CAMPIONATO 7 SQ.
2016/17
Girone di Andata
1° turno |
12/11/2016 |
|
|
|
|
MACOMER PRESENTE |
NUOVI MOSTRI |
Venerd́
11/11/16 ore 21.00 |
|
|
|
ULIANA BLANCOS |
SIRBONS GAVOI |
Sabato
12/11/16 ore 18.30 |
|
|
|
LODINE - OLLOLAI |
BIRORI |
Rinviata al 21-11-16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
LEIESE |
|
|
|
|
2° turno |
19/11/2016 |
|
|
|
|
BIRORI |
SIRBONS GAVOI |
Venerd́
18/11/16 ore 20.00 |
|
|
|
NUOVI MOSTRI |
LEIESE |
Sabato 19/11/16 ore 18.30 |
|
|
|
ULIANA BLANCOS |
MACOMER PRESENTE |
Sabato
19/11/16 ore 18.30 |
|
|
|
LODINE - OLLOLAI |
BIRORI |
Luned́
21/11/16 ore 20.00 |
|
|
|
RIPOSA |
LODINE OLLOLAI |
|
|
|
|
3° turno |
26/11/2016 |
|
|
|
|
MACOMER PRESENTE |
BIRORI |
Venerd́ 25/11/16 ore 21.00 |
|
|
|
LEIESE |
ULIANA BLANCOS |
Sabato
26/11/16 ore 16.30 |
|
|
|
SIRBONS GAVOI |
LODINE OLLOLAI |
Luned́ 28/11/16 ore 20.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
NUOVI MOSTRI |
|
|
|
|
4° turno |
03/12/2016 |
|
|
|
|
BIRORI |
LEIESE |
Venerd́
02/12/16 ore 20.00 |
|
|
|
ULIANA BLANCOS |
NUOVI MOSTRI |
Sabato
03/12/16 ore 18.30 |
|
|
|
LODINE OLLOLAI |
MACOMER PRESENTE |
Luned́ 05/12/16 ore 20.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
SIRBONS GAVOI |
|
|
|
|
5° turno |
10/12/2016 |
|
|
|
|
MACOMER PRESENTE |
SIRBONS GAVOI |
Venerd́ 09/12/16 ore 21.00 |
|
|
|
NUOVI MOSTRI |
BIRORI |
Sabato 10/12/16 ore 18.30 |
|
|
|
LODINE OLLOLAI |
LEIESE |
Luned́
12/12/16 ore 20.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
ULIANA BLANCOS |
|
|
|
|
6° turno |
17/12/2016 |
|
|
|
|
BIRORI |
ULIANA BLANCOS |
Venerd́ 16/12/16 ore 20.00 |
|
|
|
SIRBONS GAVOI |
LEIESE |
Sabato 17/12/16 ore 18.30 |
|
|
|
LODINE OLLOLAI |
NUOVI MOSTRI |
Luned́ 19/12/16 ore 20.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
.MACOMER PRESENTE |
|
|
|
|
7° turno |
07/01/2017 |
|
|
|
|
ULIANA BLANCOS |
LODINE - OLLOLAI |
Sabato 07/01/17 ore 18.30 |
|
|
|
NUOVI MOSTRI OV. |
SIRBONS GAVOI |
Sabato 07/01/17 ore 18.30 |
|
|
|
LEIESE |
MACOMER PRESENTE |
Sabato 07/01/17 ore 16.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
BIRORI |
|
|
|
|
Girone di Ritorno
1° turno |
14/01/2017 |
|
|
|
|
BIRORI |
LODINE OLLOLAI |
Venerd́
13/01/17 ore 20.00 |
|
|
|
SIRBONS GAVOI |
ULIANA BLANCOS |
Sabato 14/01/17 ore 18.30 |
|
|
|
NUOVI MOSTRI |
MACOMER PRESENTE |
Sabato
14/01/17 ore 18.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
LEIESE |
|
|
|
|
2° turno |
21/01/2017 |
|
|
|
|
MACOMER PRESENTE |
ULIANA BLANCOS |
Venerd́
20/01/17 ore 21.00 |
|
|
|
LEIESE |
NUOVI MOSTRI |
Sabato 21/01/17 ore 16.30 |
|
|
|
SIRBONS GAVOI |
BIRORI |
Luned́ 23/01/17 ore 20.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
LODINE OLLOLAI |
|
|
|
|
3° turno |
28/01/2017 |
|
|
|
|
BIRORI |
MACOMER PRESENTE |
Venerd́ 27/01/17 ore 21.00 |
|
|
|
ULIANA BLANCOS |
LEIESE |
Sabato 28/01/17 ore 18.30 |
|
|
|
LODINE OLLOLAI |
SIRBONS GAVOI |
Luned́
30/01/17 ore 20.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
NUOVI MOSTRI |
|
|
|
|
4°
turno |
04/02/2017 |
|
|
|
|
MACOMER PRESENTE |
LODINE OLLOLAI |
Venerd́ 03/02/17 ore 21.00 |
|
|
|
LEIESE |
BIRORI |
Sabato
04/02/17 ore 16.30 |
|
|
|
NUOVI MOSTRI |
ULIANA BLANCOS |
Sabato 04/02/17 ore 18.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
SIRBONS GAVOI |
|
|
|
|
5°
turno |
11/02/2017 |
|
|
|
|
BIRORI |
NUOVI MOSTRI OV. |
Venerd́
10/02/17 ore 20.00 |
|
|
|
LEIESE |
LODINE OLLOLAI |
Sabato
11/02/17 ore 16.30 |
|
|
|
SIRBONS GAVOI |
MACOMER PRESENTE |
Luned́
13/02/17 ore 20.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
ULIANA BLANCOS |
|
|
|
|
6° turno |
18/02/2017 |
|
|
|
|
LEIESE |
SIRBONS GAVOI |
Sabato
18/02/17 ore 16.30 |
|
|
|
NUOVI MOSTRI |
LODINE OLLOLAI |
Sabato 18/02/17 ore 18.30 |
|
|
|
ULIANA BLANCOS |
BIRORI |
Sabato 18/02/17 ore 18.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
MACOMER PRESENTE |
|
|
|
|
7° turno |
11/03/2017 |
|
|
|
|
MACOMER PRESENTE |
LEIESE |
Venerd́
10/03/17 ore 21.00 |
|
|
|
SIRBONS GAVOI |
NUOVI MOSTRI |
Sabato
11/03/17 ore 18.30 |
|
|
|
LODINE OLLOLAI |
ULIANA BLANCOS |
Luned́ 13/03/17 ore 20.00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIPOSA |
BIRORI |
|
|
|
|
Società |
Campo
di gara |
Giornata di gara
e orario |
Referente |
Telefono |
|
BIRORI |
Birori - Comunale |
Venerd́ - ore 20.00 |
Cadau Remo |
329 4147026 |
Usdbirori@mail.com |
LEIESE |
Lei – Comunale |
Sabato - ore 16.30 |
Pireddu Angelo |
329 7916332 |
angelopireddu@tiscali.it |
LODINE |
Ollolai – Comunale |
Luned́ ore 20.00 |
Degoni Lorenzo |
340 0938484 |
lorenzolodine@live.it |
MACOMER PRESENTE |
Macomer – Sertinu 1 |
Venerdi’ - ore 21.00 |
Marredda Andrea |
347 5413525 |
andrea140177@yahoo.it |
NUOVI MOSTRI |
Ovodda – Com.le |
Sabato - ore
18.30 |
Soru Fabio
|
349 0061614 |
oscarmarras@hotmail.it |
SIRBONS GAVOI |
Gavoi – Com.le |
Sabato - ore
18.30/luned́ 20.00 |
Urru Mathias
|
347 3000631 |
sirbonsgavoi@gmail.com |
ULIANA BLANCOS |
Oliena – Comunale |
Sabato - ore
18.30 |
Congiu Antonio |
348 8978348 |
Antonio.congiu@hotmail.it |
|
|
|
|
|
|
DATI ED INDIRIZZI UFFICIALI
DELEGAZIONE
Delegaz. di Macomer M.S.P. |
Macomer |
P.zza S. Antonio |
Gordini Germano |
347 1887200 |
akademia@tiscali.it |
Compilato il 27/10/2014 20.03.17 -
Copyright M.S.P. Macomer ( Germano Gordini )