.39.50 4,0 *

 

1 AGNORELLI Matteo 1998 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.26.60 7,0 *

2 TASSONI Leonardo 1998 POL. SANGIULIANESE 0.27.10 5,0 *

3 TARQUINI Michele 1998 POL. SANGIULIANESE 0.27.70 4,0 *

4 SERVADIO Giorgio 1998 POL. SANGIULIANESE 0.30.80 3,0 *

5 ALBERTI Alessandro 1998 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.30.90 2,0 *

6 CACELLI Flavio 1998 CANOTTIERI ARNO PISA 0.31.60 1,0

7 RAUCCI Alessio 1998 POL. SANGIULIANESE 0.31.70

8 VIRARDI Andrea 1998 CANOTTIERI ARNO PISA 0.32.40

9 CABELLO Richard 1998 POL. SANGIULIANESE 0.33.80

10 ROMAGNOLI Andrea 1998 CANOTTIERI ARNO PISA 0.34.90

11 CONTALDO Daniele 1998 NUOTO UISP 2003 0.37.00

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

5a Gara 50 Dorso ALLIEVI Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 INGORGIA Chiara 1998 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.52.70 7,0 *

2 ZEGGIO Erica 1998 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.54.70 5,0 *

3 GATTOBIGIO Futura 1998 POL. SANGIULIANESE 1.10.80 3,5 *

3 BUTI Linda 1998 NUOTO UISP 2003 1.10.80 3,5 *

5 DESIDERI Sara 1998 CANOTTIERI ARNO PISA 1.13.80 2,0 *

6 POMPILIO Benedetta 1998 POL. SANGIULIANESE 1.18.70 1,0

7 TADDEI Verdiana 1998 NUOTO UISP 2003 1.33.80

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

6a Gara 50 Dorso ALLIEVI Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 SERENI Davide 1997 CANOTTIERI ARNO PISA 0.51.60 7,0 *

2 CATUREGLI Filippo 1997 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.51.90 5,0 *

3 ANDREOTTI Raul 1997 CANOTTIERI ARNO PISA 0.52.40 4,0 *

4 FIASCHI Dario 1997 CANOTTIERI ARNO PISA 0.55.20 3,0 *

5 SARDI Jacopo 1997 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.55.40 2,0 *

6 DE SANTO Gianmattia 1997 CANOTTIERI ARNO PISA 0.57.40 1,0

7 TOSI Jacopo 1997 CANOTTIERI ARNO PISA 1.01.70

8 LA SPINA Cesare 1997 POL. SANGIULIANESE 1.02.30

9 PERLINI Nicola 1997 CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.03.70

10 CUCCA Manuel 1997 DIM.NUOTO PONTEDERA 1.13.40

11 BINI Lorenzo 1997 POL. SANGIULIANESE 1.14.50

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

7a Gara 50 Dorso Esord. B Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 COSTAGLI Elisa 1997 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.50.70 7,0 *

2 GAMBINI Melania 1997 POL. SANGIULIANESE 0.58.80 5,0 *

3 PARISSI Francesca 1997 CANOTTIERI ARNO PISA 1.03.10 4,0 *

4 BURESTA Eunice 1997 CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.07.90 3,0 *

5 CIACCIA Anita 1997 NUOTO UISP 2003 1.10.60 2,0 *

 

1 CEDOLINI Virginia 1996 DIM.NUOTO PONTEDERA 0.48.00 7,0 *

2 DUCCWSCHI Agnese 1996 NUOTO UISP 2003 0.54.50 5,0 *

3 BARBIERI Giulia 1996 DIM.NUOTO PONTEDERA 1.09.30 4,0 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

8a Gara 50 Dorso Esord. B Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 IANI Guglielmo 1996 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.51.80 7,0 *

 

1 LAMIONI Luca 1995 NUOTO UISP 2003 0.49.60 7,0 *

2 PUCCI Emanuele 1995 NUOTO UISP 2003 0.53.00 5,0 *

3 VITA Mirko 1995 POL. SANGIULIANESE 0.56.60 4,0 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

9a Gara 50 Rana ALLIEVI Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 PARENTINI Elena 1998 NUOTO UISP 2003 0.59.60 7,0 *

2 FILIPPI Giulia 1998 NUOTO UISP 2003 1.05.70 4,5 *

2 SANNA Giada 1998 CANOTTIERI ARNO PISA 1.05.70 4,5 *

4 DEL CORSO Beatrice 1998 NUOTO UISP 2003 1.08.60 3,0 *

5 PALLA Virginia 1998 POL. SANGIULIANESE 1.10.80 2,0 *

6 VUTURO Erika 1998 NUOTO UISP 2003 1.21.80 1,0

7 FALCITELLI Irene 1998 CANOTTIERI ARNO PISA 1.34.40

8 CONTI Giorgia 1998 POL. SANGIULIANESE 1.38.10

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

10a Gara 50 Rana ALLIEVI Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 BONASERA Marco 1997 CANOTTIERI ARNO PISA 0.55.60 7,0 *

2 MALVALDI Lorenzo 1997 NUOTO UISP 2003 0.56.40 5,0 *

3 MACCHIA Stefano 1997 NUOTO UISP 2003 0.58.30 4,0 *

4 SALETTI Riccardo 1997 CANOTTIERI ARNO PISA 1.01.30 3,0 *

5 BIANCHI Sandro 1997 POL. SANGIULIANESE 1.04.00 2,0 *

6 MONI Fabio 1997 POL. SANGIULIANESE 1.04.10 1,0

7 ARZILLI Raffaele 1997 CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.10.20

8 MORELLI Matteo 1997 NUOTO UISP 2003 1.13.10

9 TERRENI Francesco 1997 POL. SANGIULIANESE 1.14.00

10 FOROTTI Carlo 1997 NUOTO UISP 2003 1.15.00

11 GREMIGNI Duccio 1997 CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.15.50

12 BIAGINI Lorenzo 1997 NUOTO UISP 2003 1.17.40

13 GIANGRANDE Marco 1997 CANOTTIERI ARNO PISA 1.18.20

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

11a Gara 50 Rana Esord. B Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 BARAGLIA Ambra 1997 POL. SANGIULIANESE 1.05.80 7,0 *

2 MANTINI Ludovica 1997 NUOTO UISP 2003 1.07.80 5,0 *

3 GIUSTARINI Martina 1997 POL. SANGIULIANESE 1.10.10 4,0 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

12a Gara 50 Rana Esord. B Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 GOTTI Andrea 1996 CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.06.70 7,0 *

2 GIULIANI Tommaso 1996 CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.08.60 5,0 *

3 MARZIOTTI Mattia 1996 NUOTO UISP 2003 1.14.60 4,0 *

 

1 RIBECHINI Francesco 1995 CEN.S.VELATHRI NUOTO 0.55.80 7,0 *

2 BECONCINI Paolo 1995 POL. SANGIULIANESE 0.58.60 5,0 *

3 INFANTE Diego 1995 NUOTO UISP 2003 0.59.70 4,0 *

4 GREMIGNI Dario 1995 CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.06.70 3,0 *

5 OSMANI Elmedin 1995 CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.50.50 2,0 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

13a Gara 4x25 Stile Libero ALLIEVI Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 POL. SANGIULIANESE POL. SANGIULIANESE 1.58.60 *

2 CANOTTIERI ARNO PISA CANOTTIERI ARNO PISA 2.07.00 *

3 NUOTO UISP 2003 NUOTO UISP 2003 2.17.50 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

14a Gara 4x25 Stile Libero ALLIEVI Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 CANOTTIERI ARNO PISA CANOTTIERI ARNO PISA 1.16.50 *

2 NUOTO UISP 2003 NUOTO UISP 2003 1.27.70 *

3 DIM.NUOTO PONTEDERA DIM.NUOTO PONTEDERA 1.29.60 *

4 CEN.S.VELATHRI NUOTO CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.32.20 *

5 POL. SANGIULIANESE POL. SANGIULIANESE 1.32.60 *

6 POL. SANGIULIANESE POL. SANGIULIANESE 1.48.40

6 CANOTTIERI ARNO PISA CANOTTIERI ARNO PISA 1.48.40

8 POL. SANGIULIANESE POL. SANGIULIANESE 1.51.90

9 CEN.S.VELATHRI NUOTO CEN.S.VELATHRI NUOTO 2.06.50

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

15a Gara 4x25 Stile Libero Esord. B Femmine

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 DIM.NUOTO PONTEDERA DIM.NUOTO PONTEDERA 1.27.50 *

2 NUOTO UISP 2003 NUOTO UISP 2003 1.32.00 *

3 POL. SANGIULIANESE POL. SANGIULIANESE 1.43.60 *

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

16a Gara 4x25 Stile Libero Esord. B Maschi

覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧

1 CEN.S.VELATHRI NUOTO CEN.S.VELATHRI NUOTO 1.25.20 *

2 NUOTO UISP 2003 NUOTO UISP 2003 1.28.40 *