SERIE C FEMMINILE   Girone unico regionale

Calendario completo in acrobat (PDF) 

1 Giornata di andata

   

ASTRO CAGLIARI 

POL. MARRUBIU

Dom 03-11-02 ore 17:00

FERRINI QUARTU 

CINQUE STELLE CAGLIARI

Sab 02-11-02 ore 18:00

BASKET 90 SASSARI 

BASKET ASSEMINI

Dom 03-11-02 ore 17:00
C.G. PALL. CARLOFORTE G.S. ORATORIO ELMAS Dom 03-11-02 ore 17:00
HELION BASKET OLIENA

PANDA MONSERRATO

Dom 03-11-02 ore 17:00

SAN PAOLO CAGLIARI GROTTE SG DOMUSNOVAS

Sab 02-11-02 ore 18:30

Riposa :

S.S. VITALIS SAN GAVINO  

 

CLASSIFICA

1 GIORNATA DI ANDATA

PART GIOC PART VINTE PART PERSE PUNTI FATTI PUNTI SUBITI PUNTI
CENTRO GIOV PALL CARLOFORTE 0 0 0 0 0 0
POLISPORTIVA ASTRO CAGLIARI 0 0 0 0 0 0
POLISPORTIVA MARRUBIU 0 0 0 0 0 0
G.S. BASKET FERRINI QUARTU 0 0 0 0 0 0
A.S.R. CINQUE STELLE CAGLIARI 0 0 0 0 0 0
BASKET 90 SASSARI 0 0 0 0 0 0
BASKET ASSEMINI 0 0 0 0 0 0
G.S. ORATORIO ELMAS 0 0 0 0 0 0
HELION BASKET OLIENA 0 0 0 0 0 0
"TE.IN." P.G.S. PANDA MONSERRATO 0 0 0 0 0 0
P.G.S. SAN PAOLO BASKET CAGLIARI 0 0 0 0 0 0
GROTTE S. GIOVANNI DOMUSNOVAS 0 0 0 0 0 0
S.S. VITALIS SAN GAVINO 0 0 0 0 0 0

LE PRIME QUATTRO CLASSIFICATE DISPUTERANNO LA SERIE B 2003-2004

Polisportiva Astro Cagliari - G.S. Oratorio Elmas - P.G.S. Panda Monserrato sono fuori classifica.

 

INIZIO PAGINA

2 Giornata di andata

   

POL. MARRUBIU  

HELION BASKET OLIENA

Dom 10-11-02 ore 11:00

CINQUE STELLE CAGLIARI S.S. VITALIS SAN GAVINO Dom 10-11-02 ore 16:00
BASKET ASSEMINI  ASTRO CAGLIARI Sab 09-11-02 ore 19:00
G.S. ORATORIO ELMAS FERRINI QUARTU Sab 09-11-02 ore 17:30
PANDA MONSERRATO C.G. PALL. CARLOFORTE Dom 10-11-02 ore 19:30
GROTTE S.G. DOMUSNOVAS BASKET 90 SASSARI Dom 10-11-02 ore 19:00

Riposa :

SAN PAOLO CAGLIARI  

 

3 Giornata di andata

   
ASTRO CAGLIARI  GROTTE S.G. DOMUSNOVAS Dom 17-11-02 ore 17:00
S.S. VITALIS SAN GAVINO BASKET 90 SASSARI Sab 16-11-02 ore 19:00
FERRINI QUARTU PANDA MONSERRATO Sab 16-11-02 ore 18:00
C.G. PALL. CARLOFORTE CINQUE STELLE CAGLIARI Dom 17-11-02 ore 17:00
HELION BASKET OLIENA  G.S. ORATORIO ELMAS Dom 17-11-02 ore 17:00
SAN PAOLO CAGLIARI BASKET ASSEMINI Sab 16-11-02 ore 18:30

Riposa :

POL. MARRUBIU  

INIZIO PAGINA

4 Giornata di andata

   
S.S. VITALIS SAN GAVINO SAN PAOLO CAGLIARI Sab 23-11-02 ore 19:00
CINQUE STELLE CAGLIARI  POL. MARRUBIU Dom 24-11-02 ore 18:00
BASKET 90 SASSARI  FERRINI QUARTU Dom 24-11-02 ore 17:00
G.S. ORATORIO ELMAS BASKET ASSEMINI Sab 23-11-02 ore 17:30
HELION BASKET OLIENA C.G. PALL. CARLOFORTE Dom 24-11-02 ore 17:00
PANDA MONSERRATO ASTRO CAGLIARI Dom 24-11-02 ore 19:30

Riposa :

GROTTE S.G. DOMUSNOVAS  

 

5 Giornata di andata    
ASTRO CAGLIARI HELION BASKET OLIENA

Dom 01-12-02 ore 17:00

POL. MARRUBIU

PANDA MONSERRATO

Dom 01-12-02 ore 11:00

FERRINI QUARTU

GROTTE SG DOMUSNOVAS

Sab 30-11-02 ore 18:00

BASKET ASSEMINI

CINQUE STELLE CAGLIARI

Sab 30-11-02 ore 19:00

C.G. PALL. CARLOFORTE S.S. VITALIS SAN GAVINO Dom 01-12-02 ore 17:00

SAN PAOLO CAGLIARI

BASKET 90 SASSARI Sab 30-11-02 ore 18:30

Riposa :

G.S. ORATORIO ELMAS  

INIZIO PAGINA

6 Giornata di andata

   
ASTRO CAGLIARI  SAN PAOLO CAGLIARI Dom 08-12-02 ore 17:00
FERRINI QUARTU  BASKET ASSEMINI Sab 07-12-02 ore 18:00
BASKET 90 SASSARI G.S. ORATORIO ELMAS Dom 08-12-02 ore 17:00
C.G. PALL. CARLOFORTE

POL. MARRUBIU

Dom 08-12-02 ore 17:00
PANDA MONSERRATO  CINQUE STELLE CAGLIARI Dom 08-12-02 ore 19:30
GROTTE SG DOMUSNOVAS  S.S. VITALIS SAN GAVINO

Dom 08-12-02 ore 19:00

Riposa :

HELION BASKET OLIENA  

 

7 Giornata di andata    
S.S. VITALIS SAN GAVINO PANDA MONSERRATO Sab 14-12-02 ore 19:00
CINQUE STELLE CAGLIARI  BASKET 90 SASSARI Dom 15-12-02 ore 20:00
BASKET ASSEMINI  C.G. PALL. CARLOFORTE Sab 14-12-02 ore 19:00
G.S. ORATORIO ELMAS  ASTRO CAGLIARI Sab 14-12-02 ore 17:30
HELION BASKET OLIENA GROTTE SG DOMUSNOVAS Dom 15-12-02 ore 17:00
SAN PAOLO CAGLIARI  POL. MARRUBIU Sab 14-12-02 ore 18:30

Riposa :

FERRINI QUARTU  

INIZIO PAGINA

8 Giornata di andata

   
POL. MARRUBIU  GROTTE SG DOMUSNOVAS Dom 22-12-02 ore 11:00
S.S. VITALIS SAN GAVINO BASKET ASSEMINI Sab 21-12-02 ore 19:00
BASKET 90 SASSARI  PANDA MONSERRATO Dom 22-12-02 ore 17:00
C.G. PALL. CARLOFORTE FERRINI QUARTU Dom 22-12-02 ore 17:00
G.S. ORATORIO ELMAS SAN PAOLO  CAGLIARI Sab 21-12-02 ore 17:30
HELION BASKET OLIENA CINQUE STELLE CAGLIARI Dom 22-12-02 ore 17:00

Riposa :

ASTRO CAGLIARI  

9 Giornata di andata

   
POL. MARRUBIU  S.S. VITALIS SAN GAVINO Dom 12-01-03 ore 11:00
FERRINI QUARTU  HELION BASKET OLIENA Sab 11-01-03 ore 18:00
CINQUE STELLE CAGLIARI  ASTRO CAGLIARI Dom 12-01-03 ore 20:00
C.G. PALL. CARLOFORTE BASKET 90 SASSARI Dom 12-01-03 ore 17:00
SAN PAOLO CAGLIARI  PANDA MONSERRATO

Sab 11-01-03 ore 18:30

GROTTE SG DOMUSNOVAS  G.S. ORATORIO ELMAS Dom 12-01-03 ore 19:00

Riposa :

BASKET ASSEMINI  

INIZIO PAGINA

10 Giornata di andata

   
ASTRO CAGLIARI C.G. PALL. CARLOFORTE

Dom 19-01-03 ore 17:00

S.S. VITALIS SAN GAVINO FERRINI QUARTU

Sab 18-01-03 ore 19:00

CINQUE STELLE CAGLIARI  SAN PAOLO CAGLIARI

Dom 19-01-03 ore 18:00

BASKET ASSEMINI  GROTTE SG DOMUSNOVAS

Sab 18-01-03 ore 19:00

G.S. ORATORIO ELMAS  POL. MARRUBIU

Sab 18-01-03 ore 17:30

HELION BASKET OLIENA  BASKET 90 SASSARI

Dom 19-01-03 ore 17:00

Riposa :

PANDA MONSERRATO  

11 Giornata di andata

   

ASTRO CAGLIARI 

FERRINI QUARTU

Dom 26-01-03 ore 17:00

POL. MARRUBIU

BASKET ASSEMINI

Dom 26-01-03 ore 11:00

G.S. ORATORIO ELMAS

CINQUE STELLE CAGLIARI

Sab 25-01-03 ore 17:30

HELION BASKET OLIENA 

S.S. VITALIS SAN GAVINO

Dom 26-01-03 ore 17:00

SAN PAOLO CAGLIARI

C.G. PALL. CARLOFORTE

Sab 25-01-03 ore 18:30

GROTTE SG DOMUSNOVAS

PANDA MONSERRATO

Dom 26-01-03 ore 19:00

Riposa :

BASKET 90 SASSARI  

INIZIO PAGINA

12 Giornata di andata

   

S.S. VITALIS SAN GAVINO

ASTRO CAGLIARI

Sab 01-02-03 ore 19:00

FERRINI QUARTU

SAN PAOLO CAGLIARI

Sab 01-02-03 ore 18:00

BASKET 90 SASSARI 

POL. MARRUBIU

Dom 02-02-03 ore 17:00

BASKET ASSEMINI

HELION BASKET OLIENA

Sab 01-02-03 ore 19:00

C.G. PALL. CARLOFORTE

GROTTE SG DOMUSNOVAS

Dom 02-02-03 ore 17:00

PANDA MONSERRATO

G.S. ORATORIO ELMAS

Dom 02-02-03 ore 19:30

Riposa :

CINQUE STELLE CAGLIARI  

 

13 Giornata di andata

   

ASTRO CAGLIARI 

BASKET 90 SASSARI

Dom 09-02-03 ore 17:00

POL. MARRUBIU

FERRINI QUARTU

Dom 09-02-03 ore 11:00

S.S. VITALIS SAN GAVINO

G.S. ORATORIO ELMAS

Sab 08-02-03 ore 19:00

BASKET ASSEMINI

PANDA MONSERRATO

Sab 08-02-03 ore 19:00

HELION BASKET OLIENA

SAN PAOLO CAGLIARI

Dom 09-02-03 ore 17:00

GROTTE SG DOMUSNOVAS

CINQUE STELLE CAGLIARI

Dom 09-02-03 ore 19:00

Riposa :

C.G. PALL. CARLOFORTE  

INIZIO PAGINA

1 Giornata di ritorno

   
POL. MARRUBIU ASTRO CAGLIARI

Dom 16-02-03 ore 11:00

CINQUE STELLE CAGLIARI FERRINI QUARTU

Dom 16-02-03 ore 18:00

BASKET ASSEMINI BASKET 90 SASSARI

Sab 15-02-03 ore 19:00

G.S. ORATORIO ELMAS C.G. PALL. CARLOFORTE

Sab 15-02-03 ore 17:30

PANDA MONSERRATO HELION BASKET OLIENA

Dom 16-02-03 ore 19:30

GROTTE SG DOMUSNOVAS SAN PAOLO CAGLIARI

Dom 16-02-03 ore 19:00

Riposa :

S.S. VITALIS SAN GAVINO  

 

2 Giornata di ritorno

   
ASTRO CAGLIARI BASKET ASSEMINI

Dom 23-02-03 ore 17:00

S.S. VITALIS SAN GAVINO CINQUE STELLE CAGLIARI

Sab 22-02-03 ore 19:00

FERRINI QUARTU G.S. ORATORIO ELMAS

Sab 22-02-03 ore 18:00

BASKET 90 SASSARI GROTTE SG DOMUSNOVAS

Dom 23-02-03 ore 17:00

C.G. PALL. CARLOFORTE PANDA MONSERRATO

Dom 23-02-03 ore 17:00

HELION BASKET OLIENA POL. MARRUBIU

Dom 23-02-03 ore 17:00

Riposa :

SAN PAOLO CAGLIARI  

INIZIO PAGINA

3 Giornata di ritorno

   
CINQUE STELLE CAGLIARI C.G. PALL. CARLOFORTE

Dom 02-03-03 ore 18:00

BASKET 90 SASSARI S.S. VITALIS SAN GAVINO

Dom 02-03-03 ore 17:00

BASKET ASSEMINI SAN PAOLO CAGLIARI

Sab 01-03-03 ore 19:00

G.S. ORATORIO ELMAS HELION BASKET OLIENA

Sab 01-03-03 ore 17:30

PANDA MONSERRATO FERRINI QUARTU

Dom 02-03-03 ore 19:30

GROTTE SG DOMUSNOVAS ASTRO CAGLIARI

Dom 02-03-03 ore 19:00

Riposa :

POL. MARRUBIU  

 

4 Giornata di ritorno

   
ASTRO CAGLIARI PANDA MONSERRATO

Dom 09-03-03 ore 17:00

POL. MARRUBIU CINQUE STELLE CAGLIARI

Dom 09-03-03 ore 11:00

FERRINI QUARTU BASKET 90 SASSARI

Sab 08-03-03 ore 18:00

BASKET ASSEMINI G.S. ORATORIO ELMAS

Sab 08-03-03 ore 19:00

C.G. PALL. CARLOFORTE HELION BASKET OLIENA

Dom 09-03-03 ore 17:00

SAN PAOLO CAGLIARI S.S. VITALIS SAN GAVINO

Sab 08-03-03 ore 18:30

Riposa :

GROTTE SG DOMUSNOVAS  

INIZIO PAGINA

5 Giornata di ritorno

   
S.S. VITALIS SAN GAVINO C.G. PALL. CARLOFORTE

Sab 15-03-03 ore 19:00

CINQUE STELLE CAGLIARI BASKET ASSEMINI

Dom 16-03-03 ore 20:00

BASKET 90 SASSARI SAN PAOLO CAGLIARI

Dom 16-03-03 ore 17:00

HELION BASKET OLIENA ASTRO CAGLIARI

Dom 16-03-03 ore 17:00

PANDA MONSERRATO POL. MARRUBIU

Dom 16-03-03 ore 19:30

GROTTE SG DOMUSNOVAS FERRINI QUARTU

Dom 16-03-03 ore 19:00

Riposa :

G.S. ORATORIO ELMAS  

 

6 Giornata di ritorno

   
POL. MARRUBIU C.G. PALL. CARLOFORTE

Dom 23-03-03 ore 11:00

S.S. VITALIS SAN GAVINO GROTTE SG DOMUSNOVAS

Sab 22-03-03 ore 19:00

CINQUE STELLE CAGLIARI PANDA MONSERRATO

Dom 23-03-03 ore 18:00

BASKET ASSEMINI FERRINI QUARTU

Sab 22-03-03 ore 19:00

G.S. ORATORIO ELMAS BASKET 90 SASSARI

Sab 22-03-03 ore 17:30

SAN PAOLO CAGLIARI ASTRO CAGLIARI

Sab 22-03-03 ore 18:30

Riposa :

HELION BASKET OLIENA  

INIZIO PAGINA

7 Giornata di ritorno

   
ASTRO CAGLIARI G.S. ORATORIO ELMAS

Dom 30-03-03 ore 17:00

POL. MARRUBIU SAN PAOLO CAGLIARI

Dom 30-03-03 ore 11:00

BASKET 90 SASSARI CINQUE STELLE CAGLIARI

Dom 30-03-03 ore 17:00

C.G. PALL. CARLOFORTE BASKET ASSEMINI

Dom 30-03-03 ore 17:00

PANDA MONSERRATO S.S. VITALIS SAN GAVINO

Dom 30-03-03 ore 19:30

GROTTE SG DOMUSNOVAS HELION BASKET OLIENA

Dom 30-03-03 ore 19:00

Riposa :

FERRINI QUARTU  

 

8 Giornata di ritorno

   
FERRINI QUARTU C.G. PALL. CARLOFORTE

Sab 05-04-03 ore 18:00

CINQUE STELLE CAGLIARI HELION BASKET OLIENA

Dom 06-04-03 ore 16:00

BASKET ASSEMINI S.S. VITALIS SAN GAVINO

Sab 05-04-03 ore 19:00

PANDA MONSERRATO BASKET 90 SASSARI

Dom 06-04-03 ore 19:30

SAN PAOLO CAGLIARI G.S. ORATORIO ELMAS

Sab 05-04-03 ore 18:30

GROTTE SG DOMUSNOVAS POL. MARRUBIU

Dom 06-04-03 ore 19:00

Riposa :

ASTRO CAGLIARI  

INIZIO PAGINA

9 Giornata di ritorno

   
ASTRO CAGLIARI CINQUE STELLE CAGLIARI

Dom 13-04-03 ore 17:00

S.S. VITALIS SAN GAVINO POL. MARRUBIU

Sab 12-04-03 ore 19:00

BASKET 90 SASSARI C.G. PALL. CARLOFORTE

Dom 13-04-03 ore 17:00

G.S. ORATORIO ELMAS GROTTE SG DOMUSNOVAS

Sab 12-04-03 ore 17:30

HELION BASKET OLIENA FERRINI QUARTU

Dom 13-04-03 ore 17:00

PANDA MONSERRATO SAN PAOLO CAGLIARI

Dom 13-04-03 ore 19:30

Riposa :

BASKET ASSEMINI  

 

10 Giornata di ritorno

   
POL. MARRUBIU G.S. ORATORIO ELMAS

Dom 27-04-03 ore 11:00

FERRINI QUARTU S.S. VITALIS SAN GAVINO

Sab 26-04-03 ore 18:00

BASKET 90 SASSARI HELION BASKET OLIENA

Dom 27-04-03 ore 17:00

C.G. PALL. CARLOFORTE ASTRO CAGLIARI

Dom 27-04-03 ore 17:00

SAN PAOLO CAGLIARI CINQUE STELLE CAGLIARI

Sab 26-04-03 ore 18:30

GROTTE SG DOMUSNOVAS BASKET ASSEMINI

Dom 27-04-03 ore 19:00

Riposa :

PANDA MONSERRATO  

INIZIO PAGINA

11 Giornata di ritorno

   
S.S. VITALIS SAN GAVINO HELION BASKET OLIENA

Sab 03-05-03 ore 19:00

FERRINI QUARTU ASTRO CAGLIARI

Sab 03-05-03 ore 18:00

CINQUE STELLE CAGLIARI G.S. ORATORIO ELMAS

Dom 04-05-03 ore 16:00

BASKET ASSEMINI POL. MARRUBIU

Sab 03-05-03 ore 19:00

C.G. PALL. CARLOFORTE SAN PAOLO CAGLIARI

Dom 04-05-03 ore 17:00

PANDA MONSERRATO GROTTE SG DOMUSNOVAS

Dom 04-05-03 ore 19:30

Riposa :

BASKET 90 SASSARI  

 

12 Giornata di ritorno

   
ASTRO CAGLIARI S.S. VITALIS SAN GAVINO

Dom 11-05-03 ore 17:00

POL. MARRUBIU BASKET 90 SASSARI

Dom 11-05-03 ore 11:00

G.S. ORATORIO ELMAS PANDA MONSERRATO

Sab 10-05-03 ore 17:30

HELION BASKET OLIENA BASKET ASSEMINI

Dom 11-05-03 ore 17:00

SAN PAOLO CAGLIARI FERRINI QUARTU

Sab 10-05-03 ore 18:30

GROTTE SG DOMUSNOVAS C.G. PALL. CARLOFORTE

Dom 11-05-03 ore 19:00

Riposa :

CINQUE STELLE CAGLIARI  

INIZIO PAGINA

13 Giornata di ritorno

   
FERRINI QUARTU POL. MARRUBIU

Dom 02-03-03 ore 18:00

CINQUE STELLE CAGLIARI GROTTE SG DOMUSNOVAS

Dom 02-03-03 ore 17:00

BASKET 90 SASSARI ASTRO CAGLIARI

Sab 01-03-03 ore 19:00

G.S. ORATORIO ELMAS S.S. VITALIS SAN GAVINO

Sab 01-03-03 ore 17:30

PANDA MONSERRATO BASKET ASSEMINI

Dom 02-03-03 ore 19:30

SAN PAOLO CAGLIARI HELION BASKET OLIENA

Dom 02-03-03 ore 19:00

Riposa :

C.G. PALL. CARLOFORTE  

INDIETRO